Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:07
28 Август 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

196

Виктор, неужели Вы постепенно стали переходить на сторону Игоря?

10:46
28 Август 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

197

dosieroj пишет:

Виктор, неужели Вы постепенно стали переходить на сторону Игоря?


Ни в коем случае!!! Анунак упаси!!!

Я просто имел ввиду, что приземляться некуда будет не из-за того, что Землю Нябира уничтожит, Землю через несколько миллиардов лет уничтожит Солнце, а Анунаки как раз если сейчас вылитят к Земле то через пару миллиардов лет долетят до неё!

15:13
28 Август 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

198

Igor-Zah пишет:

Американец снял на видео «вспышки Нибиру»

«Видна только ночью»: Россияне заметили Нибиру в небе

Да что вы оворите?

Igor-Zah пишет:

Нибиру или “Невероятный Халк”: обещанный 16 августа 2018 конец света

Это все что достаточно знать про вас и вашу копипасту :)

17:00
28 Август 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

199

Ни в коем случае!!! Анунак упаси!!!

 вы сегодня сделали мне настроение…этот афоризм надо записать для истории   


18:00
28 Август 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

200

Igor-Zah пишет:


Потерпите отец Федор! Прилетят хозяева и заборостроителей подлечат.


так чтож вы сразу то не сказали что хозяев ждете.все становится на места.хозяева -дело такое.холопу надо ждать скольо потребуется.

20:32
28 Август 2018


guest_

Гость

сообщений

201

viktor_b пишет:

dosieroj пишет:

Виктор, неужели Вы постепенно стали переходить на сторону Игоря?


Ни в коем случае!!! Анунак упаси!!!

Я просто имел ввиду, что приземляться некуда будет не из-за того, что Землю Нябира уничтожит, Землю через несколько миллиардов лет уничтожит Солнце, а Анунаки как раз если сейчас вылитят к Земле то через пару миллиардов лет долетят до неё!


Землю никто не уничтожит. Смотрите фильм Боги Египта.

Бог Ра увезет Солнце чуть подальше и все будет пучком.

9:30
29 Август 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

202

nikki пишет:

Igor-Zah пишет:


Потерпите отец Федор! Прилетят хозяева и заборостроителей подлечат.


так чтож вы сразу то не сказали что хозяев ждете.все становится на места.хозяева -дело такое.холопу надо ждать скольо потребуется.


Это вы путаете. Это заборостроители хорошо должны помнить кто на Земле хозяевами были. А людям память и историю про хозяев тщательно подчистили, поэтому и не помнять в подавляющей массе ничего. Так что хозяев заборостроители ждут, готовятся к очередному прилету.

9:34
29 Август 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

203

Ну а пока не прилетели хозяева, можно почитать сводки.

http://thebigtheone.com/?p=1861

Ядро Земли разогревают гамма-лучи нейтронной звезды Нибиру.

9:54
29 Август 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

204

Igor-Zah пишет:

Это вы путаете. Это заборостроители хорошо должны помнить кто на Земле хозяевами были. А людям память и историю про хозяев тщательно подчистили, поэтому и не помнять в подавляющей массе ничего. Так что хозяев заборостроители ждут, готовятся к очередному прилету.


мы не ждем никого.зачем нам ваши хозяева?это вас уже глючит от ожидания

10:07
29 Август 2018


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

205

Lubava пишет:

Gnum пишет

Ба! Да это же тот чудик что на снимке с  МКС увидел труп марсианина  Отличный источник информации!


Такой же как  Igor-Zah. Этот всякую непроверенную  хрень тащит на сайт.


и везде гадость,слушайте это же ужасно..и куда ни глянь везде эта дрянь…везде ее гадостные комменты… да твое какое дело…?куда смотрит администрация..это тролль просто ужас..любую страницу открой,она просто здесь сидит и обзывает людей и смеется над ними..все

15:11
29 Август 2018


alenka

Участник

сообщений 226

206

Вчера я вышла посмотреть на звезды. Говорю -ну где ты, Нибира? И мне вдруг ярко один раз моргает в районе созвездия Волопаса! Прикиньте! Она нам подмигнула!

15:22
29 Август 2018


piratik

Новичок

сообщений 12

207

Скажите а как фото запостить здесь? Что то не получается.


15:35
29 Август 2018


alenka

Участник

сообщений 226

208

ССылку на файл вставляешь. Значок дерево видишь? Жми на него. Обычно с Радикала кидают. Неудобно.

Рекомендовано к прочтению

15:49
29 Август 2018


piratik

Новичок

сообщений 12

209

Да ребята.Это ужас какой то а не сервис по вставке файлов.Близко даже не получается. Пишет какую то ерунду. А жаль. Я тут сегодня утром в небе какую то непонятную штуку снял, хотел с вами поделиться. Огромную треугольную тень которую отбрасывало на облака нечто непонятное. Но судя по размерам не маленькая хрень была. Я много что повидал.Но с таким сталкнулся в первый раз.Ладно будем думать как запостить можно будет.

16:11
29 Август 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

210

Пиратик

Отбрасывает тень скорее всего треугольный НЛО которых обычно называют трёхзвездниками, а фотографии тени от НЛО удобнее вставлять в теме УФО

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-3057/page-1/

Я и радикал.ру пользоваться не научился и потому Заливаю снимки к себе на стену в контакте или ещё куда-нибудь и потом копирую ссылки здесь