Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:16
17 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

151

Argo пишет:

Lubava пишет:

Argo пишет:


потому что по всякому делал.

как-то ещё воду подогревал, до температуры тела. разумеется переборщить легко. потом ждёшь пока остынет. разумеется можно забыть. на 36гр очень трудно попасть. а вот пописял и сразу нужная температура.


 а писял сразу в нос?  ведь ежели в емкость какую ,температура то тоже ведь понижается…. а в моче ровно 36 гр соли?


конечно же в ёмкость. понизится, но не менее 30


  а как соль измерял?

11:26
17 Апрель 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

152

уринотерапия

 если питьё мочи это “панацея”,то страшно жить становится.. и до капро так недалеко “поумнеть”..

Уролалия - Разговоры, связанные с мочой

Ондинизм - сексуальное наслаждение от мочеиспускания с садистским или мазохистским уклоном

Уродохиумлагния - Прикосновение ртом к моче партнера

Урофилия - Нюханье или обливание мочой партнера

Урофагия - Питье мочи партнера

Гемофагия - получение наслождения от выпивания менструальной крови.

Капрофагия - получие наслождения от поедания кала ( с садо-мазо уклоном)

кстати,если нет желания лечится,то можно самовнушением попробовать,но с обычной водой заговорённой и витаминами,а не с ядом..ну или с “асд-фракция 2″,доказано на собственном опыте что работает..

14:19
17 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

153

народ, завязывайте! А то я сюда “120 дней содома ” выложу из нета …с картинками

15:07
17 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

154

OnO пишет:

народ, завязывайте! А то я сюда “120 дней содома ” выложу из нета …с картинками


да ради бога, выкладывай.

22:33
30 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

155

Истории излечения людей “нетрадиционными” методами лечения:

http://lib.rus.ec/b/165693/read

“Я достигла впечатляющих результатов, которые подтвердил мой лечащий врач. Он признал, что мне здорово помогли методы нетрадиционной медицины. Правда, я до сих пор не пойму, почему то, что использовалось веками и даже тысячелетиями, называется нетрадиционным, а то, что появилось 100 лет назад, – традиционным. Ну да это не принципиально. Главное, что у меня рассосалась фибромиома. Пропали мои гастрит с панкреатитом, давление вернулось к норме. Я гораздо лучше себя чувствую, у меня много энергии, я крепко сплю и легко работаю. Не болею и не подхватываю грипп. Сильно полегчало почкам. А в 37 лет я родила здорового ребенка. Это было моей самой главной победой за всю жизнь”. (из ссылки)

22:54
30 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

156

  Свет,у меня не открывается ссылка.   Набрала –

“Истории излечения людей “нетрадиционными” методами лечения:”

  Если это то ,то там про керосин написано?  Я керосин иногда пью,когда появляются,какие то непонятные боли.Я его очистила углем и всегда держу,на всякий случай.

22:56
30 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

157

Енто надо набирать: “Как я вылечил болезни желудочно-кишечного тракта (fb2)”

Ссылка ещё раз:  http://lib.rus.ec/b/165693/read

У меня открывается.

22:57
30 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

158

23:01
30 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

159

sengercom пишет:

  Свет,у меня не открывается ссылка.   Набрала –

“Истории излечения людей “нетрадиционными” методами лечения:”

  Если это то ,то там про керосин написано?  Я керосин иногда пью,когда появляются,какие то непонятные боли.Я его очистила углем и всегда держу,на всякий случай.


Нина, стесняюсь спросить, а что ты ещё пьёшь?

23:21
30 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

160

  Зеленый чай, кофе черный(никак не отделаюсь от него,гадость редкостная,но тянет),минералку,без газа,люблю очень соки.

  Керосин пью редко  Раза з пробовала по совету подруги,по 3 капле на 0,5 стакана,ничего так,не противно.

23:33
30 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

161

  Свет,открылась ссылка,но там про урину опять же.   По моему мнению-это лекарство Храбрых людей.  Знакомая моя смогла пройти это.  Она по гороскопу Овен-сильный дух у ней,а я -Рак ,вечно осторожничаю и часто сомневаюсь,хотя и сама ей посоветовала это лечение.

 Пока не все прочитала,убегаю читать  дальше.

23:28
14 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

162

sengercom пишет:

  Зеленый чай, кофе черный(никак не отделаюсь от него,гадость редкостная,но тянет),минералку,без газа,люблю очень соки.

  Керосин пью редко  Раза з пробовала по совету подруги,по 3 капле на 0,5 стакана,ничего так,не противно.


Давайте лучше мы с вами ВОДКИ напьемся …..Керосин , моча и прочие гадости отпадут сами собой ))))))

4:45
15 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

163

ну и темка

Рекомендовано к прочтению

17:07
26 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

164

Практическое применение “Высших знаний”. В стиле Дзен.