Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дея/Фаэтон, астероид Веста и странные объекты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дея/Фаэтон, астероид Веста и странные объекты

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:14
29 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

31

Gnum

Ладно, тогда еще один вопрос: Зачем на карте google sky ИК-диапазона, были замазаны некоторые области, как вы думаете, что там было скрыто?

0:18
31 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

32

Shaman_b А они точно замазаны? Может это просто не снятые участки?

Ну и к тому-же, допустим ничего не замазано, гдето там летает планета Нибира, и вот она попадает на ИК снимок. Литавры и фонфары и вот мы видим… просто точку. Точно так-же как на ИК снимке будет видна точка Верены, Юпитера, Нептуна, Плутона или любай другой планета. Вот скажите, вы сможите отличить точку от нашей гипотетической Нибиры, и точку от яркой звезды? Я вот сомневаюсь. Для вас это будет и то и то точка. Отсюда возникает вопрос, а нафига замазывать, если никто не в состоянии будет отличить ее от других звезд?

Я уже не говорю о качестве “замазывания”. Вот скажите, если бы вы были тайным правителем земли обладающим тайной неограниченной властью, и ворочающим миллиардами долларов, и вам нужно было на паре снимков неба что-то спрятать, что бы вы сделали и на каком качественном уровне?


4:19
31 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

33

Gnum пишет:

Shaman_b А они точно замазаны? Может это просто не снятые участки?

Замазано было на двух независимых картах google sky и skymap.org, причем на второй не сразу это сделали и некоторый народ успел сохранить изображение того, что там было. А было там крупное небесное тело, в окружении спутников, расположенных крестом. Я когда увидел эту картинку и совместил мысленно с тем, что ниже на снимке, моментально понял что именно там летит сюда и быстро прочитал “схему” запланированного процесса. 

Ну и к тому-же, допустим ничего не замазано, гдето там летает планета Нибира, и вот она попадает на ИК снимок.

Вся суть в том, что она видна была в ИК-диапазоне, а в видимом спектре нет. Как бы вы объяснили такое, интересно? Я уже объяснял, но наука этого объяснения не принимает и вот по-этому быстро и наспех замазали снимки.

Литавры и фонфары и вот мы видим… просто точку. Точно так-же как на ИК снимке будет видна точка Верены, Юпитера, Нептуна, Плутона или любай другой планета. Вот скажите, вы сможите отличить точку от нашей гипотетической Нибиры, и точку от яркой звезды? Я вот сомневаюсь. Для вас это будет и то и то точка. Отсюда возникает вопрос, а нафига замазывать, если никто не в состоянии будет отличить ее от других звезд?

Да ладно вам, zoom работает и я просто от нечего делать крутил им туда-сюда, разглядывая разные созвездия и конечно же отличал их, а ведь есть много людей, кто плотно увлекается этим. Уж они-то не пропустят появления чего-то нового и необычного, тем более куча народу стремится открыть что-нибудь, наивно надеясь, что в Интернет им выложат свежую карту с новым объектом. Еленин свою комету скорее всего не по интернетовской карте открыл?

Я уже не говорю о качестве “замазывания”. Вот скажите, если бы вы были тайным правителем земли обладающим тайной неограниченной властью, и ворочающим миллиардами долларов, и вам нужно было на паре снимков неба что-то спрятать, что бы вы сделали и на каком качественном уровне?

Я знаю, что из себя представляют реальные тайные правители земли, ворочающие триллионами долларов и дергающие за ниточки всех правителей всех государств. Это гуманоидные бороботы с одной извилиной в башке, прошитой одной командой: “золото давай!”, и все. Поэтому фотошоп и 3dsmax им как высшая математика для аборигенов Амазонки, а спрятать сильно прижало, потому что связь, значение и похожесть образов увиденного даже дети заметят.Поэтому замазано было как попало, в спешке и делал это человек в очень раздраженном и негативном состоянии, потому что его заставили.

Поэтому что бы вы не говорили, факты сокрытия информации есть, фальсификация и подтасовки тоже есть, да и вообще я уже не очень доверяю всем общедоступным источникам информации, ибо даже прогноз погоды научился корректировать по внутреннему чутью и картам без обработки. А то вечно приписывают там всякие бедствия и катаклизмы, которых не происходит, чтоб только важность и жалование себе поднять.


13:08
31 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

34

Shaman_b в том что на видимых снимках не видно, а на ИК видно нет никаких проблем. У далеких от солнца объектов спектр излучения, из-за слабой подсветки солнцем, значительно больше похож на спектр излучения абсолютно черного тела, то есть большая часть приходится на ИК диапазон. Транснептуновые объекты открывают как раз благодаря этому.

Более того, там на ИК снимках дофига объектов которые не видны на снимках в видимом свете, почему ими никто не интересуется?

а ведь есть много людей, кто плотно увлекается этим. Уж они-то не пропустят появления чего-то нового и необычного,

Более чем уверен, что ткни большинство этих увлекающихся в пятно на ИК снимке и они ничего вразумительного не скажут. Сужу об этом, по тому, что ни раз и не два уже появлялись ролики от подобных умников с воплями я нашел Планету Х, Нибиру, флот вторжения - нужное подчеркунть. А потом 15-20 минут моих поисков по каталогам и оказывается, что это или галактика, или планетарная туманность, или шаровое скопление.

 Это гуманоидные бороботы с одной извилиной в башке, прошитой одной командой: “золото давай!”, и все. Поэтому фотошоп и 3dsmax им как высшая математика для аборигенов Амазонки.

 ну конечно, как же иначе. Естественно враг должен быть злобным и тупым, что бы гениальный разум главного героя мог легко раскрывать и нарушать его коварные планы. Очень смешно.

13:50
31 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

35

Ладно, после 21.12 посмеемся  Спасибо.