Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:23
24 Июль 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

136

Igor-Zah пишет:

Нибиру с гангстером сравниваете? Если бы речь шла только о моей жизни и моих ожиданиях господа! Речь о существовании этой  планеты и этой цивилизации. И как бы не хотелось заборостроителям, правду люди узнают.


Может скинуться тебе на билет до южного полюса, там говорят нябирку уже видно во всех ракурсах и профиль и анфас и даже планеты вокруг неё уже видно!? Сфоткаешь там все как есть без фотошопа.

12:35
24 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

137

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:

Нибиру с гангстером сравниваете? Если бы речь шла только о моей жизни и моих ожиданиях господа! Речь о существовании этой  планеты и этой цивилизации. И как бы не хотелось заборостроителям, правду люди узнают.


Может скинуться тебе на билет до южного полюса, там говорят нябирку уже видно во всех ракурсах и профиль и анфас и даже планеты вокруг неё уже видно!? Сфоткаешь там все как есть без фотошопа.


А что вам даст фото Нибиру? Чем оно вас “порадуют” отец Федор? Видимо тоже ждете возвращения “богов”.

ЗЫ: Помнится, кто-то здесь писал, что у заборостроителей уже генетический страх перед Нибиру. Видимо хорошо им в прошлый прилет от “богов” досталось. 

12:40
24 Июль 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

138

Igor-Zah пишет:


А что вам даст фото Нибиру? Чем оно вас “порадуют” отец Федор? Видимо тоже ждете возвращения “богов”.

ЗЫ: Помнится, кто-то здесь писал, что у заборостроителей уже генетический страх перед Нибиру. Видимо хорошо им в прошлый прилет от “богов” досталось. 


Другого ответа от истиричьной девчонки я и не ожидал, ты только способна на то, чтобы копипастить фальшивые новости!!!

12:51
24 Июль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

139

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:


А что вам даст фото Нибиру? Чем оно вас “порадуют” отец Федор? Видимо тоже ждете возвращения “богов”.

ЗЫ: Помнится, кто-то здесь писал, что у заборостроителей уже генетический страх перед Нибиру. Видимо хорошо им в прошлый прилет от “богов” досталось. 


Другого ответа от истиричьной девчонки я и не ожидал, ты только способна на то, чтобы копипастить фальшивые новости!!!


А в чем истерика отец Федор? Мое настроение на прилет Нибиру никак повлиять не может. Поэтому мне истерить бестолку. А вот заборостроители уже конкретно бесятся. То фото у вас фальшивые, то новости. На вас не угодить.

Вот вам еще “фальшивых” новостей.

Пожары в Якутии, в Греции, в Швеции, в Канаде и на Аляске. Это начало Апокалипсиса?

http://thebigtheone.com/?p=942

12:51
24 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

140

Igor-Zah пишет:

Американские ученые опасаются за человечество из-за приближения «планеты-убийцы»

https://www.5-tv.ru/news/213243/

Аномальная жара, землетрясения, наводнения: у природных катаклизмов последних дней один виновник — загадочная планета Икс, или Нибиру. Это утверждают сотрудники геологической службы США. По их данным, разгулявшаяся стихия — еще полбеды. Нибиру уже уничтожила все живое на Марсе, а теперь приблизилась к Земле на критически малое расстояние.

Из-за ее гравитации на нашей планете якобы и начались природные катаклизмы. И дальше будет только хуже: в земной коре появятся гигантские разломы; затопит часть островов и прибрежных территорий; и так вплоть до конца света. Впрочем, российские астрономы демонизировать Нибиру не торопятся: на момент ее опасного сближения с Землей предсказывают всего лишь сильные магнитные бури.

ЗЫ: На момент опасного сближения уже не до предсказаний астрономам будет.


я оставил там коммент под записью. просто в источниках гео США ничего об этом не указано, может быть те люди, о которых говорится, всё же осмелятся показаться,иначе их инфа ничего не будет стоить :(  это же элементарно, заявлять подобные речи (но скрыто могут только неудачники)


давайте заспамим им там о том,чтобы привели нормальные источники информации (если не сами конечно придумали) 

21:25
24 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

141

Elfen Lied пишет:

я оставил там коммент под записью. просто в источниках гео США ничего об этом не указано, может быть те люди, о которых говорится, всё же осмелятся показаться,иначе их инфа ничего не будет стоить :(  это же элементарно, заявлять подобные речи (но скрыто могут только неудачники)


давайте заспамим им там о том,чтобы привели нормальные источники информации (если не сами конечно придумали) 


В фильме 2012 вначале был Йелостоун потом Италия потом Гавайи.

А у нас сначала Гавайии….

