Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто хочет жить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто хочет жить?

ПользовательСообщение

11:42
3 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

Вообще-то это сокращённое название Санкт Петербурга. Прошу прощение, что влезла. Улыбка

11:49
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

32

Raduga пишет:

Вообще-то это сокращённое название Санкт Петербурга. Прошу прощение, что влезла. Улыбка


уверены?лучше бы сам автор вопроса ответил.а так,влезли и влезли,не чё страшного.

12:05
3 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

33

Не уверена. Поэтому написала через “вообще-то”. Осталось дождаться автора. Улыбка

12:50
3 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

34

zwery пишет:

Raduga пишет:

Вообще-то это сокращённое название Санкт Петербурга. Прошу прощение, что влезла. Улыбка


уверены?лучше бы сам автор вопроса ответил.а так,влезли и влезли,не чё страшного.


Наберите в нете - сами увидите.

13:00
3 Август 2010


guest_Елена

Гость

35

Да, СПб - это Санкт-Петербург. Спасибо.

13:38
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

36

guest_Елена пишет:

Да, СПб - это Санкт-Петербург. Спасибо.


уезжайте с города,если москва от тряски развалится,вас по моему просто смоет.ни кто ведь не думает,чё это глоба предумал,что это столицу вдруг перенесут(как пример).ориентировачно год может меньше.а что б не думалось,ждите начало 3-й мировой,это ближайшие 3-4-ре месяца,ну типо то что я вам по ушам катаюсь.если вас именно это интересует.в этом году вам точно,не грозит разравнивание с землёй.

14:02
3 Август 2010


guest_Елена

Гость

37

Можно еще прогноз по поводу Рязанской области?

15:44
3 Август 2010


guest_Ирина

Гость

38

Иркутская область и Бурятия интересует.

15:52
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

39

guest_Елена пишет:

Можно еще прогноз по поводу Рязанской области?

  конкретней,чё за населённый пункт?сразу говарю от погодных катаклизмов все пострадают так или иначе.я говарю только про те что будут разрушены полностью.

15:55
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

40

guest_Ирина пишет:

Иркутская область и Бурятия интересует.


время будет,на карте гляну скажу.насчёт области конкретней.

16:12
3 Август 2010


guest_Ирина

Гость

41

Дайте прогноз пожалуйста по трем населенным пунктам Иркутск, Улан-Удэ, Бабушкин.

16:17
3 Август 2010


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

42

ИМХО, меня больше всего удивляют даже не утверждения  очередного местячкового лжепророка))) а готовность людей верить беспрекословно….  и я ещё удивлялся, почему людей  ни лохотроны , ни фин. пирамиды ничему не учат…

16:22
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

43

Thamer_Lan пишет:

ИМХО, меня больше всего удивляют даже не утверждения  очередного местячкового лжепророка))) а готовность людей верить беспрекословно….  и я ещё удивлялся, почему людей  ни лохотроны , ни фин. пирамиды ничему не учат…


специалист,сидит печатает…все такие глупые,а он такой умный…,в ягы втаптывать проще всего…людей,заметно…и я не пророк

Рекомендовано к прочтению

16:29
3 Август 2010


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

44

да никого я не втаптываю, я выразил своё мнение , я же написал ИМХО, надеюсь Вы не против, что оно у меня есть, а людей я люблю…   если выражения моего мнения кого-то оскорбляет, то прошу прощения…  в крайнем случае - модераторы не дремлют!!!Сказал глупость

16:34
3 Август 2010


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

45

Я не имею ничего против Ваших мыслей и знаний, но Вы говорите людям, что им нужно делать, т.е. вмешиваетесь так или иначе в их жизнь, имеете ли право?    Задумайтесь об этом…

Ответ в тему: Кто хочет жить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: