Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Война с Тёмными во сне и наяву.Как вы "воюете".

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Война с Тёмными во сне и наяву.Как вы “воюете”.

ПользовательСообщение

21:41
19 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

16

Sun21

Ну так.

Если наш мир изолирован, что мы тогда здесь делаем?

Может мы тоже тёмные? Воюем с такими же тёмными?

На счёт религии..

Ясно что бог не тот, который в церкви. Церковь имеет эгрегора. Это ведь оттуда пошло, война добра и зла.

21:44
19 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

17

Alexandra пишет:

Вот это хуже всего.И долго этот безпредел будет продолжаться? Кто-нибудь в курсе?


Кстати, вот узнать бы из-за чего изоллирован, тогда можно будет понять сколько ещё будет продолжаться.

21:46
19 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

18

Scorpion- мне понравилось именно твое высказывание. Поддерживаю! Про ангела хранителя, они  всегда меня выручают.

Argo- БОГ изначально создал и темную сторону и светлую.  Души,  те,, которые светлые, они в течение многих воплощений могут стать серыми,  но, когда придет время, все равно их в чистилище очистят. А вот темные. они служат другой половине, и идут туда, если когда-то и произойдет слияние, то темные лишаются своего личного “Я” , и для этого,   как раз и бывают вот такие галактические перепрограмирования, свидетелями которых мы будем. уже являемся.

Я тоже считаю. что Высшему разуму по-большому счету, не до нас. Есть на это другие верховные служители.  Человек в силу незнания, первобытности, за Бога принял Более высоко развитых разумных существ, в следствии чего и пошло перевирание, и веру,  как токовую,  превратили в какую-то сказочную страшилку. НЕ знаю,  я так  как- то  понимаю. На эти темы рассуждать не сильна.  Ничего плохого сказать. обидеть никого не хотела. Сама  в  Бога  верю,  в  Высший разум,  и во все хорошее.))))))

21:57
19 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

19

lilu laka

Так как есть тёмная и светлая сторона и много перевоплощений, а ведь мы можем меняться местами, бывая то на одной стороне, то на другой.

И что-бы происходило слияние, стороны должны по-мемногу принимать друг друга, когда противление и поляризация наоборот отталкивает.

22:11
19 Май 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

20

>Кстати, вот узнать бы из-за чего изолирован, тогда можно будет понять сколько ещё будет продолжаться.

В соседней теме об этом: http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-310/page-3/post-39936/#p39936

Мне казалось, всем понятно, что противостояние/сражение за души будет нарастать, пока все не решится, в ту или другую сторону. Досаточно быстро. Но, как точно написал Sombrero, каждый получит по усилиям своим, в последние дни. ;) Серых не будут отбеливать - они начнут опять с нулевого уровня предыдущей ступени эволюции. Т.е., с новой эволюционной волной человеков - которые сейчас воплощены животными.

22:12
19 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

21

Темные всегда будут темными, светлые всегда будут светлыми.  переходят туда-сюда серые сущности. Они могут перейти или на сторону светлых, или на строну темных. Это их выбор. В этом состоит и смысл нашего пребывания на этой планете. Это глобальная проверка. экзамен. называйте как хотите. Ваши чувства должны вам сами все подсказать,  где правда. а где ложь. Про слияние. это не в том ракурсе. Может быть я не смогла правильно выразить.  Мы,  божественные сущности,  всегда стремимся  попасть к себе домой,  в то место,  от куда пришли, я это имела ввиду.   Этот путь очень долог,  в нас заложено это свыше. у каждого свой путь. Свое  время.  -))))))

22:19
19 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

22

> Кстати, вот узнать бы из-за чего изолирован, тогда можно будет понять сколько еще будет продолжатся.

Трудность состоит в том, что завеса, отделяющая наши миры, все еще очень плотна, и очень многие вещи, которые можно было бы предотвратить и обезопасить, мы не в силах предотвратить именно в силу того, что наши миры слишком разъединены и далеки друг от друга. Не в плане расстояния, а в уровне вибраций. Поэтому мы не устаем повторять вам о необходимости возвышать ваше сознание и повышать уровень ваших вибраций. Тогда, когда ваши вибрации достигнут более высокого уровня, мы сможем быть ближе к вам и оказывать вам большую помощь и поддержку. Поэтому, для повышения ваших вибраций вы должны использовать все подручные средства. В вашей жизни присутствует то, что занижает ваши вибрации, и в вашей жизни присутствует то, что возвышает ваши вибрации. И это касается всего. И пищи, и одежды, и всего, что вас окружает. Ваши жилища и ваши города находятся на очень низком энергетическом уровне. Поэтому, заботясь о месте вашего проживания и окружающей вас обстановке, вы автоматически повышаете уровень ваших вибраций и становитесь способны различать ваши состояния сознания, и становитесь способны слышать звуки тонкого мира и различать наше присутствие.
Из диктовки Т. Микушиной.

22:26
19 Май 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

23

Quote Кто-нибудь ещё подобное испытывает? Unquote

Господи! А я думала, у меня паранойя начинается. Спасибо, успокоили… правда… :-) Много всего было. Помню, не так давно мне на кухне на голову чуть стеклянный абажур не шлепнулся… в один из поздних вечеров. Это, когда я особо активно вовлеклась в тему “2012″ и все, что с этим связано. Дальше стали происходить события, от которых, хочешь, не хочешь, о 2012 годе и не вспомнишь. А сегодня, к слову сказать, на работе с удивлением обнаружила, что все мои сайты, хоть как-то связанные с тематикой 2012 года, забанены! )) моей же любимой “организацией”, в том числе и этот сайт…. даже Око Планеты!. А самое смешное, что “Victoria’s Secrets” вдруг теперь разбанили. Мол, сиди, расслабляйся. Смешно… Как удалось кому просечь, когда сайты просматриваются только в обеденный перерыв )) ?! В феврале по возвращении из отпуска на работу у меня из чемодана вытащили мои любимые египетский картуш и колядник. В общем чувствую, что существует какая-то грань, за которую мне не велят заходить… Отношусь к этому спокойно, просто наблюдаю, как дальше будут события разворачиваться. И еще есть тенденция… Транссерфинг - пожалуйста!, Крайон - пожалуйста!, все, что со Светом и Любовью - пожалуйста! А от всего остального меня нежно так, но очень так настойчиво уводят. Ну, и слава Богу!… :-) значит не мое.

22:38
19 Май 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

24

Или мы все вместе со Светом в душе и обновленным и очищенным сознанием, или Тьма поглотит всех нас навсегда. Третьего не дано. Каждому предстоит сделать свой личный выбор своего будущего и будущего Земли. В каждом из нас есть Свет, только нужно найти дорогу к нему. Не претендую на истину, но другого пути не вижу…

22:49
19 Май 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

25

Хорошая книга по методам самозащиты http://psylib.org.ua/books/danch01/112/index.htm :)
Правда, автор имеет специфическую точку зрения - считает это все вывертами сознания. Но методы не его, их его точка зрения никак не умаляет ))

23:28
19 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

26

>Так как есть тёмная и светлая сторона и много перевоплощений, а ведь мы можем меняться местами, бывая то на одной стороне, то на другой.>

Это придумала тьма. И еще то, что и они с Богом. И то что они делают - просто такой план.

23:59
19 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

27

lilu laka

***

переходят туда-сюда серые сущности. Они могут перейти или на сторону светлых, или на строну темных. Это их выбор. В этом состоит и смысл нашего пребывания на этой планете. Это глобальная проверка. экзамен. 

***

Я правильно понял, что все мы серые?

***

Этот путь очень долог, в нас заложено это свыше. у каждого свой путь. Свое время.  

***

Своё время.. да.

1973mamochka 

***

Транссерфинг - пожалуйста!, Крайон - пожалуйста!, все, что со Светом и Любовью - пожалуйста!  

***

Вот не сказал бы про свет и любовь.Смеюсь

Их конформистская политика скорее направлена на тьму и корысть.

Oleg291181 

***

Это придумала тьма. И еще то, что и они с Богом. И то что они делают - просто такой план. 

***

а смысл ей что-то придумывать? К чему ведёт их план?

Это более изощрённый подход? Ну раньше была церковь, говорила что они с богом, а теперь все знают что церковь из себя ничего не представляет, как оплот божественного. Теперь, вы имеете ввиду, немного по другому сформулировано?

А ведь, я бы тоже так сказал, только немного в другом смысле. Если раньше тьма выражалась прямо и это ничего не дало, то теперь она выражается наоборот, с той же целью. Понимая такой вид исследований, как метод тыка, в этом есть логика. Но может она тоже хочет вернуться домой и ей стыдно, за то что была такой плохой.

0:11
20 Май 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

28

Не могу не пройти мимо :) Все что здесь обсуждается – отголоски религиозных мифов, дошедших до наших дней. Осталось вспомнить джадаев и темного лорда. :)

Хочу прокомментировать лишь первый пост Александры. Скорее всего, в вас входил маг (магиня) в тонком теле и манипулировала вами. Научатся выходить из тела, и давай входить во всех подряд. Заметить это человеку практически невозможно. Только когда начинаешь делать немыслимые вещи или испытывать непривычные эмоции - и можно догадаться, и списать это на происки демонов. Причем сопротивляться этому невозможно. В общем, вам повезло что остались живы – поиграла и ушла, а могла и убить ради развлечения.

Рекомендовано к прочтению

3:17
20 Май 2010


guest_Shurik

Гость

29

Сашка

А-лег-зандра - это стоящая перед легами…


Ты не первая кто под таким гнётом и  не последняя.


Сейчас идёт последнее “подбитие бабок”. Битва близка и тёмные должны знать кто за них. И вывести из строя тех на кого сделали ставки светлые.


Но есть ключевые сущности. Это те кто будут богами после эфирного удара. После вспышки.


Главное - держись. Ты свой выбор уже сделала. Сопоставь даты воздействий с магнитными бурями. Отметь периодичность и время воздействия. Отметь ощущения в теле - типа сонливость судорги и прочее необычное. Старайся не спать днём, не засыпать вторично если проснулась утром. Перейди на пищу в которой нет крови (т.е. мяса, рыба тоже не желательна сильно, лучше нехищных пород). Молочные продукты тебе помогут. Постарайся не есть пищу с крахмалами (картошка кукуруза). Капуста горох молоко блины - короче ты женщина ты лучше знаешь…

5:11
20 Май 2010


guest_Парадокс

Гость

30

Вы о чем, какая война? Грани добра и зла нет. Кто с кем воюет?

Ответ в тему: Война с Тёмными во сне и наяву.Как вы “воюете”.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: