Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:39
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

106

а что познает???

себя познаёт. познаёт своё тело. вкус мочи - это индикатор здоровья.

не советую…

побольше пить,чтоб потом умереть от инсульта …или недостаточной работы почек…

могу даже диагнозы сфоткать и выложить ..это диагнозы людей занимающихся уринотерапией

понятно что не нужно упиваться тремя литрами.

22:50
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

107

Argo пишет:

а что познает???

себя познаёт. познаёт своё тело. вкус мочи - это индикатор здоровья.



Я это к чему…. моей маме месяц назад поставили диагноз - рак, а она не старая еще женщина - 64 года, хотелось бы и внуков понянчить.

Понятно, что сейчас мы пошли по пути - оперативное удаление - химиотерапия - облучение.

это после химии? познаешь своё тело?







22:59
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

108

“яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. “-Симончини.

22:59
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

109

Ау люди вы че? Или это я загоняюсь? Опять в который раз

разумеется.

вообще надо понимать, что современная медицина по сути читерство. человек полу-труп, но надо ему продлить жизнь, там для статистики или для выбивания финансирования. главное что-бы дышал. а там на стимуляторах, обезбаливающих - пофиг.

в средние века люди жили 30лет. и не жаловались.

теперь 60лет живут и недовольны.

разумеется в средние века раком не болели - возможно не доживали.

а большая продолжительность жизни имеет такие вот минусы.

Или тема серьезной болезни с довольно таки нерадостным концом, в большинстве случаев, это повод для шуток и веселых историй про толстых теток?? 

я так полагаю на заре медицины, времён авицены не было такого вот важного отношения к больным. а есть больные - есть эксперименты. если не нравится - нет так нет. само развитие медицины основано именно на несерьёзном отношении - эксперименты, творчество и цинизм.

даже видел мнение, что в клятве гиппократа основное не помощь пациенту, а соблюдение коммерческой тайны - сохранение в тайне рецептов, сохранение конкурентоспособности и стремление к монополии.

23:00
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

110

Lubava пишет:

Argo пишет:

а что познает???

себя познаёт. познаёт своё тело. вкус мочи - это индикатор здоровья.


Я это к чему…. моей маме месяц назад поставили диагноз - рак, а она не старая еще женщина - 64 года, хотелось бы и внуков понянчить.

Понятно, что сейчас мы пошли по пути - оперативное удаление - химиотерапия - облучение.

это после химии? познаешь своё тело?





что-то ты любава комменты попутала

23:11
15 Апрель 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

111

Argo пишет:


я так полагаю на заре медицины, времён авицены не было такого вот важного отношения к больным. а есть больные - есть эксперименты. если не нравится - нет так нет. само развитие медицины основано именно на несерьёзном отношении - эксперименты, творчество и цинизм.


Ну так ты про медицину пишешь, а я тут медицины не вижу , а вижу другое, а именно  - эксперименты, творчество и цинизм.

23:14
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

112

не выделились каменты автора ветки,это его слова про химию и облучение, а кнопки редактирования нет

вот я и спрашиваю тебя,как можно употреблять мочу человеку после химиотерапии? с мочёй назад всю отраву заливать? 

23:17
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

113

вот я и спрашиваю тебя,как можно употреблять мочу человеку после химиотерапии? с мочёй назад всю отраву заливать? 

до химии же дело не дошло вроде.

а если дошло, то конечно - химию вредно употреблять.

23:23
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

114

Ну так ты про медицину пишешь, а я тут медицины не вижу , а вжиу другое а именно - эксперименты, творчество и цинизм.

раньше вон, со скалы сбрасывали - тоже была медицина. медицина общества. общество было здоровым и целым.

надо понять, что человек с рождения стремиться к смерти, а врачи там что-то пытаются сделать, отсрочить.

если каждому желающему дать эвтаназию, это ж как мир преобразиться то. 

23:34
15 Апрель 2013


scanira

Модератор

сообщений 5258

115

Argo пишет:

до химии же дело не дошло вроде.

а если дошло, то конечно - химию вредно употреблять.


Даже если и не дошло,  уринотерапия предполагает поглощение всей своей суточной мочи, а что не влезло внутрь, то обмазаться снаружи, это человеку, у которого и так проблемы с усвоением гормонов(ну раз выводятся с мочой), предлагается их выпить повторно, но уже в виде смеси с ацетоном и прочей пусть и естественной, но химией больного организма…. Ладно, допускаю, что “удар” 2-3 литрами возможно выдержать в молодом(среднем) возрасте… может и будет волшебный эффект(скорее на плацебо основанный от рекламы метода), да и то это не правило скорее, а исключение.

23:42
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

116

scanira пишет:

Argo пишет:

до химии же дело не дошло вроде.

а если дошло, то конечно - химию вредно употреблять.


Даже если и не дошло,  уринотерапия предполагает поглощение всей своей суточной мочи, а что не влезло внутрь, то обмазаться снаружи, это человеку, у которого и так проблемы с усвоением гормонов(ну раз выводятся с мочой), предлагается их выпить повторно, но уже в виде смеси с ацетоном и прочей пусть и естественной, но химией больного организма…. Ладно, допускаю, что “удар” 2-3 литрами возможно выдержать в молодом(среднем) возрасте… может и будет волшебный эффект(скорее на плацебо основанный от рекламы метода), да и то это не правило скорее, а исключение.


да дело не в медикаментозе и химии.

вообще как бы это - неделание медецины.  

0:11
16 Апрель 2013


scanira

Модератор

сообщений 5258

117

Argo пишет:

да дело не в медикаментозе и химии.

вообще как бы это - неделание медецины.  


Ну так медицина  традиционная есть и нетрадиционная, врачи и целители. И те и другие пытаются лечить следствие многоуровневых взаимодействий для отдельно взятого(чужого) организма путём разных внешних манипуляций.

0:21
16 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

118

scanira пишет:

Argo пишет:

да дело не в медикаментозе и химии.

вообще как бы это - неделание медецины.  


Ну так медицина  традиционная есть и нетрадиционная, врачи и целители. И те и другие пытаются лечить следствие многоуровневых взаимодействий для отдельно взятого(чужого) организма путём разных внешних манипуляций.


попытка разнообразить, внести изменения в распорядок. внешние манипуляции могут дать внутренний отклик, а могут и не дать.

Рекомендовано к прочтению

6:40
16 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

119

Attendant, да имеет. нужно было подтвердить информацию.

7:59
16 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

120

ierihon33 пишет:

Lubava пишет:


Вы выписываете своих пациентов без сдачи анализов?


мне не нужны анализы моих пациентов.

они же психи  ..

психика- это не тело.

(а с белочкой когда лежат- то если анализы плохие..- к терапевту. ..к терапевту. да и всё)


ну да, негоже царям в анализах разбираться, не для того диплом куплен