Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обомлел...впервые вижу!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обомлел…впервые вижу!!!

ПользовательСообщение

22:13
1 Август 2010


prokl1

Новичок

сообщений 22

46

кстати, Зеты утверждают, что НЛО позволяется увидеть не каждому. Они называют это-телепатическим сеансом или контактом. Один видит, другой нет. Если массовое свидтельство- это признак надвигающеся беды, типа предупреждение. Как, например, откат воды перед цунами. Привет.

22:44
1 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

47

Ура, мы только что с балкона наблюдали НЛО. БЫЛо так, я за компом сижу, а муж вышел на балкон подышать, вдруг кричит, быстрее сюда беги, ну я поняла, что что то из ряда вон, а там ….смотрю, ДИСК огромный оранжевый, летит бесшумно, и в нем внутри еще крутится что то, лучи от него, как от большой звезды, очень яркие. Размером как огромный диск, но поменьше чем луна, летел не очень высоко. Затем скрылся за нашими домами. Конечно ничего снять не смогли, в тот момент думаешь только о том, что: ВОТ это ДА…А  с другой стороны домов ждали ждали, но так и не видно ничего. наверное он куда то полетел в другую сторону. Завтра в это же время буду смотреть снова. Да и сегодня тоже надо понаблюдать. У меня НЛО, это ХОРОШИЙ ЗНАК. А там конечно посмотрим.

23:36
1 Август 2010


guest_cyber5

Гость

48

Пожалуйста, когда пишете такое сообщение, рекомендуйте место просмотра. Балкон это конечно хорошо, здорово, замечательно! Но вот хочется конкретики: область, село или город, хотя-бы! (на случай если Вы хотите сохранить тайну своего места проживания).

Иначе ваше сообщение очень похоже на пьяный троллинг.

Спасибо.

9:04
2 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

49

У меня НЛО, это ХОРОШИЙ ЗНАК. А там конечно посмотрим.


 ))))) У вас наверное НЛО довольно часто летают. Желаю чтобы хороших знаков было побольше в жизни!

10:20
2 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

50

molodec пишет:

У меня НЛО, это ХОРОШИЙ ЗНАК. А там конечно посмотрим.


 ))))) У вас наверное НЛО довольно часто летают. Желаю чтобы хороших знаков было побольше в жизни!


У меня есть такой Рассказ- ” НЛО в Моей жизни”, Наберите в поисковике, почитайте, я его с детства наблюдаю. Сейчас живу в Донецке, здесь я об этом много раз писала. кто внимателен, тот знает. В этом городе НЛО вижу всего 2й раз, заснять не успела, потом, когда посчитали время, то оказалось, что летел он быстро, через весь купол , нет до середины, пока могли наблюдать, За 20 секунд, самое большее.

12:52
2 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

51

посмотрим.

13:07
2 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

52

Вот снято настоящие НЛО на юге России, его еле-еле заметно. Не то, что остальной фейк на фото и видео порталах.

Если кто ещё не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=-OVuyQVTjVM&fea...

Там 3 части.

17:27
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

53

molodec

Не мог написать сразу, в баньке парился….

Как раз за такие огоньки я и писал уже на форуме раз десять, большинство записей удалилось отчего-то, мож не по теме было. Наблюдаю  их уже месяца три почти каждый день, у меня с балкона неплохой панорамный вид на центри Москвы и окресности. Появляются эти огоньки в основном после десяти вечера, бывает чуть раньше. Ведут себя по разному, некоторые загораются на небе, повисят секунд 20, потом исчезают, некоторые лениво двигаются пару минут, в основном паралельно горизонту, некоторые летят быстро, в разы быстрее самолётов. Цвета они в основном оранжево-красные, на порядок ярче и больше любой звезды, переодически меняют интенсивность свечения, секунд на пять становятся ярче и больше в несколько раз, иногда становятся такими  яркими, что слепят, потом тухнут и исчезают, двигатели включают похоже.

 Чаще всего огоньки эти появляются между Кремлём и Храмом Христа Спасителя, на высоте метров пятьсот, есть мысль, что патрулируют территорию, но вообще летают над всей Москвой. Летают в основном беззвучно, хотя иногда после полуночи, когда город затихает, с неба идёт некий гул, но не всегда. В последние недели две огоньков на небе стало значительно больше, зараз на небе можно увидеть два-три над разными секторами города, но чаще всего над Кремлём.

Для сомневающихся в моей вменяемости и адекватности сразу сообщаю, на моём балконе за последний месяц побывало больше десятка людей, все вместе со мной наблюдали то-же самое, мнение у всех одно - НЛО. Причём люди все вполне обыкновенные, за НЛАми никогда не охотились, один даже работник ФСБ. Да и я никогда особым желанием увидеть тарелочки не страдал, хоть и читал о них с самого детства, а тут вот три месяца как заслуженый уфолог…

18:49
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

54

Вот-вот и я об этом. Правда у меня город далеко не Москва к тому же Украина. Но оч похожее и я видел. Странно что эти случаи участились. Знать бы еще к чему бы это. Кстати уважаемый Владик , а что в действительности происходило над Кремлем когда начали говорить о пирамиде зависшей над ним? Видили ли Вы это? ну и вообще -о чем шепчутся? Просветите, если знаете?

19:13
4 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

55

НЛО над Киевом, Луганском,Донецком и в Крыму.

http://rutube.ru/tracks/2233301.html

19:22
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

56

повторюсь -знать бы чего это они ралетались . Это ЖЖЖ-не спроста.

20:42
4 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

57

Так то и разлетались, что такие времена. Дальше еще больше будет, я в этом не сомневаюсь. Кстати, замечу такой факт, и это не в первый раз, в ту ночь у меня в спальне часы на батарейке отстали на з с половиной часа. Потом только я связала с этим НЛО, сначала хотела просто батарейку поменять, хотя она новая, а потом мысль пришла, а не из-за НЛО  ли это?Просто подвели стрелки, и часы идут как прежде.)))

20:51
4 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

58

lilu laka пишет:

Так то и разлетались, что такие времена. Дальше еще больше будет, я в этом не сомневаюсь. Кстати, замечу такой факт, и это не в первый раз, в ту ночь у меня в спальне часы на батарейке отстали на з с половиной часа. Потом только я связала с этим НЛО, сначала хотела просто батарейку поменять, хотя она новая, а потом мысль пришла, а не из-за НЛО  ли это?Просто подвели стрелки, и часы идут как прежде.)))


Ну как в американских фильмах про пришельцев и НЛО, сбой часов. Видимо Вас похищали в тот момент, просто память напрочь стерли и несколько часов катали по Галактике.

Рекомендовано к прочтению

20:54
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

59

molodec

Саму пирамиду не видел, видел в новостях по всем каналам, потом в сети. И видел, как власть, несмотря на трёхдневное обсуждение по всем центральным каналам, включая Си-Эн-Эн, БИ-Би-Си, Евроньюз и т. д., не отреагировала НИКАК. Весь интернет ждал, что Путин что-то скажет, ан нет, типа ничего не было, оптический обман слуха.

Я с детства точно знаю, ни одна муха без разрешения над Москвой никогда не летала и до сих пор не летает, случай с Рустом - откровенная подстава и пропаганда. И то, что власть никак не отреагировала, говорит только об одном - это правда. Тут уже была тема о зиккурате и террафиме, я её полностью поддерживаю.

http://ariru.info/news/3502/

Там вообще много интересного и полезного, особенно для москвича, про энтропию и вытягивания энергии из людей и страны. И огоньки красные чаще всего я наблюдаю как раз над мавзолеем, похоже, далековато от меня до центра города.


22:34
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

60

Спасибо Владик ! А есть ли у Вас возможность где то одолжить подзорную трубу чтобы посмотреть поближе на эти огоньки? Интересно было бы !

Ответ в тему: Обомлел…впервые вижу!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: