Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : прорыв в космос !

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




прорыв в космос !

ПользовательСообщение

8:25
11 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

31

полет человеческой фантазии позволяет игнорировать физические законы, но высунувшись из этой фантазии, получаешь от реальности щелбан по носу ( или яблоком по темечку).

Ну, товарищ слегка увлекся….

spacecomplex,

поймите Вы, чудак человек. Ваша затея не осуществима. Давайте начнем с малого - с материаловедения. Вы молоды? Поступайте на службу к Чубайсу и изобретите материал прочный, как алмаз, легкий, как перышко и дешевый в изготовлении, как кирпич. Справились ? Отлично. 

Теперь мы откомандируем вас видимо в ЦПК, где Вы организуете службу подготовки отряда космических строителей. Вы ведь предлагаете производить монтажные работы на границе атмосферного слоя? Самый не понимающий по-русски таджик сообразит, куда Вы его собираетесь нанять и скажет : “нее, я лучше мамка пойду, липошка кушать, каймак макать, чай пить”.

Организовали, научили? Молодцом. Осталось придумать и создать механизмы и машины, способные все это построить. Ну, и смету просчитать.

8:28
11 Декабрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

32

Вообще, идея автора - она может быть даже очень хорошая, просто непривычная. Ну может автор родился у нас и вспоминает как на его прошлой планете устроено было, там это было в норме и все работало… Ну и вообще, мечта, фантазия - это прекрасно, она является двигателем эволюции и развития.

Но конечно патента никакого не дадут, как и не выделят несколько десятков триллионов долларов на этот проект ))

8:36
11 Декабрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

33

Вообще меня не покидает ощущение,что это Альто из бани издевается…просто как то уж очень абсурдно всё…


Ну типа А давайте построим телепортационный мост…помогите с техническими решениями…Главное он должен быль круглым, я уже на патент отправил чертёж круга…


9:22
11 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22605

34

Патента автору не дадут, так как Фармер уже всё енто описал в “Пирамидальном мире”, но там законы физики иные были , а для Земли такое не подходит.

9:41
11 Декабрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

35

Какой патент не смешите мои тапки…скорее всего автор ничего никуда и не посылал,а если и посылал в том виде в котором нам излагает то ему даже не ответят …

. Какие документы необходимо представить для получения патента на изобретение?

В соответствии с пунктом 2 статьи 1375 ГК РФ заявка на изобретение должна содержать:

1) заявление о выдаче патента с указанием автора изобретения и заявителя - лица, обладающего правом на получение патента, а также места жительства или места нахождения каждого из них;

2) описание изобретения, раскрывающее его сущность с полнотой, достаточной для осуществления изобретения специалистом в данной области техники;

3) формулу изобретения, ясно выражающую его сущность и полностью основанную на его описании;

4) чертежи и иные материалы, если они необходимы для понимания сущности изобретения;

5) реферат.

11:10
11 Декабрь 2015


Gnum

Старожил

сообщений 2069

36

spacecomplex пишет:

поможете с конктретными предложениями !!??))


Конкретное предложение - подтянуть знанния по математике, физике и экономике до приемлемого уровня. Что бы не просить помощи у дорогих форумчан :)

13:00
11 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

37

Патента автору не дадут, так как Фармер уже всё енто описал в “Пирамидальном мире”, но там законы физики иные были , а для Земли такое не подходит.

Оратора, в условиях Земли подобные вещи тоже “существуют”…на экранах голливудских фильмов ( их авторам тоже законы физики не писаны).  Милла Йовович Брюсу Уиллису в такси как раз где то под облаками свалилась

13:41
11 Декабрь 2015


spacecomplex

Новичок

сообщений 28

38

был бы рад если бы Вы ВСЕ писали по делу…но к сожалению почти Все занимаются словоблудием…)я предложил РЕАЛЬНУЮ ФАНТАЗИЮ…!) Космический Комплекс будет работать !!! Я не сомневаюсь в осуществимости строительства Космического Комплекса !!! в Космическом Комплексе ТОЛЬКО один минус -его высота…а ВСЁ остальное работает уже сейчас ,надо просто доработать ,создать Гармоничный Космический Комплекс !!! я же просто просил помочь Вас , более того и учавствовать в этом Изумительном Проекте !!! но почти ВСЕ Вы в сомнениях !!!) это мягко выражаясь !) но мы же не находимся в Гос. Думе или в Театре каком…!!!) ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО СУЩЕСТВУ ПРОЕКТА !!!) ПРОШУ ВАС !!!) 

13:55
11 Декабрь 2015


spacecomplex

Новичок

сообщений 28

39

для строительства Космического  Комплекса нужно мнение архитектора,геолога о ТОМ КАК ПОСТРОИТЬ ТАКУЮ ВЫСОТУ !!! а не как НЕ ПОСТРОИТЬ !!!) ВОТ ЧТО НАДО !!!) нам хватит даже 75 километров…но идеальна высота в 90-100 километров ! НАДЕЮСЬ ,ЗДЕСЬ ,НА УВАЖАЕМОМ ФОРУМЕ , ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЛИ ЗНАТОКИ АРХИТЕКТУРЫ ,ГЕОЛОГИИ !!!? ВОТ ОНА ЗАДАЧА !!! ПРОШУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОЙ ЗАДАЧЕ !!! ВЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ ,ЧТО КОСМИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УЖЕ ПОСТРОЕН  И РАБОТАЕТ !!!) ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЕГО РАБОТАЮЩИМ !!! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ !!!) ДУМАЙТЕ ПОЗИТИВНО !!!) У НАС ИТАК ХВАТАЕТ ПРОБЛЕМ !!!) Я ЖЕ ПО НАИВНОСТИ СВОЕЙ УБЕЖДЁН ЧТО ЭТОТ ПРОЕКТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ БЛАГА РОССИИ И ВСЕГО МИРА !!!

14:31
11 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22605

40

spacecomplex, вы когда-нибудь бывали в горах? На высоте всего навсего 1500 метров уже эйфорийка начинается, вызванная кислородным голоданием. На высоту в 8000 м уже в масках поднимаются. Допустим вы изобрели сверхлёгкий и сверхпрочный материал. Ну а сколько вы будете тратить на снабжение всех этих ваших километров воздухом, водой, убирать отходы и прочее. Сколько лет будет подниматься туда лифт и спускаться обратно? Что будет с людьми, если лифт выйдет из строя? Что будет с людьми , если “бандерлоги перепилят опоры ЛЭП”? Братская могила от того, что люди в вашем чудополётфантазийном домишке просто задохнутся. На Земле полно места. Ещё раз по-русски ответьте : ЗАЧЕМ? Полёт вашей фантазии пытается заставить жить людей в хреновых условиях. Зачем???

ПС. вы спрашиваете , как его построить? Ответ очень прост - строить не надо. Возьмите и попробуйте хотя бы часть вводных посчитать и убедитесь, что ваша идея никому не нужна. И уж тем более, это никакой не прорыв.  Строить комплексы будут прямо в космосе. Но не для жилья, а для научных исследований. И ещё, ни России, ни миру это  не надо. 

17:14
11 Декабрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

41

Нужно взять один миллиард китайцев, засунуть их в пустыню, остальное население планеты заставить работать на этих китайцей (обучение, еда, одежда, инструмент, стройматериалы и т.д.)… Осталось дело за малым, всего то уговорить 6 миллиардов чел. пахать на ваш проэкт лет этак 100, а китайци, те согласятся, я вам гарантирую.

19:06
11 Декабрь 2015


Arix

Участник

сообщений 212

42

spacecomplex пишет:

был бы рад если бы Вы ВСЕ писали по делу…но к сожалению почти Все занимаются словоблудием…)я предложил РЕАЛЬНУЮ ФАНТАЗИЮ…!) Космический Комплекс будет работать !!! Я не сомневаюсь в осуществимости строительства Космического Комплекса !!! в Космическом Комплексе ТОЛЬКО один минус -его высота…а ВСЁ остальное работает уже сейчас ,надо просто доработать ,создать Гармоничный Космический Комплекс !!! я же просто просил помочь Вас , более того и учавствовать в этом Изумительном Проекте !!! но почти ВСЕ Вы в сомнениях !!!) это мягко выражаясь !) но мы же не находимся в Гос. Думе или в Театре каком…!!!) ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО СУЩЕСТВУ ПРОЕКТА !!!) ПРОШУ ВАС !!!) 


Прошу Вас: не надо так много восклицательных знаков!!! Зачем это??? Для придания значимости? На самом деле это воспринимается, как истерика. Хотите по существу - обратитесь к инженерам, архитекторам, на форумы, посвященные космонавтике и т.д. То есть, к конкретным специалистам. Только не злоупотребляйте восклицательными знаками, иначе вас там никто и слушать не станет.

20:04
11 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

43

На самом деле это воспринимается, как истерика. Хотите по существу - обратитесь к инженерам, архитекторам, на форумы, посвященные космонавтике и т.д.

если бы человек искал архитекторов, инженеров и тп. то и обратился бы на специализированные сайты. Но он ищет “специалистов по строительству воздушных замков”, потому и пришел на эзотерический сайт

Рекомендовано к прочтению

21:43
11 Декабрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

44

Уважаемый……… Я тебе как инженер строитель авторитетно и очень корректно говорю ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО…………….. Ну чего тут непонятного…………..учиться иди………

Тттатамтам где многоточия там нецензурная лексика от строителя если че……


22:14
11 Декабрь 2015


spacecomplex

Новичок

сообщений 28

45

ivan135 пишет:

Уважаемый……… Я тебе как инженер строитель авторитетно и очень корректно говорю ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО…………….. Ну чего тут непонятного…………..учиться иди………

Тттатамтам где многоточия там нецензурная лексика от строителя если че……



Построим , не волнуйся !!!) 

Ответ в тему: прорыв в космос !

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: