Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Целители будут на вес золота

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Целители будут на вес золота

ПользовательСообщение

15:13
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

46

veselchak пишет:

Sun21, встречал я таких, изображающих из себя мудрость и знание некой таны. Именно они и оказавались самыми бессовестными шарлатанами…  Что самое страшное, они очень сильно влияют на молодые неокрепшие умы, приучая не думать и знать, а только слепо верить. Утверждая, что только так можно “постичь” их ученье. 


Вы, спорите,. Но,чтобы доказывать свою правоту,нужно знать досканально предмет или феномен,о котором идет спор. Я лично знаю целительницу,у которой лечатся исключительно сами медики и их дети. Уже “простым” смертным” к ней и не пробиться..Ну,и еще другие “ответственные господа”…

Я бы посоветовала Вам посмотреть вот этот фильм:

http://rutube.ru/tracks/1066455.html?v=f86ceb945ab...


И посмотреть в инете материалы о ВИБРАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЕ.

15:24
13 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

47

Ari-Navna, НАЛИЧИЕ КАКОГО-ТО МАТЕРИАЛА В САЕТИ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО В НЕМ ОПИСАНА ПРАВДА! Ну и насчёт целительниц: сейчас так модна глупость и необразованность, что и врачей она не обошла, ну а  “ответственные господа” никогда не были образцом здравого смысла. Так что не лечитесь у тех врачей, ибо они доказали свою неграмотность. 

15:37
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

48

veselchak пишет:

Ari-Navna, НАЛИЧИЕ КАКОГО-ТО МАТЕРИАЛА В САЕТИ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО В НЕМ ОПИСАНА ПРАВДА! Ну и насчёт целительниц: сейчас так модна глупость и необразованность, что и врачей она не обошла, ну а  “ответственные господа” никогда не были образцом здравого смысла. Так что не лечитесь у тех врачей, ибо они доказали свою неграмотность. 

Я предложила доступный для ознакомления материал,но существуют секретные проекты,навроде немного рассекреченных советских  “Пастырь” и”СС-Дружба”.А лохам “втирают”,что никаких сверхспособностей человека не существует…Конечно,если народу “открыть глаза” на все это,как таким народом управлять потом? И как потом “бабки” на лекарствах зарабатывать?

ЛЮДИ!НЕ СЛУШАЙТЕ!ИЩИТЕ В СЕБЕ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ!ЭТО СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ВЕС ЗОЛОТА…ИЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ:ПОТОМУ,ЧТО ЗОЛОТО СКОРО БУДЕТ НЕ НУЖНО…

15:42
13 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

49

Ari-Navna, у Весельчака тут определенная подрывная деятельность, не переживайте!
К тому же, всегда были и есть люди недалекие, ограниченные, закосневшие и т.п. Ну не хотят они признавать для себя что-то отличающееся от одобренного во времена их юности. Я так спокойно к таким отношусь. Главное, чтоб другим не навязывали свою узость взглядов.

15:44
13 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

50

ЛЮДИ!НЕ СЛУШАЙТЕ!ИЩИТЕ В СЕБЕ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ!ЭТО СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ВЕС ЗОЛОТА…ИЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ:ПОТОМУ,ЧТО ЗОЛОТО СКОРО БУДЕТ НЕ НУЖНО…

- как актуально и в тему! ;)
Мне недавно попался материал, отрывок из интервью Кириенко студентам какой-то элитной школы. Он им рекомендует в массовом порядке идти в эзотерические школы, заниматься йогой, цигуном и пр.. Намекает, что именно эти знания и умения будут основой власти в недалеком будущем.

16:10
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

51

Sun21 пишет:

ЛЮДИ!НЕ СЛУШАЙТЕ!ИЩИТЕ В СЕБЕ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ!ЭТО СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ВЕС ЗОЛОТА…ИЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ:ПОТОМУ,ЧТО ЗОЛОТО СКОРО БУДЕТ НЕ НУЖНО…

- как актуально и в тему! ;)
Мне недавно попался материал, отрывок из интервью Кириенко студентам какой-то элитной школы. Он им рекомендует в массовом порядке идти в эзотерические школы, заниматься йогой, цигуном и пр.. Намекает, что именно эти знания и умения будут основой власти в недалеком будущем.


Спасибо! Я просто читаю здесь материалы…И сопоставляю их с теми материалами…к которым…мягко сказать…не имеют ммного людей доступа.И,я не имею права эти материалы здесь выкладывать: это значит подвести людей,которые мне о них сообщают…

НО! Хочу несколько строк написать,о чем нужно задуматься людям:

Почему идет такой пристальный интерес за Арктику?

Почему туда завозятся так много грузов?Для кого?

Почему строятся объекты,навроде “Хранилища Судного Дня”?

Почему так народ мрет? А под видом разных “свинных гриппов” скрывают ннастоящие эпидемические заболевания ,напимер - легочная чума?

Почему делаются прививки, в составе которых находятся соли тяжелых металлов и наночастицы?

…..

И еще:

Никакого “глобального потепления” не существует! Есть разбалансировка климата Земли.

У Земли сжимается магнтосфера и идет подвижка магнитных полюсов,инверсионные броски-а это и климат,,и ориентир для животных (вот почему китообразные ,типа “выбрасываютя” на берег-они просто теряют ориентиры…)

Посмотрите,где землятресеня-они по стыкам литосферных плит! Задумайтесь…

Это,кажется,не в тему? А я думаю-в тему-от того,как мы будем мозгами шевелить и готовиться к переменам,которые уже сейчас идут,зависит не только наше здоровье,но и жизнь.

Тем ,кто в “теме” даю подсказку:

“индижки” уже сейчас рождаются сорокогерцовыми-они “приспособлены” к жизни в абстрактных (субъективных) мирах. Околоземное пространство меняется на высокочастотное, многие люди-низкочастотные-вот и диссонанс…Нужно меняться тем,кто еще не “дотягивает”-притом срочно!

16:16
13 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

52

Грузы в Антарктику возят ;)

Не только от несовпадения частот проблемы. Есть довольно много искуственных штук, которые существенно влияют на здоровье и состояние человека, и которые целитель может успешно снимать!

16:20
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

53

Sun21 пишет:

Грузы в Антарктику возят ;)

Не только от несовпадения частот проблемы. Есть довольно много искуственных штук, которые существенно влияют на здоровье и состояние человека, и которые целитель может успешно снимать!


Ошиблась,извиние…волновалась…думала-писать ли? Ведь только “обгавкают”,знаю…

Уже всем самим нужно быть целителями…

16:23
13 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

54

Это самое лучшее! ;) Или в семье должен быть кто-то, кто умеет и разбирается.

Насчет прививок вы верно сказали. Что там находится - одному богу известно! Такие побочные эффекты, осложнения идут! ((

16:27
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

55

Еще раз хочу напомнить и порекомендовать из доступных в иенте материалов,посмотреть и почитать:

http://rutube.ru/tracks/1066455.html?v=f86ceb945ab...

http://rutube.ru/tracks/1841013.html?v=a5ead15e660...

http://www.kluev.ru/

http://www.deir.org/ (многие техники полезны, считаю)

17:13
13 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

56

О, а я как раз тайцзицигун практикую, много штук могу показать. Если не говорить заранее, как это делается, то выглядит весьма эзотерично. :-) Правда, файерболами кидаться не умаю :-( 

Да, и моя деятельность не бодрывная, она научнопопулярная. И антишарлатанская.

17:19
13 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

57

если это не имеет отношения к целительству, пожалуйста, проводите свою деятельность в разделах “Общение” и “Разные мнения”.

17:20
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

58

veselchak пишет:

О, а я как раз тайцзицигун практикую, много штук могу показать. Если не говорить заранее, как это делается, то выглядит весьма эзотерично. :-) Правда, файерболами кидаться не умаю :-( 

Да, и моя деятельность не бодрывная, она научнопопулярная. И антишарлатанская.


Да,теми же принципами руководствовались и те, что сожгли на костре коперника…и…

распяли Христа…

Рекомендовано к прочтению

17:28
13 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

59

Ari-Navna:Да,теми же принципами руководствовались и те, что сожгли на костре коперника…и…

распяли Христа…

Неужели тайцзи? Вы действительно знаете, за что сожгли Коперника? Вы ставите себя в один ряд с Иисусом? 

17:28
13 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

60

Sun21 пишет:

если это не имеет отношения к целительству, пожалуйста, проводите свою деятельность в разделах “Общение” и “Разные мнения”.


Принцип то,ведь один: все новое,прогрессивное, ограниченными,невежественными людьми, воспринимается “в штыки”-агрессивно…

А даже возьмем уровень “научный”-физический”:уважаемый veselhak,Вы вообще заете,что на данный момент творится в Вашем организме? А управлять процессами В СЕБЕ САМОМ,можете?

Ну…например,съесть что-нибудь,и приказать желудку эту пищу не переварить,или переварить за 5…10 минут…

Человек САМ СЕБЯ не знает и 99,9%…

Ответ в тему: Целители будут на вес золота

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: