Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Открыть себя»


Тот, кто живёт в шкафу… (часть 6)

Автор lasurie - Воскресенье, января 31, 2010

Привет!

Первые части:

Часть 1 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-rasskaz/

Часть 2 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafuprodolzhenie/

Часть 3 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-chast-iii/

Часть 4 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-chast-iv/

Часть 5 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-chast-v/

Волны накатывали на берег, пенкой, тёплые и такие мягкие. Егор, сидел на песчаном берегу и пил пиво. Планета ТАМ его рук дело, он создал этот мир, мир, в котором всё вечно, в нём пляжи, леса, тепло, дожди, снег, вьюги и всё-всё, что можно только желать… и, впервые, он нашёл ту, которая умеет также творить, как и творит он.

- Мир, планета, игра на озере всех блёсток, эти устрицы, дельфины, эти ели на пляжном месте, растущие бананы вместе с елью, этот мир универсален, так почему, ПОЧЕМУ ЖЕ!!!, - почему я не могу его дарить, кто запретил…

Читать дальше »

Тот, кто живёт в шкафу… (часть V)

Автор lasurie - Воскресенье, января 24, 2010

Привет!

Часть 1 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-rasskaz/

Часть 2 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafuprodolzhenie/

Часть 3 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-chast-iii/

Часть 4 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-chast-iv/

Утром Алина взяла отпуск на три недели, как раз, он выпадал на начало марта, весны. Она счиатала, что это самое подходящее время разобраться в себе, найти все проблемы в мыслях и решить их, найти “неисправности” жизни.

- Евгений Васильевич ?

- Да, слушаю.

- Это Алина, я хотела бы сегодня не выходить на работу, и взять отпуск на недели три, получится ?

- А почему нет ? Алиночка, Вы столько для нас делаете ! Я даже запрещаю Вам звонить на работу, ибо, я знаю, Вы же не можете без помощи, обязательно зайдёте и будете помогать, отдохните ! Вы нам нужны посвежевшая и…

Читать дальше »

Приветик!

Вот снова спешу с расшифровкой кружка, который тут:

http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph…

Собственно:

15 Пт 07:08  Кольцеобразное солнечное затмение (C), начало для Земли

       08:19  начало центрального солнечного затмения для Земли

       10:07  середина солнечного затмения для Земли

       10:11  Новолуние

       11:55  конец центрального солнечного затмения для Земли

       11:57   ВЕНЕРА (-3,8) 0,5° южнее Луны (Ф=0,00 Аз=-011 Вс=12)

       13:07  конец солнечного затмения на Земле

       18:51  МЕРКУРИЙ: cтояние (m =0,5; Эл=20°28’)

Собственно и картиночка:

Круг показывал (см картинку) фазы солнца.

Картиночки и календарь взят тут = http://kareliaaf.ucoz.ru/forum/7-71-1

Ждём чо буит завтра =)

Круг расшифрован 14.01.2010

Спасибо!

ps:

В рисунке 31 прямой кружок и посторонний объект с кружками.

Код 31:
ASCII-код управляющего символа US (unit separator), данные буквы были в круге в мае O_o

US есть разделитель данных…

Читать дальше »

Тот, кто живёт в шкафу… (часть IV)

Автор lasurie - Суббота, января 9, 2010

 Привет!

 

Часть 1 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-rasskaz/

Часть 2 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafuprodolzhenie/

Часть 3 = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-chast-iii/

 

но… ответа нет, а в форточку набивается снег, и лицо её мокрое…но не от снега…а от слёз…

И она не понимала в чём дело, что хотел сказать Егор, но она чувствовала, что это что-то, что приблизит её к стремлению быть не одинокой…

Алина сирота. Родилась в 1975 году и её родителей не стало, когда ей исполнилось 3 годика. Её мать страдала при родах, здоровье ей не позволило родить и остаться в живых. Мать умерла в мучениях, но врачам удалось спасти ребёнка, - девочку Алину. Отец же погиб спустя 3 месяца, он спешил увидеть жену, при родах, но так как был военнослужащим не смог…

Читать дальше »

Тот, кто живёт в шкафу… (часть III)

Автор lasurie - Суббота, января 9, 2010

Привет!

Тот, кто живёт в шкафу… (часть 3)

Первая часть = http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-rasskaz/

Вторая часть =  http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafuprodolzhenie/

 

Утренняя работа Алины никогда не давалась легко, очень сложно было уйти в неё с головой, когда голова занята совершенно другими вещами…

В голове женщины было абсолютно всё кроме работы, но делать её кому-то все-таки надо, и приходилось превосходить свои хочу и делать то, что надо.

А за окнами брала власть в свои руки уже зима. В колонках её компьютера тихо играла песенка:

http://www.youtube.com/watch?v=nFVZiD7cbw0&fea…

и всё вокруг становилось грустным, но наполненным скрытыми тайнами. Тайнами, которые нужно долго открывать, а это было любимым делом Алины.

А хлопья снега кружились, они были такие большие, что казалось, скоро, они завалят метровым слоем все дороги, все канавки и…

Читать дальше »

Круг Dec19: Галактика и газ

Автор lasurie - Вторник, декабря 22, 2009

Привет!

Кружок тут = http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph…=

Мне, конечно, мало понятно, зачем они нарисовали галактику и газ, но видимо снова тонкий намёк на галактические события, итак, давайте по порядку.

Мы видим спираль, что есть спиральная галактика, в том числе и наша. Мы видим пузырьки, они как бы вокруг галактики. Есть большие пузырики, а есть маханькие. Давайте обратимся к википедии.

http://ru.wikipedia.org/wiki - источник.

Известен следующий парадокс: что время обращения звёзд вокруг ядра галактики составляет порядка 100 миллионов лет; возраст самих галактик в несколько десятков раз больше. Между тем спирали закручены как правило на небольшое число оборотов. Парадокс объясняется тем, что принадлежность звёзд спиралям не постоянна: звёзды входят в область, занимаемую спиральным рукавом, на некоторое время замедляют своё движение в этой…

Читать дальше »

Круг Nov29: Старт апокалипсиса?

Автор lasurie - Понедельник, декабря 21, 2009

Привет!

Кружок тут = http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph…

Огромная благодарность людям, которые обсуждают тут = http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-236/page-4/post-23783/#p23783

Что мы имеем ?

Оригинальное сообщение Y2012:

2012: НЛО-пирамида над Кремлем – начало апокалипсиса?

Кремль, которому сегодня никто не способен противостоять в России, неожиданно получил угрозу из космоса - над главным символом российской власти завис НЛО в форме пирамиды. Уфологи столкнулись с таким явлением впервые. Более того, пирамида парила в воздухе почти сутки, москвичи дважды сумели заснять ее как в дневное, так и в ночное время. НЛО видели сотни столичных жителей. В Федеральной службе охраны РФ (ФСО) отказались комментировать необычное явление (может, не заметили?).

Зато Запад сразу отреагировал. Бывший эксперт департамента министерства обороны Британии по НЛО Ник Поп говорит: ”Это самый экстраординарный клип про…

Читать дальше »

Тот, кто живёт в шкафу…(продолжение)

Автор lasurie - Четверг, декабря 3, 2009
загрузка...

Привет!

Начало тут - http://2012god.ru/tot-kto-zhivyot-v-shkafu-rasskaz/

Тот, кто живёт в шкафу… (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

День сменялся днём, а ночь сменялась ночью, но тот, кто живёт в шкафу, как назло не хотел выходить. Алина, было, подумала, что это действительно от одиночества её посетили галлюцинации, и начала успокаиваться. Алина никогда не считала себя красавицей, по большому счёту, но со стороны так сказать нельзя. Женщина была довольно-таки высокого роста, с красивыми чертами лица и тёмными как ночь волосами. Её глаза были наполнены милой грустью, в них можно было утонуть, и они могли менять цвет. Когда Алине было хорошо на душе, её глаза были темно-голубые, когда ей было грустно, они чудесным образом становились серые, а когда она была зла, то…

Читать дальше »

Тот кто живёт в шкафу. (рассказ)

Автор lasurie - Пятница, ноября 27, 2009

Привет!

 

Тот кто живёт в шкафу.

Эта история началась в наше время, во время, когда многие из нас отдались галлюцинациям о различных концах света и сакральным методикам. Во времена, когда невидимая чакра делает из тебя пробитого йога или ясновидящего.

Девушка по имени Алина жила одна. В её доме было всегда тихо и пусто. Она, как и все новомодные люди, тоже уделяла внимание разнообразным концам света, ну и конечно надеялась встретить своего принца. Последний же, в её мечтах, был не совсем принц, ей было достаточно просто, хорошего человека.

Алина занималась различными практиками и мечтала, что когда-нибудь чудесным образом в её шкафу (заглядывать в который она боялась по неизвестной причине) откроется портал из другого измерения…

Читать дальше »

Поиск себя в себе…

Автор lasurie - Пятница, ноября 6, 2009

Привет!
Сегодня Таурус мне прислал текст, который он писал ранее, не выложить его я не могу, так как он мало того, что говорит прописные истины, так еще я с ним согласен и задумался вновь над этим вопросом. Прочтите его, быть может вы думаете также ?
Поиск себя в себе.
автор: Таурус
Три… Два… Один…

Вот и все. Или это только начало. Хотелось бы в это верить, ведь если веришь, значит, на то есть весьма основательные причины.
Пустота и холод. Они никогда не вызывали у меня чувство страха и обреченности. И вообще, мне кажется, что до недавнего времени я не способен был испытывать каких-либо чувств. Робот – безэмоциональное, бесчувственное нечто, не способное на проявление чего-либо человеческого. Продукт…

Читать дальше »

Всадники Апокалипсиса часть III: А там где тепло…

Автор lasurie - Понедельник, октября 26, 2009

Привет!

Вот и третья часть моего видения, хотите смейтесь, хотите нет. Если быть точным то даже четвертая, ибо основная была “Времени больше нет”, в которой сбылось уже 90%. А теперь часть третья, прочитайте.

Два всадника Запад с Востоком уже принимают как дар, два всадника мор и смерть ушли на Север и Юг, теперь вся история в узел, там было так тихо, а теперь там разруха и ужас.

Посмотри в этот мир, его больше нет, данное слово не ново. От мира лишь иллюзорная ткань, ложится днём холодным покровом. Кто-то читает и пишет, и ищет, а кто-то уже на покой собирался, но дело не то, он тут и остался.

А там, где тепло, там прекрасное море, которое цветом…

Читать дальше »