Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 10 Новый Закон Жизни 5 Законодателя Земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




10 Новый Закон Жизни 5 Законодателя Земли

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:53
6 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

16

Apostol, расстояние от солнечной системы до центра галактики является полностью предсказуемым и вычислимым в любой момент времени согласно закону эллептического движения тел, а вы демонстрируете незнание элементарных вещей, понятных даже школьнику.

22:06
6 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

17

wladimer123,

…Насколько я понимаю, август восьмой месяц,  а Нострадамус говорил о седьмом

Нострадамус говорил о полных месяцах. Их прошло как раз семь.

Я не к тому, что он ошибся, просто в 1999 году в июне лично у меня (и не только у меня) состоялся первый контакт с Высшими силами.

Смена  Эпох и предшествущие ей Судные Дни - это одно из самых важных событий за время существования любой расы, потому что решается дальнейшая судьба всего человечества. Это время, когда люди должны вспомнить о своем Духовном начале и о Боге. А помогают им в этом Учителя Шамбалы, работающие в Духовном и Материальном Мирах. Именно они в основном и составляли те Высшие Силы, о которых вы говорите.

22:10
6 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

18

Deep_Thought, 

Судя по всему, вы не плохо знаете астрономию. Только современная астрономия плохо знакома с моделью нашей Вселенной и хотя бы приблизительной траекторией движения нашей Солнечной Системы.

расстояние от солнечной системы до центра галактики является полностью предсказуемым и вычислимым в любой момент времени согласно закону эллептического движения тел

Да, это возможно. Но не в нашем случае, когда официальная наука вообще не признает Нибиру, не говоря уже о том, чтобы “признать” ее центром нашей галактики.

22:16
6 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

19

Apostol пишет:

Deep_Thought,

«Траектория нашей Солнечной Системы лежит через центр нашей галактики - Нибиру. »

Конечно же, я не отказываюсь от этих слов. Спасибо, что обратили на них внимание, ведь их действительно можно можно понимать в буквальном смысле, как вы об этом написали ранее.

Но в данном случае имеется ввиду что, наша Солнечная Система, как и все остальные, огибает центр галактики.  И чем Светлее энергии будут на нашей планете, тем дальше мы пройдем от центра - Нибиру, и тем меньше разрушений нас ждет.


Apostol, Вы бы уж хотя бы не юлили. Вас поняли именно так, как Вы написали. И фраза:

«Траектория нашей Солнечной Системы лежит через центр нашей галактики - Нибиру. » не несет в себе никакого двойного смысла. Вы сейчас оправдываетесь, как нашкодивший школьник, т.е. всем очевидно, что Вы пытаетесь выкрутиться.

22:26
6 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

20

rumata64,

Вас поняли именно так, как Вы написали

Прежде чем что-то понимать, надо хотя бы представлять о чем идет речь.

Вы сейчас оправдываетесь, как нашкодивший школьник, т.е. всем очевидно, что Вы пытаетесь выкрутиться.

Вы ошибаетесь. Оправдываются только тогда, когда знают свою ошибку. Я же дал правильный ответ, который передал смысл происходящего. Если вы хотите зацепиться за мои слова и найти в них ошибку, то это ваше личное дело. Удачи.

23:34
6 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

21

Apostol пишет:

Прежде чем что-то понимать, надо хотя бы представлять о чем идет речь……

…..Вы ошибаетесь. Оправдываются только тогда, когда знают свою ошибку. Я же дал правильный ответ, который передал смысл происходящего. Если вы хотите зацепиться за мои слова и найти в них ошибку, то это ваше личное дело. Удачи.


По меньшей мере странно слышать это от человека, который “плавает” в астрономии даже на уровне школьной программы. Впрочем, как Вам будет угодно. Внятно и аргументированно отвечать Вы не в состоянии, ибо не хватает знаний “матчасти”. У Вас и Блаватская историк - профессионал. Собственно на это Вам постоянно указывают, и не я один. А цепляться к Вашим словам…. Да Бог с Вами. На форуме собрались люди думающие - сами поймут кто есть кто. Апостол из Вас получился хреновый. А вот анаргамма на слово “апостол” бесподобная. За сим откланиваюсь. Обещаю больше не беспокоить.

0:02
7 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

22

“Но в данном случае имеется ввиду что, наша Солнечная Система, как и все остальные, огибает центр галактики.”

_________________________________________________________________

Нашей СС до центра галактики топать и топать, она как раз находится в довольно-таки отдаленном и глухом уголке.

в этом маленьком кружочке находится Солнечная Система, какие масштабы, трудно представить где находится сама Земля.

_____________________
 ”И чем Светлее энергии будут на нашей планете, тем дальше мы пройдем от центра - Нибиру, и тем меньше разрушений нас ждет.”

__________________________________

Глядя на такой фантастический, красочный, непостижимый фейерверк СВЕТА возникает вопрос: какие светлые энергии сможет генерировать человечество, чтобы отдалиться от центра. И вообще, какое влияние могут оказать элекромагнитные и прочие эманации людей на такую махину? Только взгляните на ядро и его Свет! Смешно.

___________________________________________________

 ”Но не в нашем случае, когда официальная наука вообще не признает Нибиру, не говоря уже о том, чтобы признать ее центром нашей галактики.”
___________________________________________________
Нибиру по меркам Млечного Пути масюсенький планетоид, даже не песчинка, не атом, как он может быть центром галактики? Еще раз смешно. 

0:12
7 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

23

Нибиру может быть чем угодно и кем угодно это термин такой.А вот я думаю что солнце как и планеты к солнцу то ближе то дальше.И вот когда летим ближе к центру это наступает галактическая весна.А если предположить что галактическое солнце в состоянии перехода в более крупное и сложное состояние то мы просто атоматически окажемся ближе.

0:20
7 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

24

Awtar

Ну хоть Вы не тупите. Посмотрите на вторую картинку. Диаметр желтой точки 200 световых лет. А теперь прикиньте расстояние до центра галактики. О какой галактической весне может идти речь.

0:24
7 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

25

Да уж! Думать такую абракадабру очень вредно.

______________________________________________

 ”А вот я думаю что солнце как и планеты к солнцу то ближе то дальше.И вот когда летим ближе к центру это наступает галактическая весна.А если предположить что галактическое солнце в состоянии перехода в более крупное и сложное состояние то мы просто атоматически окажемся ближе.”

_________________________________________________

Тут и с помощью поллитра ничего не разберешь.

0:28
7 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

26

А при чём тут расстояние до центра галактики?Звезды же движутся по спирали и в процессе движения то ближе то дальше от центра.А вот мысль про изменения состояния черной дыры в ближайшем будущем кажется мне очень интересной.И что вы можете сказать  об этом с научной точки зрения?Какие типы черных дыр вам известны и как происходит их жизнь или эволюция?

0:35
7 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

27

Awtar пишет:

Звезды же движутся по спирали и в процессе движения то ближе то дальше от центра.


Нет, рукава раскручиваются, о приближении и речи не может быть.

0:41
7 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

28

Rodnoj,

Нашей СС до центра галактики топать и топать, она как раз находится в довольно-таки отдаленном и глухом уголке.

Центром нашей галактики является Нибиру. Сравните на приведенной вами карте местоположение нашей СС и Нибиру, а потом обсудим долго нам еще топать или нет.

какие светлые энергии сможет генерировать человечество, чтобы отдалиться от центра.

Здесь речь идет не о материальном излучении, а о Духовном. Разве вы не знаете, что энергия бывает темная и светлая, в зависимости от мыслей, намерений, действий и поступков человека. А теперь представьте, что такие излучения годами накапливаются в нашем мире и суммируются от всех людей. Вот это и будет показатель Духовности жителей нашей планеты.

Нибиру по меркам Млечного Пути масюсенький планетоид, даже не песчинка, не атом, как он может быть центром галактики? 

Млечный Путь это не наша галактика, а скопление Галактик в нашей Вселенной. И Нибиру по сравнению с размерами нашей Вселенной, действительно, меньше атома. Но это не мешает ей быть центром нашей Галактики и выполнять свои функции: именно за нее закреплена 11 Ступень Лестницы Мироздания, во главе с Верховным Богов 1 Уровня - Творцом нашей Галактики, который свой энергией удерживает 7 Солнечных Систем с Обитаемыми Мирами на своих траекториях, и следит за правильной работой нашего Органа-Галактики.

Рекомендовано к прочтению

0:42
7 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

29

Если следовать этой логике у нас с каждым годом было бы всё холодней и холодней.Количество возможных звёзд зависит от массы чёрной дыры.Если звезды отдаляются значит появляются новые из черной дыры.В любом случае все предположения немало противоречат туманным знаниям ученых о ней.

1:01
7 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

30

Apostol-
У вас слабая женская логика и повадки, что лишний раз подтверждает - под вашим ником пишет девушка, необразованная, капризная, постоянно топающая ножкой, вот хочу так и все! Вам все наглядно объяснили, но тщетно, тупо продолжаете гнуть свою линию. 
Удачи вам, в собственном заблуждении.