Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Война с Тёмными во сне и наяву.Как вы "воюете".

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Война с Тёмными во сне и наяву.Как вы “воюете”.

ПользовательСообщение

12:30
20 Май 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

31

Предположение такое. Вселенная, свет, добро - это все силы гармонии, величайшей упорядоченности. Бог из хаоса как из песка слепил превосходнейший “куличик”. Ну а то, что принимается за темные силы, зло, тьму и т.п. - это силы противодействия, энтропии, стремящиеся вернуть упорядоченную вселенную до максимально упрощенного состояния, то есть обратно до хаоса. Так что все остается на своих местах, только отрицательных значений в абсолюте нет. Судить можно соответственно векторными величинами: добро - движение к гармонии, зло - к хаосу. Ну а “ноль” при этом у каждого свой. =)

13:31
20 Май 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

32

Argo: “Вот не сказал бы про свет и любовь”

Это вы об чем? ))

17:50
20 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

33

1973mamochk

Я о крайоне и трансерфинге.

Да и почему на самом деле не существует добра и зла - потому что всё это всего лишь опыт или процесс, а результат один, и он вне суждений о добре и зле.


19:19
20 Май 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

34

А-а-а, ну теперь понятно, Argo :-) Вот я и стараюсь потише, чтобы разобраться, что происходит. Мои ли это эмоционльные вихри, которые таким вот забавным способом материализуются, или что-то другое. Еще одним соображением хотела бы поделиться… Такое чувство, что где-то в году 2005ом началась какая-то интенсивная учеба… захватывающее чтение, новая информация… осознание. Ну так вот, чувствую, что начальное обучение закончено…почти, и начались практические занятия. Вот тут-то оно и началось! Это как в первый раз за руль сесть. Врезаться, куда не надо, очень даже можно. Не очень я наверное способная ученица, что мой слой так мотает :-) А с другой стороны, информация продолжает литься потоком . Вот “инструктора” и одергивают, чтоб со своего пути не сбивалась. Может и так… не знаю. Может и не в “светлых” и “темных” дело, а во мне и моих “вибрациях” :-)

10:14
5 Апрель 2012


guest_gykkno

Гость

35

Я что-то не могу никак понять, что вы имеете ввиду под словом “тёмные”? С кем у вас происходит борьба? Она ведь внутри и значит с самими собой….вот по этому поводу мой старый стих


Безмолвным ропотом поёт листва

В органе, что в Душе…

Кропится нежностью роса

На трепетной щеке.

Побитым голосом зовёт Судьба

На жёсткую борьбу.

Где буду я, но без щита

И меч в ладонь возьму.

С кем поединок? С кем же? Кто

Посмеет раздавить

Неопытное тело? Но,

Ведь там Душа дрожит…

Оваций плеск шумит рекой –

Начало боя ждут.

Глазами с жадною мольбой

Они на ринг зовут

Противника, что одолеть

Должна без страха я.

(О, Боже! Всё-таки взлететь

Так сложно… И мечта

Недосягаемой звездой

Сияет в высоте,

Когда идёшь навстречу ей

И падаешь во тьме…)

 

Безмолвным ропотом поёт листва

В органе, что в душе…

На ринге мой противник – я…

Начался бой уже.

 

 

23:55
5 Апрель 2012


guest_елена

Гость

36

я хочу сказать одно,что мне кажется точным ощущением-во сне нет Бога.

то есть там его нет.точно.не знаю.там царство темных и сатаны. они могут приходить сюда.недаром же говорят-сознание помутилось.или пелена на глаза.все как в тумане.слышны шаги.а ненависть людей в реальности ощущается физически.хотя она вроде бы нематериальна.но мы все ее знаем.так как же можно говорить,что если не видим-то этого нет?

но если молиться,то он оттуда вытащит(из сонного паралича с этими непонятно кем,злобными карликами )…хотя я начинаю задумываться о смерти  во сне.и все ли там так просто.ведь очень много людей умирали типа от снотворного.ага

Ответ в тему: Война с Тёмными во сне и наяву.Как вы “воюете”.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: