Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 10 Новый Закон Жизни 5 Законодателя Земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




10 Новый Закон Жизни 5 Законодателя Земли

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:03
7 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

31

Awtar,

Черные дыры - это проявление зла внутри организма человека. Т.е. если человек постоянно живет во Зле, и у его Души уже не будет хватать энергии на локализацию очагов Зла внутри его организма, то такие очаги со временем будут перерастать в раковые клетки, как в микрокосме, или в черные дыры, как в макрокосме.

Черные дыры ВСЕГДА образовываются таким путем.

1:08
7 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

32

Родной вам смешно что не понимаете.Вот если быть здравомыслящим и ничего не знать об астрономии и например глядя на вашу картинку можно задать простой вопрос:а как вы это всё снимали,c откуда и чем???

Апостол под словом черная дыра я имею ввиду название галактического солнца которого просто не видно и поэтому назвали черная дыра.

1:15
7 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

33

Awtar
во-первых, есть много спутников, во-вторых математические расчеты, в-третьих, это фотографии с ХАББЛА, в-четвертых, вы тоже дубль-ник.

1:18
7 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

34

Родной учитесь лучше у Апостола.Какие спутники в каменном космическом веке и расчеты?Это предположительная схема просто.


1:43
7 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

35

Awtar пишет:

Звезды же движутся по спирали и в процессе движения то ближе то дальше от центра.

Вы ошибаететсь. Они двигаются по элипсам близким к окружностям и изменния расстояния до ядра не значительное. А спиральные рукава это волны плотности.

Apostol  пишет:

Млечный Путь это не наша галактика, а скопление Галактик в нашей Вселенной.

Как странно, а в телескоп в млечном пути видны скопления звезд.

Центром нашей галактики является Нибиру.

Вы это откуда взяли? 

4:30
7 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

36

Awtar,

Апостол под словом черная дыра я имею ввиду название галактического солнца которого просто не видно и поэтому назвали черная дыра.

То, что вы называете галактическим солнцем - это и есть центр нашей галактики - Нибиру.

У Нибиру большой запас энергии с отрицательной полярностью. Это сделано специально, в противовес большому заряду положительных энергий обитаемых Солнечных Систем.

4:37
7 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

37

Gnum,

Как странно, а в телескоп в млечном пути видны скопления звезд.

Вы думаете, что скопление звезд в телескопе не может быть скоплением галактик в реальности?

Вы это откуда взяли?

Из Памяти своей Души.


12:52
7 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

38

Gnum не вижу в ваших словах противоречий моим.Просто смотрю на мир сложнее,но редко использую сложные слова.На своём языке я бы сказал движутся “змейкой”.Вселенная же куда то движется,а не идёт по кругу иначе зачем вообще идти куда то?

15:04
13 Май 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

39

Skunseg пишет:

Apostol пишет:

                   

И во всех народах прежде (ПРЕЖДЕ, чем состоится Переход, а он начался с 12 марта 2012 года и продлится до марта 2013 года) должно быть проповедано Евангелие (Огненная Библия, которую дала людям 5 Законодатель Земли Нарада в феврале 2007 года).


а можно посмотреть линки, где проповедуется данная книга для всех остальных народов?

Желательно с определением целевой аудитории (т.е. страны и их жители, среди которых ведётся проповедь). Особенно интересны страны Ближнего Востока, Центральной Африки и Океании.

Или опять русский народ богоизбранный и через него спасение миру будет? Тогда как-то не совпадают продекларированные действия и фактические.

Спасибо.


А-у! Апостол! Вы соизволите ответить, или это я тоже должен постичь через свою душу?

15:36
13 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

40

Skunseg,

Не нужно так нервничать. Лучше будьте внимательнее, так как вы уже давно получили ответ на свой вопрос:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2203/page-1/post-253281/#p253281

16:43
13 Май 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

41

так в том-то и дело, что на нашёл я данных творений на иностранных сайтах…

17:33
13 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

42

Skunseg,

 так в том-то и дело, что на нашёл я данных творений на иностранных сайтах…

Мое высказывание: Что касается глобального масштаба, то информация будет донесена до всех жителей земли до конца перехода - до марта 2013 года, следует понимать в буквальном смысле, оно же будет являться ответом на ваш вопрос.

18:55
13 Май 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

43

Apostol пишет:

Skunseg,

 так в том-то и дело, что на нашёл я данных творений на иностранных сайтах…

Мое высказывание: Что касается глобального масштаба, то информация будет донесена до всех жителей земли до конца перехода - до марта 2013 года, следует понимать в буквальном смысле, оно же будет являться ответом на ваш вопрос.


тогда какая-то дискриминация получается. Кто-то может не успеть подготовиться только лишь из-за нерасторопности некоторых просветлённых

Рекомендовано к прочтению

18:59
13 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

44

Apostol пишет:

Skunseg,

 так в том-то и дело, что на нашёл я данных творений на иностранных сайтах…

Мое высказывание: Что касается глобального масштаба, то информация будет донесена до всех жителей земли до конца перехода - до марта 2013 года, следует понимать в буквальном смысле, оно же будет являться ответом на ваш вопрос.


Информация Христа за 2000 лет не до всех дошла, а ваша муть за полгода-год весь мир обойдёт. О_о.  Это что то. 

19:21
13 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

45

Svetlena все идет своим чередом, нынешняя Книга будет круче, быстрее в распростронении(ведь интернет) и надеюсь что будет эффективней в пути самопознания человека, ежели прошлая Книга была основа знаний Духовного развития, хотя для кого то наоборот угнетение вниз из за заблуждения :( ибо прошлая Книга Книг не стесняясь показывает обе стороны человека. Как и нынешняя Книга Нарады, впринципе