Чьо то както всьо наоборот.

15:24
25 Июль 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

142

В Якутии посреди дня «отключилось» солнце. Это связали с проделками дьявола и испытанием оружия

https://360tv.ru/news/tekst/djavol-v-yakutii/


И сюда проклятая нябира добралась, чтоб её разнесло!!!

18:36
25 Июль 2018


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

143

Вполне возможно, похоже на солнечное затмение.


18:40
25 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

144

Ku-ta-ta, но солнечное затмениет будет 27 июля, кроме того, даже при полном затмнии такого эффекта не бывает. Похоже какая-то пыль.

18:51
25 Июль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

145

27 лунное затмение,не солнечное. А на фото якутия.Есть  две версии этой аномалии – пыль или пепел от пожаров, которые бушуют на территории площадью 12 500 км2 с начала июля.

19:05
25 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

146

Да, но солнечное было 13 июля, а не 20

21:08
25 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

147

Ku-ta-ta пишет:

Вполне возможно, похоже на солнечное затмение.



Там пожары как и в Швеции.

Вот и задымление.

21:27
25 Июль 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

148

А Нибира эта - она вроде как нестабильно вращающийся вокруг Солнца бурый карлик с дико сильно вытянутой орбитой… Вроде как, потому как предыдущий ее “приход” могли наблюдать разве что динозавры…

Рекомендовано к прочтению

23:47
25 Июль 2018


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

149

Есть  две версии этой аномалии – пыль или пепел от пожаров, которые бушуют на территории площадью 12 500 км2 с начала июля.

 даже при полном затмнии такого эффекта не бывает. Похоже какая-то пыль.


Если бы я не был свидетелем полных солнечных затмений, а также  сильных природных пожаров 2 тыс годов, то  может быть я с вами согласился. Но это явно не смог (если  только не от горящих нефтяных полей Восточной Сибири)

Вроде как, потому как предыдущий ее “приход” могли наблюдать разве что динозавры…

Не только, было сравнительно недавно  около 3000 г. до н.э.


11:30
26 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

150

Ku-ta-ta пишет:

Вроде как, потому как предыдущий ее “приход” могли наблюдать разве что динозавры…

Не только, было сравнительно недавно  около 3000 г. до н.э.



Ку-та-та, ты понимаешь шумерскую клинопись? Что написано-то?

Язык инструмент образный. Что угодно могли изобразить с крыльями и хвостом птицы, чтобы показать что ЭТО движется. Солнце и Луна движутся. Так-же, как Венера, Марс, Юпитер. Как и Земля. Могли любой планете пририсовать крылья и хвост. На самом-то деле, ведь  нет у солнца хвоста и крыльев, но в образе- есть, потому что летит.

Гипотетическая Нибиру - “планета”  по Ситчину (хотя вроде как перевод этого слова имеется-место пересечения), но даже если и планета -почему же только у неё должны быть крылья на рисунках? Почему если на табличке у окружности крылья изображены -то это сразу “нибиру”? … не задумывался?

Шаром, или, вернее, окружностью, - могли изображать не только небесные светила, но ещё и циклы.

“Вот и год пролетел, глазом моргнуть не успели”. “Лето пролетело, не заметили”. “Жизнь пролетела как один день”.

Время летает. День, месяц, сезон, год, 18 лет, 60лет, 100лет, 26000 лет…Имеет смысл под картинками ещё и текст прочитать, хотя…некоторые особи читать- читают, но преломляют всё по-своему, как Ситчин. Смотрят в КНИГУ - видят ФИГУ. А потом ещё эту ФИГУ публикуют… Вот, что бы, интересно, Ситчин придумал, если бы прочитал нашу сказку  ” Старик годовик” - в ней от одних летающих нибир -мороз, а от других тает всё…ужсс

Вышел Старик- годовик. Стал он махать рукавом и пускать птиц. Каждая птица со своим особым именем. Махнул старик годовик первый раз — и полетели первые три птицы. Повеял холод, мороз.

Махнул старик годовик второй раз — и полетела вторая тройка. Снег стал таять, на полях появились цветы.
Махнул старик годовик третий раз — полетела третья тройка. Стало жарко, душно, знойно. Мужики стали жать рожь.
Махнул старик годовик четвертый раз — и полетели ещё три птицы. Подул холодный ветер, посыпался частый дождь, залегли туманы.
А птицы были не простые. У каждой птицы по четыре крыла. В каждом крыле по семи перьев. Каждое перо тоже со своим именем…

Образный язык шумеров не понял Ситчин , и пол-мира перепугал своими интерпретациями. Сволочь. …пожинаем теперь в виде сдвига по фазе у некоторых особей.