Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Киев, есть кто ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Киев, есть кто ?

ПользовательСообщение

11:21
29 Май 2011


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

1

Несмотря на то что моя тема “Украина объеденяйся !” была удалена (за что благодарю) - не оставляю попытки встретится в реале с людьми близкими мне по духу.

Цель - совместная подготовка к времени перехода, помощь людям. 


11:40
29 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

2

Я с киева) русановка) Рад знакомству

12:32
29 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

3

PRO_Svet пишет:

Несмотря на то что моя тема “Украина объеденяйся !” была удалена (за что благодарю) - не оставляю попытки встретится в реале с людьми близкими мне по духу.

Цель - совместная подготовка к времени перехода, помощь людям. 



Андрей , вот тема, которая вам нужна

http://2012god.ru/forum/forum-46/topic-868/page-1/

14:11
29 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

4

oratora? есть разница между Темой про Украину и темой по Киев? Или вы всех жителей земли в одну тему хотите засунуть?

14:41
29 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

5

michaeld пишет:

oratora? есть разница между Темой про Украину и темой по Киев? Или вы всех жителей земли в одну тему хотите засунуть?


Михаил, понимаю Ваше негодование по поводу моей персоны. Конечно Киев - пуп Земли.

А Вы представляете себе сколько еще городов В Украине? Если каждый создаст тему , то о тематике сайта можно забыть.

14:50
29 Май 2011


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

6

Спасибо Оратора ! Особенно за статью про “черный лебедь”( 2 часть не менее интересна…)

Но ведь я пытаюсь связатся с людьми своего региона. По этому вполне справедливо предполагаю, что ни из Тернополя ни из Николаева никто на встречу в Киев не сможет приехать… 

Хотя все от желания …

michaeld ! Благодарю Вас за поддержку ! мой тел.0951786447.

Если быстро свяжетесь - я сегодня, 17-18 часов с однодумцем уже встречаюсь, вот втроем бы и познакомились бы, да и поговорить есть о чем…. 

Р.С - На роль центра сбора не претендую. Но времени осталось крайне мало, процессы уже не обратимы….

14:58
29 Май 2011


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

7

Уважаемая Оратора ! позволю себе заметить что Киев не пуп земли… а первоисток городов Русских, т.е Руси матушки. Про Владимира Великого и Ярослава Мудрого Вы наверное помните. Да и что Плохого в любви к местам родины своей, без порицания и зависти к чужой.

Давайте с любовью человеческой и толерантностью духовной относится друг к другу.

Ведь мы с одной земли…. И Мы не разделялись, но нас разделили.

17:20
29 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

8

oratora пишет:

michaeld пишет:

oratora? есть разница между Темой про Украину и темой по Киев? Или вы всех жителей земли в одну тему хотите засунуть?


Михаил, понимаю Ваше негодование по поводу моей персоны. Конечно Киев - пуп Земли.

А Вы представляете себе сколько еще городов В Украине? Если каждый создаст тему , то о тематике сайта можно забыть.


Ключевой момент “ЕСЛИ”.. Когда объем городов превысит допустимые нормы можно будет ввести ограничение. Пока такой проблемы нету… полагаю Киевляне тут никому не помешают))Собственно наоборот, это придает вес вашему сайту)

17:39
29 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

9

michaeld пишет:

Собственно наоборот, это придает вес вашему сайту)


Нашему сайту, michaeld , нашему.

23:41
29 Май 2011


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

10

Вот не пойму - о чем спор то ?  Просветите неграмотного плиззззз , или на дверь укажите

(если мешаем и мусорим)))))))) НАРОД ЗАКАНЧИВАЙ ПУЗ ВЫПЯЧИВАТЬ  Давайте жить Дружно, как сказал класик…..)))))))

14:17
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

11

Я киевлянка (кланяюсь))))

16:39
5 Ноябрь 2014


guest_lesnik

Гость

12

Выживать лучше не в одиночку, а коллективом http://selyandia.ru/showthread.php?t=1108

0:16
15 Июнь 2015


nadejda

Прохожий

сообщений 7

13

Привет всем!)) Пишите лс

Ответ в тему: Киев, есть кто ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: