Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обомлел...впервые вижу!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обомлел…впервые вижу!!!

ПользовательСообщение

20:25
31 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

31

molodec пишет:
Юпитер говорите?….Странно….

——————————————————————————–
А Вы как считаете, Нибиру или тарелка?

Я ничего не считаю. Просто необычно . И просто делимся тем что видели. Не более.

21:39
31 Июль 2010


eta

Участник

сообщений 110

32

molodec я тоже видела эту странную вспышку? звезду?

в ночь с 17 на 18 июля в районе Мелитополя.

Но по ощущениям это был не спутник. Было такое впечатление, что в небе медленно загорается яркий большой! прожектор, а потом медленно (секунд 5-7) гаснет. Зрелище было странным и завораживающим. Ничего похожего раньше не видела.

21:53
31 Июль 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

33

molodec , тогда мне объясни смысл этих вопросов  ”А что это?” , это больше похоже на то что ты хочешь услышать. Так уж и быть, народ, скажите ВСЕ что это пришельцы летают.


А так это может все что угодно, спутники, небесные шарики, кто то еще что то придумал летающие… и т.д. и т.п.


А насчет вспышки, я сам еще недавно видел яркую белую вспышку, смотрел вперед с балкона и вдруг на небе вспышка и я поднял голову, вспышка начала гаснуть и из неё полетела белая точка вниз и направо… и через несколько минут исчезла. Такого я еще не видел. Но это точно не на земле , это где то в космосе было. Космические корабли из гиперпространства вылетают? ))))))

22:13
31 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

34

Prothean пишет:

Так уж и быть, народ, скажите ВСЕ что это пришельцы летают.


Хорошо.

Молодец, это - пришельцы летают. Улыбка

22:24
31 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

35

Aaac пишет:

Prothean пишет:

Так уж и быть, народ, скажите ВСЕ что это пришельцы летают.


Хорошо.

Молодец, это - пришельцы летают. Улыбка


Смеюсь Юморной малый

23:05
31 Июль 2010


Tot

Участник

сообщений 50

36

Я позапрошлым летом видел один такой “спутник”. Ночью, в небе, летит как обычный спутник, не сильно яркая и не тусклая звездочка, летит себе и летит… Посмотрел бы на нее чуть меньше, не заметил бы… но так как люблю звезды и всё что с ними связано, просто увлекся и засмотрелся… и вот, что случилось: вдруг эта звездочка резко останавливается и с такой же скоростью (а она была не маленькая) летит в противоположном направлении. Я подумал, что это мне показалось (был  немного под градусом), но хорошо, что со мной рядом стояла девушка и тоже самое наблюдала. Спрашиваю ее: ты это видела??? Отвечает: да, я впервые вижу чтобы спутники останавливались и летели в обратную сторону. Тоже обомлел в тот момент.

23:14
31 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

37

Tot пишет:

Я позапрошлым летом видел один такой “спутник”. Ночью, в небе, летит как обычный спутник, не сильно яркая и не тусклая звездочка, летит себе и летит… Посмотрел бы на нее чуть меньше, не заметил бы… но так как люблю звезды и всё что с ними связано, просто увлекся и засмотрелся… и вот, что случилось: вдруг эта звездочка резко останавливается и с такой же скоростью (а она была не маленькая) летит в противоположном направлении. Я подумал, что это мне показалось (был  немного под градусом), но хорошо, что со мной рядом стояла девушка и тоже самое наблюдала. Спрашиваю ее: ты это видела??? Отвечает: да, я впервые вижу чтобы спутники останавливались и летели в обратную сторону. Тоже обомлел в тот момент.


Да спутник был какой-нибудь современный, или зонд. Сейчас такая техника, многое нам не показывают спец.службы, много ходит гипотез про тарелки США. Особенно проект “Аврора”.

Не думаю, что Вы видели НЛО внеземного происхождения, если только с чебурашками на борту. Смеюсь


0:03
1 Август 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

38

Наблюдение на засыпку … про изменение траектории, крупные звёзды и т.д. и т.п. Подмигиваю

Дело было в прошлом году летом …

Ясное ночное небо, много звёзд, всё вроде как обычно … но вдруг в одном месте в небе вспыхивает небольшое как-бы облачко овальной формы и светится бледно голубым светом. Примерно через полсекунды это облачко начало как-бы стягиваться к центральной горизонтальной оси, образовывая яркую горизонтальную полосу, похожую на сильно вытянутый циллиндр. Затем, примерно через ещё полсекудны началось как-бы вращение этого циллиндра в горизрнтальной плоскости или стягивание краёв циллиндра в центр. После этого всё это превратилось их облачка в очень яркую точку голубого цвета. Размер этой точки был примерно в пять раз больше самой яркой звезды на ночном небе. После как-бы материализации, данный объект начал медленное движение вправо, строго горизонтально. Дойдя до определённой точки, он вдруг остановился и начал менять цвет с голубого на бледно-жёлтый. Повисев в этой точке ещё некоторое время в жёлтом цвете (точно не помню сколько, может быть минуту-две), он снова решил сменить цвет, теперь на ярко алый. И после смены цвета он с той же скоростью двинулся всё так же горизонтально, но в противоположную сторону. Затем он скрылся за соседним домом и я его уже не видел …

Кстати, цвета, про которые я тут написал, были совершенно неестественными. Таких цветов никогда не видел раньше. Если кто знаком с газоразрядными лампами, то тот может вспомнить цвет свечения неона, например. Так вот, эти цвета очень смахивают на подобную природу вещества, а именно - плазму.


1:49
1 Август 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

39

я видел будущее, я знаю что это было будущее… странно, но это не было тем что я видел впервые.По факту даже само это видение повторялось. Это единственное что я не могу объяснить в своей жизни)

7:24
1 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

40

 в небе много “барахла” летает.  Три дня назад перед сном таращился на звезды и увидел на севере яркую звезду, как Венера по яркости, градусов 30 над горизонтом. Удивился, разглядываю, пытаясь идентифицировать . Как вдруг она резко дернулась с места и свалила по параболе - секунда, и след простыл.

А если красного цвета и двигаются, как самолет, то это да, скорее всего китайские фонарики. Иногда просто “нашествие инопланетян” возникает, когда их несколько штук подряд запускают.Улыбка

11:42
1 Август 2010


Daar

Участник

сообщений 36

41

НЛО видел один раз в жизне, но то что это был инопланетный корабль под сомнением… Ночь, август, в звездном небе видем плавно плывущую звезду, как если бы летел самолет, но мерцающие сине-красно-белые огоньки говорят, что это был не самолет, да и двигался объект безшумно. Присмотревшись, замечаю что эти самые огоньки бегают как бы по диску!!! Т.е становится понятным, что объект имеет дискообразную форму! Зрение у меня плохое, но это доказывает, что он летел низкова-то над землей и размер у него был небольшой, хотя может и наоборот! Большой объект и высоко над землей, но девчонки, которые снами в ту ночь были утверждают, что видели толи антенки, толи посадочные “ноги”)) Вообщем сам я остановился на версии, что это был наш земной объект, наверно военный какой-нить)) Мож кто такой же видел? Было это кстати давно, году в 2000-2002.

11:46
1 Август 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

42

Вчера высоко в небе на севере Москвы наблюдал..случайно поднял голову а там звезда..начала всё больше и больше светиться, потом стала красной и стала тускнет а потом исчезла. Я привык верить тому, что дольше наблюдаю. А за ней наблюдал с 3-4 секунды где-то. Наверное показалось.. :) Но всё равно странно)

16:23
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

43

 Во-первых спасибо всем кто описал виденое своими глазами. Мне ЛИЧНО это интересно! А теперь о взгляде скептиков-конечно все что Вы видите собственными глазами можна приписать проискам мировому империализму, можна хитрым китайцам с их фонариками  ( над Украиной) а можна просто сделав хитрющую и умную улыбку сказать - Ну-ну )))))

Я не знаю кто из нас прав, …только я верю своим глазам!

Рекомендовано к прочтению

20:14
1 Август 2010


guest_prokl1

Гость

44

я живу в Курске, балкон выходит на запад.Я видел вашу картинку около полуночи. Часто глядя на ночные небеса наблюдал и МКС-летит с запада на восток, и полярные спутники- летят с севера на юг. Здесь же картина другая. Неожиданно в районе альфы Цефея- чуть ниже появилась яркая-0-й величины- звезда, двигающаяся в догонку севшему Солнцу-на северо-запад. Пролетев равномерно и прямолинейно -гораздо быстрее обычных спутников- градусов20-30 стала меркнуть и погасла. Была ярко-белая с голубым отливом. Далее я не наблюдал. Никаких объяснений типа спутник или самолёт не принимаю- нагляделся с 60-х годов. Так что говорите по-существу. С уважением, Михаил.

20:46
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

45

Вообще некоторые страности наблюдаются в нашем форуме, ка впрочем и в жизни, некоторые люди начинают подозревать других в некомпетентности или предвзятости к некоторым вопросам. Только вот смысла в этом -нет!. Ладно уж ктото хочет быть лидером и вести свою линию … это здорово !!!…..Знать бы только что она правильная -вот в чем вопрос!. Большая просьба ко всем -Будьте добры -ну пожалуйста -будьте толерантными и просто элементарно - мудрыми. Веде и так много хамства и издевательств , в той или иной мере ( кто тонким юмором, кто грубыми подколками ) Давайте хоть здесь отдохнем от всего этого?. Аааа?

Ответ в тему: Обомлел…впервые вижу!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: