Ситчин строчил, а Майя рисовали, по ситчину Майя нарисовали 12ю планету как шар с крыльями.
Мой ответ:
Ситчин, мужик, это не 12я планета ! Это карта нашей Галактики дядь =) Вот на почитай тупо как она выглядит =)
Бабиков: Реклостер строится !!!
Мой ответ:
Ага, два раза построили !
- смотрите картинку строения метагалактики, где шарик с обручем.
Бабиков: Нибира приближается !
Мой ответ:
Это закручивание галактики, в науке - Галактическое закручивание и сжатие называется, по ссылке выше написано как галактики образуются !
Бабиков: Путь планеты X !!!
Мой ответ:
Смотрите как Майя рисуют планеты:
- чуть ниже пролистайте, там ВСЕ ДАЖЕ С КРЫЛЬЯМИ И КРЕСТАМИ…
Зеты: Да, это магнитная активность Планеты X !
Мой ответ:
Вот что это :
Зеты: Это планета X !
И это тоже планета X !
Мой ответ:
УЧИТЕ АСТРОНОМИЮ!
Я могу продолжать вечно, и у меня есть ошибки, но я стараюсь их поправлять и не боятся что меня тут порвут, соврал или ошибся, будь мужиком - НАПИШИ ИСПРАВЛЕНИЯ !
Вот Вам Нибиру - - Галактика это наша с Вами друзья.
А теперь я могу не только это рассказать, но еще много работы по получению информации. Но она меняет многое, даже из моих слов, но я продолжу искать, а пока могу заявить:
Все сообщения на полях нам пишут Майянским языком. Они или нет, но или это древний язык, или же сами Майя пишут нам, а вот откуда, пока что только одна мысль - Созвездие Альфа Центравра, единственная спиральная галактика против часовой стрелки…
А тут можете ПРИМЕРНО представить как нашли врата и свалили отсюда Майя - , смешно но интересно!
Отдельное спасибо Таурусу.
Спасибо !
Меток нет Запись: Lasurie против Бабикова и Зетов! (интересно) опубликована 14 августа, 2009 в 13:22 и находится в Открыть себя |
Копирование разрешено ТОЛЬКО С АКТИВНОЙ ССЫЛКОЙ:
62 комментария к записи “Lasurie против Бабикова и Зетов! (интересно)”
«…в них же безумнии люди верующе волхвуют, ищуще дней рождения своего, чинов получения и урока житию, а чародейники от бесовских научений пособие им творят и по планетам гадают!»=))
Заряд кончается,а хочется больше написать,прям мысли из вне
Цитировать«…в них же безумнии люди верующе волхвуют, ищуще дней рождения своего, чинов получения и урока житию, а чародейники от бесовских научений пособие им творят и по планетам гадают!»=))
Цитировать