Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные мистические истории нашей жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные мистические истории нашей жизни

ПользовательСообщение

11:58
17 Март 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

1

Предлагаю в этой теме писать о мистических историях, которые происходили в нашей жизни, или в жизни друзей или близких. Вот моя история.

Это случилось лет 6-7 назад, летом меня с братом отправили в деревню к тёте, был какой то праздник, вроде день молодежи и мой брат с двоюродным братом пошли ночью гулять, тётя с дядей тоже ушли в гости, а я остался дома один. Вообщем лёг спать, но уснуть не мог, часа два лежу, и вдруг слышу звуки капающих капель, не знаю откуда он исходил, но было чувство как будто он везде. Стало немного жутковато но я не испугался, подумал сон так накатывает. Но звук усиливался, уже не мог его слышать, поднялся из постели немного, обернулся, и увидел у стены белые сферы, как будто шарики, светились так ярко, без мятежно висели в воздухе, и уже стало страшновато, лёг под одеяло, лежу, не хотел вставать, так и уснул. На утро рассказал им, но никто не поверил. Так и забылось. Кстати там возле деревни кладбище стоит, может что то с ним было связано, не знаю, но факт что это было.                                                        

20:39
17 Март 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

2

Было это лет 11 назад. Я помедитировал и лёг спать. Я не заснул, а находился в дрёме и видел кавартиру как с открытыми глазами. Вдруг, от входной двери, чёрный сгусток метнулся комне и навалился на грудь. Я аж сел на кровати и волосы (похоже) шевелились :) . Немного успокоившись я лёг дальше спать и это повторилось снова. Посидев и подумав о причинах, я решил не связываться больше не лезть куда не просят и после этого повторений не было.

Сегодня.   Сплю, чувствую рука онемела. На цинаю сжимать, разжимать пальцы качая кровь. Открываю глаза и смотрю на руку….  что за …  Всё плывёт перед глазами, рука кажется больше и как резиновая качается. Я сел на кровати, посмотрел в окно- туман, посмотрел в сторону где я лежал (  диван стоит в углу комнаты ), угол тоже выглядит не чётко, рука выглядит нормально.  Успокоился не сразу.
 Пришла днём мысль, что вампирчика видел. То то думаю я не высыпаюсь часто и суставы пальцев на руке иногда болят, а пару раз резко одёргивал руку просыпаясь.  Но главное какая наглость лезть к злостному вампиру за энергией . :)

Вот думаю как от него избавляться.

23:20
17 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

3

расскажу.

это было в 1989 году. мне было 24 года. вечер часов шесть, лежу на диване, слышу на кухне стук, я дома один и у меня впечатление, словно кто то этажом выше стучит кастрюлей о край раковины. так повторялось несколько раз. решил пойти на кухню и посмотреть, послушать. зайдя увидел, что на плите в сотейнике стоит чайник. первая мысль, недоумение, кто его туда поставил и вдруг чайник медленно поднимается в воздух. словно невидимая рука, поднимает его за ручку, а затем начинает качать из стороны в строну и он бьёт о стенки сотейника, отсюда и этотот стук. у меня от ужаса волосы встали дыбом. сердце дико стучит, всё тело напряжено как струна, спиной прижался к стене. вижу как чайник медленно опускается обратно в сотейник. и ручка валится набок словно её отпустили. понимаю, что сейчас ЭТО может коснуться меня…. в этот момент над головой начинет куковать кукушка в часах. скрдце чут не выскочило из груди… я готов отразить атаку, я готов ко всему, но ужас парализовал меня… звонок в дверь, до неё метра четыре которые я преодолел меньше чем за секунду, на порге мать, привела сына из садика, я пытаюсь рассказать что тут происходит потихоньку успокаиваюсь сам.

это было очень страшно.

0:47
18 Март 2010


A50kali5sis

Новичок

сообщений 16

4

Хороший Блог хочу от себя добавить , Квартира у меня 4ех комнатная но народу в ней хватает и постоянно оры и детей ,взрослых,(несложившияся жизнь моей сестры и брата ,разводы и тд..) на продолжительности где то 5 лет в моей комнате происходят странные вещи ,редко когда хорошо высыпался и редко когда снились хорошие сны , в основном кошмары , часто просыпаюсь по начам ,иногда наблюдаю свою комнату во сне и в ней постоянно какието движения крики ,шаги,как будто наухо ктото шепчет но этот шёпёт как оглушительный ужасающий крик от чего во сне кровь стынет в жилах и сердце ёкает.Иногда слышны шаги в комнате. К примеру сижу с девушкой смотрю телевизор и в дверь в комнату кто то постучал , открыл дверь там никого нет ,такое не раз было или боковым зрением иногда на обоях на стенках видим какието чёрные передвижения как будто маленькие (размером с жука) тени,иногда ощущаю на себе чей то пристальный взгляд от чего мурашки по телу, 3 раза святили самостоятельно комнату ,на шкафу стоят иконы, не помогло до сих пор. 2 недели назад легли спать я и моя девушка , я быстро отрубился а моя девушка не могла уснуть ,пролежав примерно 10 мин с открытыми глазами она услышала как дверь зыкрылась ,но дверь в комнату у меня на замке, при чём дверь закрылась в комнате со стораны окна (по крайней мере слышно ей было так ) после чего она услышала шаги посередине комнаты, и услышала мой голос (В комнате кто то есть) хотя я спал .И узнал об этом только на утро.

6:48
18 Март 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

5

История произошедшая с моей мамой.

Когда я еще не родился, она в студенческие годы училась в городе Алматы, и жила у родственников, и в одну из ночь когда она спала, она увидела как из шкафа выскачило некое существо, словно темная тень мужчины, черное, и в шляпе, четкий силуэт мужской фигуры. Он подашел к ней и нагнулся, и начал смотреть,  она закричала. Родственники прибежали сразу но никого не увидели, он изчез. Так продолжалось несколько ночей, потом маме это надоело и она уехала домой, в Павлодар к бабушке и всё ей рассказала. Бабушка сказала что это она посылала ей посланников, чтобы она приехала домой. Мама еще с юмором ответила - Что не могла письмо прислать?))). Бабушка - это очень долго, ведь я через 2 дня умру, и жду тебя, только поэтому держу в себе силы. Так и случилось, через 2 дня бабушка умерла. Она вообще было целителем и обладала некой силой. Видела прошлое и будущее, знала много секретов о мировоздании. Жутковатая история, но правдивая.

23:23
22 Март 2010


Sandman

Новичок

сообщений 11

6

Да у меня ваще каждый день какаято херь творится , боковым зрением по раз 5 в день то шарики свеящиеся вижу то тени какието всё убегают , уже внимание на это перестал обращать , бывает  что ложусь спать , закрываю глаза и передомной четкое лицо какогото человека рептилии , или глаза как у рептилии , и пораноя какая  постоянно что ктото следит  или смотрит за мной

0:39
24 Март 2010


DeVlas

Новичок

сообщений 29

7

Вставлю свои пять копеек в общее дело..

Дело было в 2002-2003, Мне тогда 15 было, в то время купил мой Дядько новый компьютер навороченный, Дом у него частный двух этажный , кухня на первом этаже, лестница  деревянная, после лестницы холл, в холле в то время диван стоял, от холла три двери, одна вела в кабинет, где стоял компьютер, вторая в спальню, третья не важно, так вот, уехал он с моей тетей на море, моя бабушка осталась с его дочкой, сеструхой моей, ну естественно я там пропадал за компом сутками, в то время игрался я в fallout тактикс,( РПГ, не стрелялку, про зомби и не ужастик..):

Случай один: Наступает 12 00 ночи, +10-15 минут, думаю, надо спать валить поздно уже..выключаю все, выхожу в холл , прыг на диван лепота, закрываю глаза, слышу на кухне посуда издает звякающие звуки, думаю не понятно.. вроде все спят, бабушка спокойной ночи пожелала и спать улеглись они в спальне с сестрой( она маленькая была еще), может не заметил как она в туалет пошла, да и на кухню заскочила мало ли чего..  Посуда тем временем биться перестала, звук шаркающих ног слышали? Я в ту ночь отлично запомнил как два тапка идя по плитке издают звуки, шшшек…шшшлек..шшшшк, шшшк, ну звуки да звуки, только вот знаю свою бабушку она ни когда не шаркала по полу..И тут самое интересное. Ввиду того что лестница угловая и идет три-четыре  ступеньки прямо и заворачивает налево. Я отчетливо на тот момент представлял себе как грузное тело, медленно поднимается по этим ступеням. От каждого шага его скрипела ступень, я всматривался в темноту и не кого не видел. Я ЗНАЛ, ЗНАЛ что до того как ЭТО войдет в холл осталось всего 2-3 ступеньки, НО я не видел его, после чего мои нервы не выдержали и я шмыгнул в спальню, я готов был спать возле кровати, но в холл не нагой больше в ту ночь…

Случай два: Там же…

Примерно через неделю..Время тоже, сижу значит играю себе.. ни кого не трогаю.. всем спокойной ночи пожелал.. кайфую.. в туалет правда по ночам больше там в то время зарекся ходить, а то мало ли.. Сижу значит весь такой занятой, слышу ручка двери в комнате где я нахожусь щелк.. дверь приоткрывается.. и затылком чую, смотрит на меня кто то, думаю « ну вот бабушка наверно, сейчас  спать заставит» фиг там, дверь так же тихо закрывается и ноги вниз по лесенке пошли..  «Ура.. играться дальше можно..»  Просыпаюсь на утро … «Ба ты сегодня ночью ходила в туалет, дверь ко мне открывала?»

-Нет…

Вывод, больше я по понедельникам у Тетки с Дядей не остаюсь ночевать.. -))))))))))))

7:44
24 Март 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

8

Еще случай.

     Живу с родителями, в квартире, до нас здесь никто не жил. Было много случаев с домовым, но это как то немного обыденно, расскажу самый интересный случай.

     Он случился с моим братом. Как то раз он гулял на улице и пришел ночью домой, прошел через тамбур, зашел в коридор, и слышит какой то треск на кухне, она (кухня) сразу справа от входа в коридор, заходит туда и видит там столе бутылку от воды, там собственно сама вода, просто налитая в бутылку и закрученная крышкой. И видит как у ней само собой открывается (раскручивается) крышка, а потом закручивается вниз. Он смотрит на это, а она все раскручивается и закручивается сама. Он достал сотку и заснял это на видео, утром я посмотрел и офигел))) Стало немного жутковато. Если надо могу скинуть это видео, если найду, ну вроде где то было на кампе.

20:02
1 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

9

У меня много всяких непонятных случаев по жизни произошло. Много лет назад пережил необычный опыт, о котором до сих пор вспоминаю и смысл которого пытаюсь разгадать.
Однажды ночью просыпаюсь от какого-то толчка. Сердце дико стучит, как будто пробежал 100-метровку. Услышал характерное прерывистое потрескивание. Кто-то сзади схватил меня за затылок и как-бы вытянул из тела. Оказался в другой реальности, как-бы подвешенным в воздухе. Вокруг была абсолютная тишина. Вишу в темноте, окружённый огромными, размером в 3-хэтажный дом, светящимися кубами. Их было огромное множество. Они находились на одинаковом расстоянии друг от друга, равным размеру кубов. Смотрю в разные стороны и везде вижу бесконечные, скрывающиеся за горизонтом, ряды кубов. Их поверхность имела характерный серебристый цвет как у ртути. Надоело висеть в воздухе и даю команду себе :”Вперёд!” и как бы силой воли лечу между бесконечных рядов. Когда надоело, то решаю приблизится к поверхности одного из кубов поближе. Когда приблизился к кубу вплотную, блестящая серебристая поверхность исчезла и сквозь неё проступило нечто. Вся поверхность была испещрена символами. Символов было всего несколько: треугольник, квадрат, круг и др.(может быть были и другие знаки, не помню). Но все эти символы были различных цветов. Комбинация символов и цветов несомненно представляла собой какие-то зашифрованные записи. Например: синий квадрат-зелёный треугольник и т.д. Причём находился как бы в двух реальностях одновременно: на кровати и в той реальности. Хотелось даже взять с тумбочки карандаш и прекатать те символы, чтобы потом на досуге попытаться их расшифровать. Но карандаша рядом не оказалось, а идти на кухну за ручкой не рискнул - боялся, что видение исчезнет. Потом видение исчезло. Если кто-то знает ,что означают эти символы пришлите сообщение.

