Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Целители будут на вес золота

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Целители будут на вес золота

ПользовательСообщение

17:33
13 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

61

Ari-Navna : “Принцип то,ведь один: все новое,прогрессивное, ограниченными,невежественными людьми, воспринимается “в штыки”-агрессивно…” 

о да, прогрессивный вы человек, отвергающий научную медицину и пропагандирующая шаманов. Давно так не смеялся :-)

17:35
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

62

veselchak пишет:

Ari-Navna:Да,теми же принципами руководствовались и те, что сожгли на костре коперника…и…

распяли Христа…

Неужели тайцзи? Вы действительно знаете, за что сожгли Коперника? Вы ставите себя в один ряд с Иисусом? 


А для чего Иисус Христос приходил на Землю? Вы знаете? Я -да..и то-не все.Потому,что УЧЕНИЕ его,об эволюции человеческой (…энергия-кристалл-растение-животное-человек разумный-богочеловек-Ангел-Архангел-Уранида-Гиперуранида-ТВОРЕЦ….) скрыли! Я знаю просто свой эволюционный путь и СМЫСЛ ЖИЗНИ. Поэтому я сравниваю себя с Христом,потому,что мне нужно,если я иду по пути эволюции,а не инволюции,стать ПОДОБНОЙ Христу.

17:38
13 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

63

Ari-Navna, о простите меня, великая энергия-кристалл-растение-животное-человек разумный-богочеловек-Ангел-Архангел-Уранида-Гиперуранида-ТВОРЕЦ!!!

Шаманьте на здоровье, больше не буду вам мешать всякой ерундовиной, типа медицины.

17:41
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

64

veselchak пишет:

Ari-Navna, о простите меня, великая энергия-кристалл-растение-животное-человек разумный-богочеловек-Ангел-Архангел-Уранида-Гиперуранида-ТВОРЕЦ!!!

Шаманьте на здоровье, больше не буду вам мешать всякой ерундовиной, типа медицины.


Я медик по образованию:)))) Первому…:)))

18:07
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

65

1:44
14 Январь 2010


spbmike

Участник

сообщений 57

66

40 герц это всмыле стандартная частота ?
обычный человек может и 50, толко этому еще научиться нужно =)

3:08
14 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

67

spbmike пишет:

40 герц это всмыле стандартная частота ?
обычный человек может и 50, толко этому еще научиться нужно =)


То-то же,а они уже рождаются такими…приспособленные к новому пространству-высокочастотному,для жизни в абстрактных,субъективных (можно сказать,виртуальных мирах).А “старое” поколение в среднем - 7-11 герц…

21:20
13 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

68

Для тех, кто хочет освоить простые, но действенные целительские техники, рекомендую книгу автора Атрейя “Исцеление праной” http://www.koob.ru/atreya/ (для скачивания)

17:56
29 Октябрь 2011


umkaura

Прохожий

сообщений 3

69

Мда-а..  Весельчак,как я понял,то это человек такого типа ,который получает огромное удовольствие от того что ежели кому то сунет дулю под нос ,а всё остальное для него “фуфло”.Всё зависит от уровня знания человека и его желания познать чего то дальше.Я не называю себя целителем или еще кем то,но в жизни пришлось столкнуться с народной медициной,да и с энергетической структурой каждого человека.Кто то только расчитывает на знание к кому обратился.А кому то можно объяснить смысл лечения и делать это самому ему.Опять повторяю-всё зависимо от уровня знания.Это было и у меня.Всем ,кто ко мне обратился,я помог им справиться со своею болячкою.О своих силах,что есть у каждого,я рассказал своей тёще.Она вообще ходить то могла только недалеко и недолго.Но потом,как она поняла,что какие силы есть у неё,то она и ноги свои привела в порядок,да и сестру свою на ноги подымала.Поэтому,да,желательно чтоб КАЖДЫЙ знал о своих возможностях,о действии своих сил энергетических.

19:40
2 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

70

ARFox пишет:


На счет возобновления энергии. То, что целители знают, как восстанавливать свою энергию это хорошо.

Но представим такую ситуацию: Целитель за раз может принять пять больных при этом, не навредив своему здоровью. Если целитель примет шесть больных, то восстановление своего здоровья может затянутся на несколько лет, при этом целитель за время своего восстановления сможет принимать, только двух больных. А если за один раз примет десять больных, то может умереть. Так вот, в один прекрасный день к целителю приходят или привозят десять больных. У больных нет завтра, завтра смерть.

Вопрос: Что делать целителю?


Я хочу свои-не свои пять копеек вставить. Можно лечить/восстанавливать/вливать свою энергию, конечно… Но есть такой метод, как шаманизм. В этом случае шаман вообще ничего своего не даёт. Всё делают тонкомировые союзники. Им и видно лучше - чего где не хватает. Плюс к шаманским методам можно добавить рейки - тоже сила/Силища свыше, к энергетике целителя отношения не имеет, только канал давай :).

19:43
2 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

71

Ой, тут уже много чего, да не в тему, понаписали

И шаманизм мой опустили…

22:03
2 Декабрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

72

целители, исцеляющие неверных будут на вес золота????


значит это не целитель души.

23:09
2 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

73

Рейки все равно задействует личную энергетику. Многие рейкисты отказываются через год-два от лечения пациентов, т.к. начинаются серьезные проблемы.

Шаманизм? Насколько я в курсе, работа шамана очень непростая, с каждым случаем индивидуальна. И требует много сил. Духи-помощники тоже не с бесконечным ресурсом, и работают не за красивые глаза.

Sombrero, слишком специальная у вас терминология :) Целитель лечит, судит судья.


Рекомендовано к прочтению

0:24
3 Декабрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

74

Сан, если тебе необходим судья для того, чтоб назвать вором того, кто на твоих глазах залез в твой карман, то это уже твои проблемы.

12:58
5 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

75

Не суди, да не будешь судим. Кто знает, может, этот человек залез в карман умирая с голоду. Неужели украденная десятка дороже человеческой жизни?

Шаманизм - это искусство взаимодействия с духами. Естесственно всё не просто. Тут не особо в силах дело, а в терпении. Как и везде. С кем-то договориться, кого-то подкупить. Найти другого помощника, если один требует неприемлемую плату. И духи-помощники появляются тоже не сразу. И да, не за красивые глаза.

Ответ в тему: Целители будут на вес золота

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: