Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные мистические истории нашей жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные мистические истории нашей жизни

ПользовательСообщение

11:07
18 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

76

Не удалось загрузить текст..!!???

Как узнать, что вас посетил ангел-хранитель: 11 признаков - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/religion/2016/4/10/4919

http://fb.ru/post/religion/2016/4/10/4919#image373...

Сама мысль о том, что ангел-хранитель наблюдает за нами, может принести огромное успокоение. Некоторые верят в него как в духовное существо, в то время как другие полагают, это душа умершего близкого человека, которая помогает нам по жизни. Но даже если человек верит в ангелов или же предполагает, что они могут существовать, ему может быть очень трудно знать, когда же он находится рядом. Как известно, существуют простые способы, чтобы узнать имя вашего ангела-хранителя. Точно так же есть немало признаков, которые указывают на его посещение. Эти признаки подмечали многие верующие на протяжении долгих лет. Сейчас и вы сможете узнать, как определить, что ангел-хранитель посетил вас. Возможно, вы не являетесь верующим в этот момент, однако эти знаки, которые появляются изо дня в день на протяжении всей вашей жизни, помогут вам найти ответы на вопросы, которые вы так долго искали. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/religion/2016/4/10/4919


Ангел-хранитель приходит к вам во сне Многие люди считают что сны – это окна в наши души. Но они могут говорить и о присутствии ангела-хранителя. Верующие люди говорят, ангел может посетить вас во сне. Так он дает вам знать, что наблюдает за вами. Он может оставлять вам какое-то сообщение или же просто заявлять о своем присутствии. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/religion/2016/4/10/4919

22:26
18 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

77

Aragon пишет:

scanira пишет Вподряд три раза сегодня я была “невидимой” что ли


я бы не стал этому восторгаться.


ну мои чувства я бы не назвала восторгом

Alf-Dest пишет:
Меня вот тоже иногда не видят.  Не-не-не, в зеркале я отражаюсь.   А ситуации и правда смешные выходят.

Да??? Ну значит я не одна побывала “невидимкой)))

Kornet  пишет:
(Озабоченно) Солнца не боишься? В зеркале отражаешься? На солёненькую кровь тянет? Вспомни, когда тебя кусали в последний раз

не была, не привлекалась, не состою))) не кусали… вроде


23:22
18 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

78

Alf-Dest пишет:А че не стал-бы? Прикольно же. Меня вот тоже иногда не видят.


Прикольно если тебя не видят по твоему желанию не быть увиденным.

Если же ты выпадаешь из поля зрения людей, в т.ч. серийно, то я бы предложил понаблюдать за реакцией домашних животных (при наличии таковых) особенно кошек. Изменилась ли она или нет. Если кошка начинает избегать контакта то…есть серьезный повод для беспокойства.

0:19
19 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

79

Aragon пишет:

 …я бы предложил понаблюдать за реакцией домашних животных (при наличии таковых) особенно кошек. Изменилась ли она или нет. Если кошка начинает избегать контакта то…есть серьезный повод для беспокойства.


У многих домашних кошек нарушены природные инстинкты.

0:33
19 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

80

Aragon пишет:

Alf-Dest пишет:А че не стал-бы? Прикольно же. Меня вот тоже иногда не видят.


Прикольно если тебя не видят по твоему желанию не быть увиденным.

Если же ты выпадаешь из поля зрения людей, в т.ч. серийно, то я бы предложил понаблюдать за реакцией домашних животных (при наличии таковых) особенно кошек. Изменилась ли она или нет. Если кошка начинает избегать контакта то…есть серьезный повод для беспокойства.


А с чего это   кошка начнет избегать контакта, не вижу связи вообще.


1:21
19 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

81

Yara35 пишет:

А с чего это   кошка начнет избегать контакта, не вижу связи вообще.



Кошки являются проводником между нашим миром и потустороннним. Ну так вроде считается, а потому видят другой мир и их обитателей.
Избегать контакта с любимым хозяином кошки не будут.
Мало того, если с хозяином приключилось что-то ну так скажем негативное, то кошка будет стараться сравнять возмущение.
Давно известно, что верная кошка лечит своего хозяина, ложится на больное место (если такое возможно) и мурчит.

У моей кошки никакого беспокойство моё приключение не вызвало, поведение обычное)))
Ну а то, что она частенько что-то такое “видит”, это в порядке вещей среди кошачьих, но наблюдать такое очень интересно. Когда котёнком была, то реагировала оч.активно порой))) Сейчас уже более спокойно.

7:01
19 Декабрь 2016


guest_

Гость

сообщений

82

Реакция кошек и прочей живности далеко не показатель,  стоит беспокоиться или нет. Если человек не практикует осознанно специальные практики, типа мимикрии ниндзя, то всякое выпадение из поля зрения окружающего социума, это не есть хорошо. И уж совсем глупо ориентироваться в таких случаях по инфе из фильмов, которую ещё надо правильно расшифровать, для начала. В сериале “Мир Дикого Запада” фразу “это ни на что не похоже” не стоит воспринимать буквально,типа “машина” не видит того,что видит “гость”, просто два субьекта будут смотреть на какой-нибудь символ и один будет понимать его значение, а другой нет, но видеть они его будут оба. Это был пример, на пальцах, так сказать))). имхо                                                                                      P.S. Кошки такие же обитатели “парка”, как и причие “машины”. Живые только гости и мухи.                                   Кстати, у меня был случай  из жизни, когда кошка абсолютно никак не отреагировала на появление домового.

10:07
19 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

83

Если есть какое то негативное воздействие, то должны быть еще признаки, только то что люди не замечают этого не достаточно для того, что бы сказать -да есть порча.  А что бы кошка на это реагировала, там  иам такая “сущь” должна быть -  простой обыватель “бегающий по кладбищам” врядли такое может сделать.

10:44
19 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

84

Невидимость(незаметность) это наличие полевого искажения вокруг. Временное или нет и почему оно произошло , это уже другой вопрос. Если ситуация будет повторяться то имеет смысл озадачиться, если дело закончилось одним днем, то и ладно.Всякое может случиться.

Кошка однозначно перестанет реагировать на человека, когда он будучи еще живым -уже нежилец в переспективе.(тушка цела, сознание функционирует, а поле уже начинает убирать следы, происходит выпадение из частот этой действительности, отсюда и побочки в виде невнимательности отдельно взятых человеков в отношении объекта) .

12:29
19 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

85

Pivovan пишет:

а может и не шутки, при изменениях пространства планеты кто-то должен быть первым…

“Новые реалии захлестнут вас подобно неуправляемой природной стихии, подхватят вас, словно ураган, и понесут дальше – навстречу новой жизни.

Все это может показаться вам фантастикой, но поверьте, дорогие, скоро многие из вас испытают все эти изменения на себе.”

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php


Нуууу…. всё же чутка смогла ознакомиться, хоть такого плана тексты не для меня.
Думаю это не мой случай
Я спокойно отношусь к любым “формам” проявления чего-либо, скорее больше с позиции наблюдения и анализа.

13:03
19 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

86

Malikorn пишет:

Реакция кошек и прочей живности далеко не показатель,  стоит беспокоиться или нет. Если человек не практикует осознанно специальные практики, типа мимикрии ниндзя, то всякое выпадение из поля зрения окружающего социума, это не есть хорошо. И уж совсем глупо ориентироваться в таких случаях по инфе из фильмов…


В принципе кошки у меня жили всегда, но после последнего кота, я не хотела больше заводить их. А вот эта кошка, она.. “завелась” сама))) так вышло. Очень необычная, я бы даже сказала - необычно впечатлительная  и живая.
Не знакома с мимикрией ниндзя у меня иного плана практики))), на фильмы тоже ориентации не было в данном случае.

Невидимость(незаметность) это наличие полевого искажения вокруг.

Не очень ясно, что за полевое искажение “вокруг”. Я встречалась с “искажениями”, но все они имеют одну природу - искажение восприятия реальности субъектом, иногда не только своего восприятия. Менять что-то в реальном пространсте на “полевом” уровне - не представляется возможным в объективном смысле.

А, да… по кошкам и “нежильцам” - давно наблюдала ситуацию прямо противоположную. Кот реагировал на человека до самой последней минутки жизни, и вообще-то такая реакция среди кошачьих считается как раз нормальной, а вот безразличие - это что-то новенькое))). Кошки - проводники, они зачастую приходят перед уходом чела и провожают. Есть знаменитый случай про не менее знаменитого кота Оскара, описанный в “больничной практике”. Кот даже дверь в палату царапал, если его не пускали к умирающему.
Так то вот)))


13:23
19 Декабрь 2016


guest_Malikorn

Гость

87

scanira пишет:


В принципе кошки у меня жили всегда, но после последнего кота, я не хотела больше заводить их. А вот эта кошка, она.. “завелась” сама))) так вышло. Очень необычная, я бы даже сказала - необычно впечатлительная  и живая.
Не знакома с мимикрией ниндзя у меня иного плана практики))), на фильмы тоже ориентации не было в данном случае.


В необычности кошек и прочих зверушек нет ничего необычного. Диапазон восприятия различный у разных видов млекопитающих(и не только), как и внутри вида, тех же человеков)),к примеру. Один со ста шагов белке в глаз попадает, другой с пяти слону в корму не попадёт. И так по всем показателям.                                                                        Про ниндзя, это просто более наглядный пример развития способностей, чем в других практиках.

13:24
19 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

88

Aragon пишет:


Кошка однозначно перестанет реагировать на человека, когда он будучи еще живым -уже нежилец в переспективе.(тушка цела, сознание функционирует, а поле уже начинает убирать следы, происходит выпадение из частот этой действительности, отсюда и побочки в виде невнимательности отдельно взятых человеков в отношении объекта) .


а если наоборот? кошки очень бурно реагируют и удирают при виде человека? тогда что?))) жизнь вечная?)))

Рекомендовано к прочтению

14:24
19 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

89

scanira пишет: Не очень ясно, что за полевое искажение “вокруг”. Я встречалась с “искажениями”, но все они имеют одну природу - искажение восприятия реальности субъектом, иногда не только своего восприятия. Менять что-то в реальном пространсте на “полевом” уровне - не представляется возможным в объективном смысле.


вокруг объекта (я про это)  Как пример ,морок- это тоже форма полевого искажения. Наличие патагоненной среды (воронки,проклятия, заклятия, одержимости) тоже влекут искажения. Некоторые из них видящие наблюдают как изменения ауры. Свечение тел человека это тоже полевое проявления. Я про это.

Не понял о каком объективном смысле речь.Все меняется.И не всегда по воле.

а если наоборот? кошки очень бурно реагируют и удирают при виде человека? тогда что?))) жизнь вечная?)))

может и вечная, только жизнь ли ?   Кошки удирали при виде тебя?

Кошки - проводники, они зачастую приходят перед уходом чела и провожают. Есть знаменитый случай про не менее знаменитого кота Оскара, описанный в “больничной практике”. Кот даже дверь в палату царапал, если его не пускали к умирающему.

приведенные тобой примеры не по теме “нежильца”.  Если про пример с больницей, то вполне возможно,что кот мог повлиять на какие то события. Случаи когда животное берет хворь “хозяина” на себя не единичны. (с кошками слово “хозяин” условно конечно же)

16:23
19 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

90

Версии насчет “полевых искажений”, “выпадения частот” и всетакое я встречал. Вполне себе версии, объясняющие факты. Вполне себе…за исключением одного “но”: говорящие о неких полевых искажениях, так и не могут сказать “Б”. Что за поле, какова его природа, какие характеристики ну и прочая физика-математика. Согласись, что без этих интимных подробностей все рассуждения о полях - не более, чем бла-бла-бла. Хорошо, скажу более толерастно: нет подтверждений ни в теории, ни экспериментальных данных, однозначно доказывающих наличие какого-то поля и его воздействия. Хотя, предположение, что такие воздействия могут иметь полевую природу - вполне себе предположение. В общем, опять возвращаемся к “сколько вешать в граммах”.


Ответ в тему: Реальные мистические истории нашей жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: