Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

ПользовательСообщение

23:50
12 Июнь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

46

Перемен хочется всем, но за ближайшие 5-10-15 лет ничего крупно-маштабного не произойдет, как были в ж…пе так и останемся… Только не надо расказывать что народ вдруг резко поумнеет и будут жить все дружно и счастливо, хотелось бы но такого не будет.

5:19
13 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

47

sergowech пишет:

Это хорошо, ибо чем быстрее сформируется критическая масса реализации коллективного сознания, тем быстрее произойдет ожидаемое событие на общем плане объективной реальности.

Проблема в том, что 8 из 10 человек, которые верят в эту дату, ожидают не перемен к лучшему, а наоборот - полную ж..у и готовятся к ней по полной программе - закупают провиант, готовят рюкзачки для выживания и т.д. Не думаю, что подобные массы внесут позитивный вклад в данном информационном пространстве… Это рабы системы, которая приказала им бояться, чего они безропотно и исполняют…


Мудрые китайцы говорят: “Чем хуже, тем лучше” и это значит, что скорее наступит переломный момент и переход к улучшению, ибо мир это колебательный процесс и в нем все имеет отрицательную и положительную полуволну синусоиды. Восемь человек держат в уме идею перемен и пусть она негативная, но все же это перемены и само это удержание идеи помогает всем нам получить свой желаемый результат.

Вот кстати, очень правдивый и честный ченнелинг (спасибо Корнету, что выложил в своей ветке) в котором много раз повторяется “По вере вашей”

И смысл этого великого послания передавал еще большой просветленный Шаман Виктор Цой, когда пел : “Перемен требуют наши сердца” и так далее.

Поэтому “пусть сильнее грянет буря”, начнутся всеми нормальными людьми ожидаемые перемены, а мы уж постараемся направить осознанием своим событийность в положительное русло. Что и делаем сейчас.

17:07
13 Июнь 2012


iron chump

Участник

сообщений 104

48

Что вы знаете о Боге? Жалкие, убогие, я по зову Того, Кого вы и не знаете прошу… Соблазн и Зло вам несут, а Бог Живой, чудеса были и есть, я, грешный , свидетель Бога, спасшего меня не раз. Показавшего Рай Божий.

8:37
14 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

49

Что вы знаете о Боге? Жалкие, убогие, я по зову Того, Кого вы и не знаете прошу…

Вот это па, вот это выпад… Вот только смею уверить, iron chump, Вы уже не первый, кто пытается местную публику эдак так обкакать… Неужели Вы думаете, что выплеск Вашей желчи будет кем-то усвоен? Не нашли места в жизни, так зачем гадить другим?
Или Вы очередной миссия, который пришёл на данный форум пропиариться? Тогда Вы опоздали - пропендосские коучеры уже давно не в почёте… И таковых тут побывало немало…

10:42
14 Июнь 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

50

sergowech пишет:


И не лень Вам было реагировать? :)

11:08
14 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

51

И не лень Вам было реагировать? :)

Лень, но накипело… :crazy: Уж больно много развелось подобных… Хотя Вы абсолютно правы - не стоит обращать на подобное своего внимания…

11:41
14 Июнь 2012


iron chump

Участник

сообщений 104

52

Я видел Рай Божий. Видел Смерть. Муки. Любовь. Это пиар? Почему слово от Бога так раздражает Вас, господа “продвинутые”? Я больше верю Шаману - Дух горит в нем, хоть и не по пути. А вы - аморфное, безвольное месиво. Без обид.

22:32
16 Июнь 2012


Gard_Protonov

Прохожий

сообщений 3

53

Приятно видеть здесь так много разнонаправленных образованных людей. Но если настолько глубоко ваше понимание происходящих процессов. Давайте о чем-то объективном поговорим. Куда направлять дух, силу воли и как трансформировать лептонные матрицы. Давайте определим, чего же все-таки хочется всем и какова же единая идея. Не может ли это быть простое человеческое счастье, которое всячески замусоривается различной информацией, можно сказать еще до рождения среднестатистического индивида. Что же все-таки делать?
В тех работах которые упоминаются в этой теме, а именно Теория Всего и Теория Единого поля, есть принципы технического усиления силы сознания. Но я более чем уверен, что человек способен это совершить и без внешних механизмов используя лишь силы внутренние.
Я тут недавно писал уже и не хочется повторяться поэтому просто процитирую самого себя, если вы не против:
Выбирать сценарий конца света, равно как и сценарий собственной жизни - это дело каждого самоосознающего человека.
Но для начала нужно прояснить, что такое вообще конец света.
Это прекращение некоторых вибраций, которые мы называем светом или полное их исчезновение. Иными словами, переход на новый уровень осознания Мироздания, для кого-то более высокий, для кого-то более низкий, но в любом случае иной, отличающийся от теперешнего общепринятого.
Одним из таких возможных переходов может стать парад планет. Это не значит, что планеты и звездные системы выстроятся в одну прямую линию. Может ли вообще быть прямая во Вселенной и как эта прямая, если она может существовать будет выглядеть, не очень понятно. Эта всего лишь иллюзия, равно как и гравитация, которая есть лишь видимость притяжения. На самом деле это притяжение есть следствие действия сил Физического вакуума. Этот парад призван увеличить количество доступной человечеству энергии для осуществления некоторых порядковых переходов, ускорить процессы материализации образов и т.д.
Для понимания этих процессов нужно для начала осознать кто и что такое “Я” и зачем это “Я” на этой планете. Это самый трудный и самый важный этап на пути к счастью.
Если предположить, что Я - это точка пересечения Вечности и Бесконечности, точка конвергенции лучей сознания в Едином информационном поле, обладающая способностью создавать мир из частиц Физического вакуума, и наделять его характеристиками (причем этот процесс созидания в 9 млрд. раз меньше 1 секунды Земного времени), то понятно, что мир полностью зависит от действий этого Я. То есть Я и создает действительность, на основании собственного опыта или собственной реальности. Другое дело насколько глубоко Я способно использовать опыт, ведь Я имеет допуск ко всей информации, накопленной всем человечеством, и хранится эта информация внутри человеческого организма.
Уже само понятие “Вселенной” должно давать понимание того, что что-то куда-то вселили. Что и куда способен понять каждый идущий к счастью путем разумной Любви.
Но для управления процессами во Вселенной нужно для начала осознать собственное величие и понять, что многое из того, что кажется родным и неизбежным на самом деле является лишь некоторой вероятностью, благоприятной для тех, кто получит от этого некоторую выгоду. На данном этапе для большинства - это захватчики чужих миров, использующие Вирус Лжи и техники разрушения, которые вживляются еще до рождения, потому что родители зачастую уже подвержены этому влиянию. Этап формирования собственного мира уже заражен этой идеей соподчиненности, но не единовременности. Таким образом, уже с рождения процессы разрушения и неспособность управлять собственным временем для достижения собственного счастья, как частицы или ячейки счастья всего человечества, становятся главенствующими в действительности. Действиями управляют, но как оказывается, не те, кто их совершает. И главное, что совершающие не понимают и не могут понять того, что это нисколько не приближает их к простому человеческому счастью, а лишь, заразив идеей накопления некоторой внешней материи, заставляет разрушать собственный мир.
Принять собственный мир можно, только приняв всю ответственность за него. В этом случае человек обретает способность осознавать и понимать ответы, которые мир дает ему. Но один из основных нюансов этого процесса в том, что
мир дает ответ еще до того, как сформирован вопрос.
В общем, нужно научиться совершать правильные поступки для достижения счастья, что позволит управлять временем собственной жизни, которая проникнется идеей Вечности и Бесконечности, и упорядочить процессы созидания и разрушения.
Я в этом мире Ни Один. Н - научно И - исследовательское О - объединение Д - девиаций И - информационных Н - наработок.
Когда человек осознает собственное величие и сам научиться делать выбор, управлять временем собственной жизни и собственной энергией, которую сейчас можно назвать бесконечной, то он сам сможет выбирать ход вероятного и грядущего будущего.
Это осознание может приходить за бесконечно малое количество времени, этот процесс похож на процесс освобождения лишь с той разницей, что человек не может быть несвободен!
И так, Вы сами выбираете насколько красивым будет парад планет и будет ли он вообще.
Всех благ!
Счастливо!
Успехов во всех начинаниях!
Мудрого Вам баловства!)

Я считаю что принцип простого человеческого счастья основополагающий на данном этапе развития человеческого сознания. Эта платформа которая позволит сделать следующий шаг сохранив эту материализацию духа под названием “человек”.

1:58
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

54

Если бы сейчас стали умнее, то не стали бы верить во всякую чушь, которую под разным соусом подсовывают народу - лажа про календарь майя, про резкие изменения климата и так далее. Ну а при этом - народ тупо устал от постоянного давления системы. Вот только мало кто хоть как-то проанализировал происходящее - и погода, которая точно так же меняется циклично, и катастрофы, происходящие циклами, и войны никогда не прекращались. Одним словом - практически ничего не изменилось. Хотя бесспорно - солнце последние годы перешло от водородного к более насыщенному гелиевому горению, из-за чего изменился спектр свечения и уменьшилась температура солнца, что повлечёт некое похолодание (теоретически), изменились технологические условия, да и технологии развились… Вот только в эти годы кому-то стало выгодно поднять вопрос об очередном конце… Думаю, что это очередной механизм передела мирового бабла - ничего иначе… Но поживём - увидим. В следующем году мы будем ожидать что-то новое и, возможно, более глобальное :)


Ответьте всего на один вопрос!

Если бы вам дали узнать всю истину мира вы бы стали счастливым человеком?

Есть же избранные личности в этом мире кто знает об этом имею ввиду президентов их близкое окружение,НАСА,Людей в черном ( действительно тех кто есть ) ,вот они и пастухи которые смотрят на нас как на стадо! 

А мы все узнаем только из интернета,да и не из подтвержденной литературы…

9:59
17 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

55

Есть же избранные личности в этом мире кто знает об этом имею ввиду президентов их близкое окружение,НАСА,Людей в черном ( действительно тех кто есть ) ,вот они и пастухи которые смотрят на нас как на стадо!

Не думаю, что таковые есть… Есть те, кто знает чуть больше нашего, они пытаются этим пользоваться, но они глобально не знают ничего… Если бы знали, то не старались бы быть “пастухами”… Да и потом - есть много людей, которые увидели мир в другом свете, нежели нам его предлагают, а потому эти люди уже отбились в той или иной степени от так называемого “стада”. И с каждым днём таких всё больше и больше! И эти люди счастливы! …в отличии от тех, кто не знает ничего!

10:27
17 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

56

Ситуация с этим миром уже ясна и она заключается в том, что в древние времена, Создатели этого мира оставили всем народам инструкцию по ПРАВильной эксплуатации этого мира и жизни в нем, но появились индивидуумы, возомнившие себя “избранным народом” и похитив, спрятали эту инструкцию Богов от остальных людей и тем самым вызвали неравенство в мире и на этом установили соответствующие законы, которые действуют и по сей день.

В ближайшее время должно произойти либо рассекречивание тайного знания, либо верхний уровень сознания (Боги) снова спроецируют сюда свое внимание и опять откроют людям ПРАВильные знания по использованию их творения. Кое что уже приходит, но пока рано говорить о повсеместном и общедоступном внедрении всего этого. Система должна быть вынуждена к изменению путем информационного коллапса, а это уже зависит напрямую от нас. От каждого, кто работает с информацией осознания себя внутри себя самого. “Ибо если хочешь изменить мир, сначала сам изменись внутренне.”

11:15
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

57

Да и потом - есть много людей, которые увидели мир в другом свете, нежели нам его предлагают, а потому эти люди уже отбились в той или иной степени от так называемого “стада”. И с каждым днём таких всё больше и больше! И эти люди счастливы! …в отличии от тех, кто не знает ничего!


Значит ли это что когда нибудь это станет нормой,нормой между всеми людьми? Система сейчас конечно уже не так управляет массами,но завлекать стала изощреннее! 

Миром сейчас движет информация,но ее нужно правильно воспринять,чтобы правильно действовать,видя что не у всех пока это получается давать совет или дать человеку научится! 

Все таки не зря же людям подарили интернет? Социальные встречи проводить стало легче,другой вопрос безопасности,которая контролируется провайдерами ( государством ) 

11:24
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

58

В ближайшее время должно произойти либо рассекречивание тайного знания, либо верхний уровень сознания (Боги) снова спроецируют сюда свое внимание и опять откроют людям ПРАВильные знания по использованию их творения. Кое что уже приходит, но пока рано говорить о повсеместном и общедоступном внедрении всего этого. Система должна быть вынуждена к изменению путем информационного коллапса, а это уже зависит напрямую от нас. От каждого, кто работает с информацией осознания себя внутри себя самого. “Ибо если хочешь изменить мир, сначала сам изменись внутренне.”


А кого ожидать? Будет же так что пока не сможем жить друг с друг другом на равных понимая предназначение каждого и его роль ( другими словами: пока не исчезнет система ),пройдет много времени! Внутренний коллапс должен разорватся в самой системе,но для этого нужен или бог или аннунак, который покажет как правильно жить нам индивидуумам!

Рекомендовано к прочтению

11:32
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

59

Shaman_b пишет:


Кое что уже приходит, но пока рано говорить о повсеместном и общедоступном внедрении всего этого.


Вы это говорите о тонком мире , которая помогает нам?  или что то другое?

11:38
17 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

60

Gosty

Ну во-первых одна из основополагающих идей реально цивилизованной жизни - это осознание своего Единства человечеством как на Духовном, так и на материальном плане бытия и предназначение каждого в том, чтобы привнести уникальный вклад в общее дело самопознания человечества. Это как пример, ибо таких идей много и не пришло еще время о них говорить. Пришествие внимания верхнего уровня разума может быть как гнутренним, в сознание каждого человека, так и внешним - прилет представителя от основателей жизни на этой планете. Я конечно за первый вариант, ибо при втором возможны вооруженные конфликты, которые никому из нормальных людей совершенно не нужны. Система не должна быть уничтожена полностью, ибо это повлечет за собой глобальную планетарную катастрофу, но требует серьезной и коренной трансформации, а в этом процессе немаловажную роль играет каждый человек, способный работать по открытию правды. Вот только так можно заставить систему коллапсировать внутренне и открыть определенные секреты тайного знания жизни. 

Ответ в тему: Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: