Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

31

Attendant

“Это очень интересно. Можно подробности?”
—————————————————–
Эта больная прошла сначала всю очистительную процедуру(кишечник чистила,где то месяц) Одновременно стала голодать,голод давался трудно,но после очистки кишечника стало полегче,почистила печень-выходило очень много грязи(она была очень полной)за время этих процедур-снизился вес. Когда ее убедили принимать урину,стала ее пить(это надо быть смелым человеком,но деваться было не куда).Голодала она где то неделю с приемом урины. Ну вот как то так у нее все прошло.Да еще она принимала отвар ЧАГИ. Я ее все время поддерживала,это крайне необходимо было ей,она всегда была на телефоне. Трудное это дело,но она решилась на это. Не знаю,смогла ли бы я сама ,а у нее очень силная воля.

13:53
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

32

Арго ,пей на здоровье, я ж разве против

13:57
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

33

Арго ,пей на здоровье, я ж разве против

Люба, ты хоть смеяться над этим можешь. Я хуже. Со знакомой зашли как-то к ее матери по делам, а та как раз в этот момент кипятила.

ёлки, даже обсуждать противно. не завидую соседям таких увлеченных особ. 

13:58
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

34

sengercom, так может быть всё дело в чаге? ентот гриб среди знахарей пользуется большой популярностью в деле лечения онкозаболеваний

14:01
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

35

Alin пишет:

Арго ,пей на здоровье, я ж разве против

Люба, ты хоть смеяться над этим можешь. Я хуже. Со знакомой зашли как-то к ее матери по делам, а та как раз в этот момент кипятила.

ёлки, даже обсуждать противно. не завидую соседям таких увлеченных особ.


так это давно было,вот и призабыла уже, а в первый день есть вообще не могла, ужасное состояние было

14:03
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

36

Alin пишет:

а брезгливость - смертный грех?


жалость к себе - смертный грех.

я имел в виду про патологическую брезгливость, как фобию.

14:04
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

37

а копро из вас никто не жарил?

14:06
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

38

брезгливость не имеет ничего общего с жалостью к себе. Это просто защитная реакция организма. 

14:12
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

39

Lubava пишет:

Арго ,пей на здоровье, я ж разве против


мочу надо пить. это индикатор.

своё здоровье надо доводить до того момента, пока моча не станет приятной на вкус.

я вот если пару недель посыроежу, моя моча по вкусу начинает напоминать что-то среднее между ананасом и яблоком. почти как напиток в магазине.

понятно, что моча толстой вонючей тётки, будет на вкус такой же толстой и вонючей. поэтому тётка должна выпить своей мочи, что-бы понять что что-то с ней не так. она пьёт мочу, эксперементирует со здоровьем, и фиксирует изменения вкуса мочи. если вкус становится приятней - значит по оздоровлению идёт в правильном направлении.


14:12
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

40

И правда запах от нее такой отвратный.  Я один раз забежала к ней,а у нее это варево на плите,я чуть в обморок не упала от запаха,а она говорит”Сейчас подожгем газету и запаха не будет”, и правда после окуривания кухни жженой газетой,стало терпимей.

  Но между прочим,эта больная стала такой поклонницей урины,все стала ей лечить,чтобы у нее не заболело.

14:14
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

41

Alin пишет:

брезгливость не имеет ничего общего с жалостью к себе. Это просто защитная реакция организма.


паталогическая брезгливость. типа как биофобия, только с упором на себя. это не любовь к себе.

14:19
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

42

Lubava
Конечно и Чага наверняка сделала свое дело. Но моя знакомая после всех этих процедур,сбросила 12 кг.Стала такой стройной,А сейчас опять наела свои кг.=стала опять,как квашня.
Говорила,что после очистки,урина у нее стала прозрачной и почти безвкусной,так что пить её она стала спокойно.

14:21
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

43

Argo пишет:

я вот если пару недель посыроежу, моя моча по вкусу начинает напоминать что-то среднее между ананасом и яблоком. почти как напиток в магазине.



 ёёёёё, какой безотходный мужчинка то у нас на сайте, ты только мочу свою пьёшь? …. больше ничего не пробовал? а то мож тоже …. со вкусом ананаса … Приятного аппетиту,ежли что 

Рекомендовано к прочтению

14:23
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

44

sengercom пишет:

Говорила,что после очистки,урина у нее стала прозрачной и почти безвкусной,так что пить её она стала спокойно.


ахаха)) 

Месяц жабу целовали. И ты знаешь, Гена, я вскоре почувствовал, что поцелуи стали взаимными. И только потом мы прочитали, что жаба‑то, оказывается, имелась в виду китайская фарфоровая статуэтка. А жаба уже привыкла и без поцелуев не может. Да и мы, честно говоря, тоже!

14:24
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

45

Lubava пишет:

Argo пишет:

я вот если пару недель посыроежу, моя моча по вкусу начинает напоминать что-то среднее между ананасом и яблоком. почти как напиток в магазине.



 ёёёёё, какой безотходный мужчинка то у нас на сайте, ты только мочу свою пьёшь? …. больше ничего не пробовал? а то мож тоже …. со вкусом ананаса … Приятного аппетиту,ежли что 


это я тебе советую. может перестала бы быть такой вредной.