Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье человека и глобальные изменения: новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПользовательСообщение

22:53
23 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

136

Алогизма в личку пожалуйста напиши рецепты

15:47
24 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

137

sengercom пишет:

Может от изжоги поможет Сода? Клюев “Свобода от смерти”,вообще советует принимать соду каждый день.


А Вы применяете методику Клюева?

15:52
24 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

138

“А Вы применяете методику Клюева”

Практически нет. Так иногда,у меня изжога очень редко бывает. Я вообще то люблю чистить весь организм. Скоро начну очистку печени и т.д….

9:37
25 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

139

Sengercom.Я имела ввиду не применение соды ,а именно принятие Восходящей энергии по методике Клюева.

20:03
27 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

140

guest_надежда пишет:

Sengercom.Я имела ввиду не применение соды ,а именно принятие Восходящей энергии по методике Клюева.


чтобы заниматься энергетическими практиками надо очистить физическое тело…

21:37
27 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

141

“чтобы заниматься энергетическими практиками надо очистить физическое тело”

Совершенно верно. Потом хотя и не сильно,но чувствуешь проходящую через тело знергию. Ну,а если есть желание ощутить ее сильнее,то методика Клюева-подойдет.

13:06
28 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

142

sengercom пишет:

“чтобы заниматься энергетическими практиками надо очистить физическое тело”

Совершенно верно. Потом хотя и не сильно,но чувствуешь проходящую через тело знергию. Ну,а если есть желание ощутить ее сильнее,то методика Клюева-подойдет.


Очистить физическое тело  конечно надо.А я просто хотела спросить-Вы сами применяете методику Клюева? 

21:41
28 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

143

“Очистить физическое тело конечно надо.А я просто хотела спросить-Вы сами применяете методику Клюева? “”

Пробовала. Но, у меня плохо получается останавливать внутренний диалог.
Это очень трудно,но очень хочется. Не останавливаюсь и все время пытаюсь,как говорится “Дорогу осилит идущий” по этому не отчаиваюсь.

0:48
29 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

144

скиньте ссылочку на клюева


1:21
29 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

145

http://lib.rus.ec/b/176627/read
А.Клюев “Свобода от смерти”

1:30
29 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

146

благодарю


18:50
7 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

147

Alexandra пишет:

Как быстро избавиться от изжоги? Она меня уже достала…..подозреваю что это из-за чая


Сходить в больницу к гастроэнтерологу и пройти  эзофагогасроскопию. Причину изжоги установить. Возможно многое, от гастрита до грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. И не маяться дурью, глотая соду или как-то “очищаясь”. Здорового человека из-за чая изжога не мучает.

22:12
7 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

148

Terra пишет:

Alexandra пишет:

Как быстро избавиться от изжоги? Она меня уже достала…..подозреваю что это из-за чая


Сходить в больницу к гастроэнтерологу и пройти  эзофагогасроскопию. Причину изжоги установить. Возможно многое, от гастрита до грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. И не маяться дурью, глотая соду или как-то “очищаясь”. Здорового человека из-за чая изжога не мучает.


обычно врачи на кофейной гуще гадают затем море разных лекарств для медленного и мучительного откачивания здоровья и денег ну и наконец медицина безсильна…

Рекомендовано к прочтению

16:35
18 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

149

Кардиолог: В период активности Солнца уязвимыми становятся не только больные, но и здоровые люди.

Изменения в Солнечной системе воздействуют на здоровье человека, на его сердечно-сосудистую систему. Об этом 17 ноября во время пресс-конференции сказал кардиолог Тигран Погосян.

По его словам, в период солнечной активности и активности геомагнитного поля активизируются сердечные заболевания. Врач отметил, что в этот период необходимо быть более внимательными к своему здоровью, поскольку может появиться необходимость изменения дозировки профилактических лекарств.

Погосян также отметил, что активность Солнца воздействует практически на всех людей. Она может быть выражена по-разному: могут наблюдаться депрессии, падение трудоспособности, нарушения сна и так далее. Опыт показывает, что в этот период растет число скоропостижных смертей.

Врач также отметил интересный факт: те, кто родился в период наименьшей активности Солнца, более чувствительны к этим изменениям. Это люди, родившиеся в 1953, 1963, 1964, 1965, 1974, 1975, 1985, 1986, 1995, 1996, 2001 и 2002 годах. Существует и генетический фактор, и, по мнению врача, армяне наиболее чувствительны ко вспышкам на Солнце.

http://planeta.moy.su/blog/kardiolog_v_period_akti...

23:26
21 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

150

Странно, но ни на меня, ни на членов моей семьи никогда ни солнце с его активностью, ни луна с полнолуниями никакого воздействия не оказывали. Даже на моего отца, которому уже 85 лет. 

А я как раз и родилась в 53 году. 

Ответ в тему: Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: