Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Способы ускорения нашей эволюции.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Способы ускорения нашей эволюции.

ПользовательСообщение

17:03
11 Июль 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

16

Operator пишет:

Олег291181. Всё верно. Но давай не будем забывать и про это: Не стоит проочтения (понял практически сразу) опять все смешано.
Сдесь неискаженный сайт, и без рекламы)).
http://agniyoga.roerich.info/index.php?title=%D0%9...

17:29
11 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

17

Олеш, это только твоя точка зрения. Каждый имеет то, что заслуживает.

17:42
11 Июль 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

18

Operator пишет:

Олеш, это только твоя точка зрения.

Полностью согласен, сдесь все высказывают свою точку зрения, для этого мы сдесь и общаемся, и как ктото сказал-все мнения важны.

19:08
11 Июль 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

19

Много разговоров о том что возле нас  находятся темные сущности, кроме правильного состояния сознания с которым вам не страшны такие проблемы есть еще один способ.Всегда полезно иметь в комнате небольшие хвойные деревца или распылять смолистые эссенции. Этим очищается атмосфера и изгоняются различные нежелательные сущности, которых так много вокруг человеческих аур. Для этого также хороша мята в виде эссенции, распыленной в воздухе, или можно налить несколько капель эссенции в горячую воду и ставить недалеко от изголовья.Вдыхание мятных препаратов не только очищает, но и успокаивает.


20:05
11 Июль 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

20

Ткань заградительной сети нагнетается самыми различными энергиями. Каждый духовный центр основан на собирании тончайших энергий, которые являют свои отложения в заградительной сети. Все центры трансмутируются и насыщаются огнем, который ткет нити заградительной сети. Так этот щит есть утверждение всех космических токов, которые переполняются в заградительной сети. Каждый удар по ауре может, как бумеранг, отразиться на нанесшем его. Когда заградительная сеть может отображать все высшие Огни, то, конечно, в этом горниле могут расплавляться столько явленных ударов. Каждое устремленное сознание должно ткать свою заградительную сетьь. Можно отвратить много ударов и болезненных уколов, если заградительная сеть остается непроницаемой. Иммунитет духовных центров может достигать насыщенных размеров, когда заградительная сеть постоянно питается изнутри огнем. Потому нужно так заботиться о напряжении заградительной сети. Психическая энергия, устремление духа и огненная трансмутация дадут нужную ткань для заградительной сети. На пути к Миру Огненному запомним о мощи этого Щита.

20:13
11 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

21

Олег. Простите покорно, что прерываю. Но не могли бы вы начать чуть раньше - с Психической энергии. И по-проще. Чтобы многие если и не поняли бы всё и полностью, то хотя бы узнали. На сайте участниками являются и сущие дети - 14-16 лет. Сами понимаете, что в таком возрасте многие термины непонятны. А психика так устроена, что как только встречает непонятный термин да ещё и не один, то в 90% случаев теряет интерес к изучаемому вопросу. Спасибо за понимание.

20:27
11 Июль 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

22

“Но не могли бы вы начать чуть раньше - с Психической энергии. И по-проще”.
Моя цель не научить, т.к. сделать это сдесь точно не получится, а наоборот рассказать о возможностях учения и тем и другим, и помоложе и постарше)).
А начинать нужно даже не с психической энергии.

20:44
11 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

23

Конечно, не с неё. Но без понимания этой субстанции текст о заградительной сети для многих становится не понимаем.
И вообще, извините ешё раз, что впрягся.

20:56
11 Июль 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

24

Когда говорим об образовании психической энергии в сознательное оружие, могут спросить, с чего начать. Нужно начать с осознания присутствия ее. Для этого осознания необходимо дотронуться до одного из самых основных понятий. Иногда это называли неудачно верою, но лучше назвать доверием. Вера отвечает самогипнозу. Доверие соответствует самоанализу. Вера неопределенна в существе. Доверие подтверждает непреложность.

Идем путем непреложности. Нет суеверия осознать мощь человеческого аппарата. Достаточно задуматься над процессами мышления или рефлекса, или хотя бы пищеварения. Можно легко заметить проявление нервных центров, но нечто объединяет их деятельность сознательно, не входя в пределы разума. Этот орган называли духом, но определение это опять расплывчато, в нем нет устремления.

Ответ в тему: Способы ускорения нашей эволюции.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: