Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто хочет жить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто хочет жить?

ПользовательСообщение

0:22
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

16

знаю-говорите?вы уверены?

Говорю,что знаю без выдумки.Это вы неуверены в моём знании.Это характерно.Мне не надо верить.Просто надо знать.Знать не моё знание,а то,что не ошибаешься сам.Вера открывает много дверей,но знание только одну.Если идёшь к Богу.

0:27
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

17

бог выведет,только тех кто действительно будет действовать.прибомбасов он оставил навалом,отойти от стадо не означает стоять,а идти согласно его инструкций.

0:30
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

18

Когда бежишь в стаде,то видишь только спины собратьев.Где я сказал “забудь братьев своих”?Я говорю остановись от суеты и если узришь как остановить братьев,то служишь Богу.Стадо бежит в пропасть.Тогда зачем бежать и вытаптывать траву,которую можно есть?Остановись и выйди.Среди толпы не видно ничего,кроме солнца и взбудораженных лиц.Они все кричат “там лучше”,но лучше уже здесь и сейчас,чтобы остановится и обдумать.Не слушай меня,слушай Бога.Я не Бог,я только иду к Нему.И никогда не стану таким,как Он.Но вечно буду идти по Его следам.Такова моя судьба - служить Ему.Не из выгоды,а потому,что хочется.Не ради славы и “спасибо”,а ради Славы Его.

0:30
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

19

ScepteR пишет:


знаю-говорите?вы уверены?

Говорю,что знаю без выдумки.Это вы неуверены в моём знании.Это характерно.Мне не надо верить.Просто надо знать.Знать не моё знание,а то,что не ошибаешься сам.Вера открывает много дверей,но знание только одну.Если идёшь к Богу.


либо с подачи бога.знания-свет,я сужу ещё и по действиям.часть его плана.

0:33
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

20

ScepteR пишет:

Когда бежишь в стаде,то видишь только спины собратьев.Где я сказал “забудь братьев своих”?Я говорю остановись от суеты и если узришь как остановить братьев,то служишь Богу.Стадо бежит в пропасть.Тогда зачем бежать и вытаптывать траву,которую можно есть?Остановись и выйди.Среди толпы не видно ничего,кроме солнца и взбудораженных лиц.Они все кричат “там лучше”,но лучше уже здесь и сейчас,чтобы остановится и обдумать.Не слушай меня,слушай Бога.Я не Бог,я только иду к Нему.И никогда не стану таким,как Он.Но вечно буду идти по Его следам.Такова моя судьба - служить Ему.Не из выгоды,а потому,что хочется.Не ради славы и “спасибо”,а ради Славы Его.


ради знаний-света,основная цель человечества.бог решает,свободен ли ты,готов ли ты к этой свободе.

0:34
3 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

21

ScepteR пишет:

Хаха ну действуй )) Пока кучка зажравшихся свиней решает сколько нас убить - миллиард  ,а может 5 ? Может 3.. А давайте 4.99999?….

Не воюй не подчиняйся.Не бери больше,чем можешь унести.”В войне умирают миллионы,чтобы улучшить жизнь миллионерам”.Религия- средство порабощения и разделения людей по классу “веры”.Когда будешь знать,тогда всё наладится.Отделись от стада,остановись в сторонке-увидишь истинное положение вещей.Это всё,что я могу сказать.


Не смеши мои тапки.. Как ты можешь остаться в стороне от войны которая охватила весь мир , и твою страну тоже , и мало того , она планомерно уничтожает нас , тебя , твоих друзей , родственников.. Самое смешное что то , что ты предлагаешь - не выход , и ни к чему не приведет. Ты не можешь отказаться служить в армии , можешь только прятаться , отказ подчиняться - расстрел на месте , ты не можешь разубедить всех от их религии , и даже наоборот только навлечешь на себя гнев этих фанатиков , ты даже не можешь отделиться от стада , потому что ты в нем рожден и вырос , а отделившись ты вообще рискуешь стать изгоем.. и как бы ты ни хотел что-то изменить твои попытки - всего лишь жалкий пшик , потому что ты и есть часть системы , и многие здесь - работают на нее , возможно и не подозревая.

0:37
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

22

А вот судить не надо.Своим судом судим будешь.У всех есть отговорки и оправдания -”потому что”.Отвечай за себя.Помоги остальным не осуждая,но понимая.Откуда тебе знать план Господень?Только если на счёт себя.Я же за себя говорю.Твой путь,-не мой путь.Его путь - не твой.Не своди пути,иначе катастрофа на прекрёстке.
 Спокойной всем ночи.

0:42
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

23

ScepteR пишет:

А вот судить не надо.Своим судом судим будешь.У всех есть отговорки и оправдания -”потому что”.Отвечай за себя.Помоги остальным не осуждая,но понимая.Откуда тебе знать план Господень?Только если на счёт себя.Я же за себя говорю.Твой путь,-не мой путь.Его путь - не твой.Не своди пути,иначе катастрофа на прекрёстке.
 Спокойной всем ночи.


блин до чего у вас форматированное мышление,ихбин евангелия и всё ты.

0:47
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

24

Это их воля.Ты думал будет легко на пути?Он очень узок.Апостолы в своё время пострадали.Страдание за истину - честь,а не позор.Что мешает тебе выйти в лес?Даже вместе с родственниками?Они первые тебя упрячут.Открываю тем,кто готов к этому,дабы не травмировать.На всё есть Бог.В моей жизни предостаточно доказательств.Чтобы разглядеть пейзаж,надо выйти из машины.Не хочешь войны?НЕ ВОЮЙ!Пусть меня убьют,если на то воля Бога будет.А если будет,то никто не спасёт.
 Я уже свободен.Хотябы от ваших мнений.Вы спросили,-я ответил.Если не понраву,то мне что до того?Всегда будет тот,кому не нравится.Всегда будет сомневающийся,который может даже и опасней остальных.Прочь сомнения.!Фундамент - Бог,есть Любовь.От него и толкайся.Не Он армии и заводы строил,а люди подвисшие на деньгах и благах для себя.Весь этот ужас с подачи людской.Чем плоха остановка всего этого?
  Отпустите меня спать)

0:51
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

25

Библия,Коран,Бхагавад-гита,Веды… и ещё куча разных людей.Это не форматное,это фундамент.Сейчас разглядываю весь комплекс.Много этажей… Всё не увидать с земли и мозгом не понять.Пробывал сердцем и душой.И каждый раз читая,понимал,что становлюсь глупее.

0:59
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

26

ScepteR пишет:

Библия,Коран,Бхагавад-гита,Веды… и ещё куча разных людей.Это не форматное,это фундамент.Сейчас разглядываю весь комплекс.Много этажей… Всё не увидать с земли и мозгом не понять.Пробывал сердцем и душой.И каждый раз читая,понимал,что становлюсь глупее.


всё равно политика нейтралитета,вам не чё не даст.ложитесь лучше спать,это у меня тут в квартире 35градусов со знаком плюс.

1:02
3 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

27

ScepteR пишет:

А вот судить не надо.Своим судом судим будешь.У всех есть отговорки и оправдания -”потому что”.Отвечай за себя.Помоги остальным не осуждая,но понимая.Откуда тебе знать план Господень?Только если на счёт себя.Я же за себя говорю.Твой путь,-не мой путь.Его путь - не твой.Не своди пути,иначе катастрофа на прекрёстке.
 Спокойной всем ночи.


Насмешил =))) Ты бы про суд и отвечания за поступки проповедовал тем , кто всей этой системой управляет. А судить или не судить это мой личный выбор. Конечно у всех есть отговорки , зато я вижу ты смирился и чувствуешь себя отлично , считая , что ты познал истину , знаешь кем являеться бог , даже видимо знаешь его план , если считаешь что моя точка зрения не верна )) Тебе теперь только осталось до старости дожить и попадешь в рай :D удачи.. ))


1:07
3 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

28

ScepteR пишет:

Библия,Коран,Бхагавад-гита,Веды…


Оно и заметно .. Ты принял на веру мнение чужих людей , слова написанные с неизвестной целью , неизвестными авторами , и мало того , ты считаешь их истиной , и уже по всей видимости готов защищать их как фанатик , раз так уверенно цитируешь их высказывания.

Рекомендовано к прочтению

9:07
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

29

Через эти Книги я нашёл пути , мудрость и понимание сути вещей.Через них я научился распознавать ложь.

Я никого не защищаю и никого не сужу.Истину я буду познавать вечность,так же,как и Бога.Я знаю Его план относительно меня.Вам надо знать то,что вам надо знать.Ваши знания и вера меня не касаются.Придите к Богу,Он вам всё объяснит.Вам смешно?так это прекрасно!)Смейтесь на здоровье.Над Иисусом тоже смеялись и над Мухаммадом,и над Буддой и Кришной.Высмеивали и Перуна  со Сварогом.Бесполезно проповедовать козлу,что капуста нужна всем.Услышит тот,кто может слышать.Я незнаю всего,на то есть Бог.
  Чувствую себя отлично?Когда рядом Бог ничто меня не сдвинет с места.Я подобен скале.Но если рядом бога нет,то становишься листком,который гоняют ветра,и не найдёт покоя в зависимости своей.
  Что для тебя “рай”,мой друг?Для меня рай там,где есть Бог.Для меня рай не отдых,но начало и продолжение работы.Ещё раз скажу,что мою работу видит только Бог.

и как бы ты ни хотел что-то изменить твои попытки - всего лишь жалкий пшик

Однако,смирился именно ты.Для моего Бога нет преград.Он говорит “будь” и тотчас будет.Фанатики мерзки в глазах Бога.Они не видят Истин.

11:31
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

30

guest_Елена пишет:

Zwery, скажи, пожалуйста, че делать, в СПб,  гадать уже и правда надоело. ( не до шуток ).

расшифруйте СПб,а потом обьясню.а то,кто как вот и думай чё за буквы.

Ответ в тему: Кто хочет жить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: