Люди настроения.
Чувствуете ли вы энергетику от людей, предварительно не зная их?
В последнее время стал замечать переменчивую энергетику от разных людей.
Это похоже на то, когда у человека с утра настроение положительное, а к вечеру не в тему без всяких на то причин оно резко спадает на негатив.
Такую энергетическую тенденцию я стал наблюдать после 27 июля (затмение + противостояние марса)
Вот чего больше, так больше всего не люблю — то это двойственность в человеке.
Подобная энергетика вызывает недоверие и некий дисбаланс, дисгармонию.
Не знаю как вы, но лично я устал вникать в эту “двойственную” черту у людей.
Надоела их “раздраженность”. На таких частотах ничего кроме как дребезжание не привнести.
С некоторых пор привлекают только спокойные люди, плавные в своем пути>
А когда на глазах человек сначала один, потом другой. Такого человека хочется оставить в покое.
И пускай он сам разбирается с своим “раздражением”.
Люди настроения — как маятник, не более чем.
Тут я вспомнил своего руководителя на первой работе — человек 76-и лет.
Если у него не было настроения — то все должны были подстраиваться под его настроение.
А вот человек вроде бы уже и немалое прожил, но всё равно искренни зависит от своих инстинктов..
И вот тут у меня складывается вопрос: сколько ещё таких людей? Людей настроения.
Смотрите сами, мы об этом мало когда задумываемся с такого ракурса:
когда у тебя есть настроение; ты со всеми веселый и многое как бы уступаешь, только потому что у тебя хорошее настроение.
а когда у тебя плохое настроение; ты словно важная птица, которая велит всем “заткнуться” пока у тебя не нормализуется настрой.
вот именно эту черту людей я не понимаю до сих пор, я имею ввиду: это же инстинкт ? почему это действие такое неконтролируемое….
и ведь так живут, и не внимают всей неконтролируемой глупости, которая свалилась на голову.
есть ещё версия, что это всё сначала было как игра, игра настроения, возможно имитация, но чем дальше — тем реальней становилась имитация,
и в результате вовсе превратилась в жизнь.
(но об этом потом)
Oratora, ))))))
ЦитироватьНа здоровье…
ЦитироватьПока автор блога орошает поля Алиссы высоко-интелектупальными продуктами духовных сублимаций на багиню Амутую, продолжим гипотезировать
Чем больше читаю комментарии, тем яснее понимаю вспыльчивого старика начальника. (плюсую предположения Ораторы) Возраст большой, здоровье скорее всего не пряник, а тут еще эльфы завелись. Вот и вспыхивает старец-руководитель эмоциональными всплесками.
ЦитироватьРабота в прошлом, однако если тема для автора актуальна и по сей день, то “концепция времени” дает сбой . Автор как был раздражителем для определенной категории людей так им и остался. Другая категория людей продолжает высмеивать серьезные и мудрые посылы (по его мнению) автора . Ничто ни вечно , но “эльфийская мудность” стабильна.
Aragon, тебя от самого себя не тоншит ли
ЦитироватьElfen Lied, твоя “тошнота” может быть субъективной и являться следствием личного неприятия , а не тошнотворными свойствами объекта. Я допускаю, что от меня тошнит определенную категорию людей, а так же допускаю ,что есть другая категория людей которым мое присутствие не доставляет неудобств.
Ты можешь обнажить еще одну грань своей “эльфийской” оути и напсать блог ну к примеру “тошнотворные люди” или “люди от которых тошнит”.
он будет в топе по количеству комментариев
Цитироватьменьше кури. а то я ничего не понимаю из твоего дыма:
1. тошнота субъективна
2. допускаешь что от тебя тошнит
3. блог, комментарии
4. постоянные советы чтобы я написал о чем-то блог
связь где
и где твоя былая острота ума
соберись и не неси ерунду
ЦитироватьПатриарх Кирилл
3 июл в 20:02
Кто-то из умных людей рассказал такую притчу. Человек прислонил лестницу к стене и полез. Лестница длинная, местами соскальзывает, и человек напрягает все силы для того, чтобы достичь цели, потому что там, наверху, он видит свою цель. Поднимается на самый верх — и вдруг понимает, что не к той стене лестницу приставил. И состояние такое, что готов сброситься с этой лестницы вниз — ведь потрачено столько сил, столько энергии, столько времени… Вот что такое молодежь. Это тот возраст, когда человек приставляет лестницу и по ней поднимается вверх. Это будет непростое восхождение, и как важно, чтобы, достигнув вершины, он сказал: «Я в свое время избрал правильный путь».
ЦитироватьЭто к блогу. Некоторые из людей возраста, попросту выбрав неправильную “стену” продолжают на ней существовать. И разгребать, к сожалению, весь свой накопившиеся и заросший хлам ума не осмеливаются, ибо страшно. Но хлам копиться, и со временем становится неотъемлемой частью души. Затем естественным путем тело стареет и умирает от неочищенных болячек души/духа.
Цитироватьт.к: «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Мф.18:18).
Цитироватьну как бы тебе попроще..
вот смотри ты
если ты спросил про меня, значит тебя уже тошнит?Иначе с чего вдруг такие ассоциации? Дальше предложение подумать, а ты уверен что тебя тошнит изза того ,что тошнит всех.Вроде бы все понятно
ЦитироватьНу а предложение написать блог. Так это же твоя идея выкладывать на люди свои проблемы во взаимоотношениях с эмоционально неустойчивыми или чрезмерно смешливыми людьми. Вот как вариант раскрыться можно написать еще .
Скажи, а ты уверен что карабкаешься именно по той лесенке по которрой надо? )
Эльф, ты тут намекал, что когда человек ставит в конце смайлик ”
” это значит, он сам написал сам с себя посмеялся, покормил сам себя юмором.
” это что ты сам с собой сделал?
ЦитироватьТы ставишь в своих фразах смайлик ”
Вопрос был четким: Aragon, тебя от самого себя не тоншит ли?
ЦитироватьПотому что от того дерьма, что ты тут несешь, любого нормального начнет тошнить. И тебе стоило бы задуматься, стоит ли прилюдно всякое тут из себя вываливать.. но есть и другая пословица “свое не воняет”, поэтому тебе и кажется, что ты тут благоухаешь…благоухай, пес с тобой.
Эльф, мой тебе совет, поставь дурака в полный игнор, т.е. даже не читай его комментарии, он там все равно ничего умного не напишет, ибо у него одна цель - зацепить тебя любой ценой.. голодает он! так вот пусть пухнет с голода, или сам себя начинает грызть. Не отвечай ему совсем. Если тебе нравится разгадывать круги на полях - разгадывай, не взирая на дурачков вроде арагошки-клоуна. Ты им все равно ничем не поможешь.
Хороший совет Асура :D.
ЦитироватьНа Асуру,за его оскорбления Арагона, кикиморы с кикабаной не выходют)) ..боятся или уважают?))
ЦитироватьElfen Lied ,пардон за вопрос ,и если захотите ответить. сколько вам лет?
Цитировать