19:49
10 Май 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

10

seed2

Не понмнишь какие именно символы были, может нарисуешь их и выложишь, интересно очень

22:46
10 Май 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

11

Расскажу и свой случай. 

Было это осенью 2009 года.

Я уже готовился спать, в комнате был открыт балкон. За окном поздняя ночь (2 или 3 часа, уже не помню). Внезапно я почувствовал своим телом какие-то странные и очень низкие вибрации, как если дёрнуть одну струну на басу и вывести это в мощные колонки, даже голос приобретёт характерное дребезжание. Следом я услышал, что с неба доносится какой-то звук. Его можно описать, как если бы кто-то с огромной скоростью рассекал воздух чем-то очень большим и острым (слегка сглаженный). Я выбежал на балкон и стал смотреть на небо, звук был очень чёткий, но ничего не было видно. У меня даже сложилось впечатление, что над моим домом пролетел гигантский вентилятор. Постепенно всё стихло и я не придал этому значения. Уже позднее, когда я рассказал об этом одному своему хорошему другу, выяснилось, что с ним произошло практически всё один в один, только тремя часами позднее (он живёт в другой стране). Что это было? - Гадаю до сих пор.

Есть и другие случаи, но это уже из разряда необъяснимых страшилок и мне страшно их сюда писать в такой поздний час, т.к. волосы всё ещё дыбом встают от их воспоминаний. Может как-нибудь днём Смеюсь

0:12
11 Май 2010


Амид

Постоялец

сообщений 499

12

Самара. 2007 год. Весна. Общага. Ночью стук, шуп падения предметов в кухне - комната внутри угла дома - здание универа+общага - с фасада общагу не видно.

Утро - почти все незакреплённые предметы у одной стены - похоже, что их взяли побросали в стену - следы проволакивания по полу,  вдавленность в стоявние у стены предметы (слегка, но на мягком диване заметно)…

 Днём - предметы, с трудом размещённые на своих местах вдруг начинают ползти к  той-же стене… миг и они срываются с мест, ощутимо барабаня по телам сидящих на диване студентов - повезло - пили чай и ничего острого небыло. Из соседней комнаты вопль- изображение на экране телевизора поплыло и сменилось цветной рябью… из динамиков телевизора и наушников злобный шелест-шопот…


А причина проста и смешна - за зачёт два студента физика чинили трансформатор и что-то у них не лаадилось - одна обмотка регулярно срабатывала как магнит, притягивая к себе как интрумент и вещи горе-электриков так и находящиеся в помещении через стенку.


Мораль - не всё то полтергейст, где очевидно нет человека…

А теперьнепонятки: Жигулёвские горы. Где-то севернее центра Самарской Луки.

2009. Тепло, солнечно, НЕЖАРКО, потому как осень (в полном сознании без тепловых, солнечных и прочих ударов). Четверо идут с мешками, полными лесных орехов.Идут плечом к плечу по дну долины.

Шелест, страх (мурашки, холод, оцепенение) Голос “уйдите” - разный -от сладостно-угрожающего высокого - для крайнего левого, до низко-зловещего для крайнего правого, а также электризующе-металлического для средних.

Резкая остановка, мешки сброшены в кучу, парни смотрят в разные стороны - не один сезон в походах вместе - уже догадываются кто за чем смотрит.

И ничего. Тихо, мирно но тревожно…

Страх накатывает волнами вдоль долины.

“мир” постепенно истончается и преходит в откровенную враждебность.

В верховьях долины откуда-то появляется туман и начинает медленно течь вниз.

Мешки подхвачены-зря что-ли собирали?!- и резкий спурт поперёк долины к ближайшей возвышенности.  Туман догнал.

Тишина, страх. Туман- сухой и стоячий, хотя секунды назад “лился” быстрее бегущего человека.

Спина к спине и “прикрытие” мешками с орехами.

Страх накатывает. Один срывается и кричит, падая на колени. Окружили, вставили в зубы сигарету. Щелчок газовой зажигалки…

Волна “электричества” по спинам, парализующий ужас, туман резко “сворачивается во все стороны от парней и видна его “волна”, скрывающаяся с вдесятеро большей натеканию скорости, вверх по долине.

Временных аномалий не замечено, смены миров и прочего нет. Орехи -съедобны и прекрасно хранились…

Вот только пьезоэлемент в зажигалке оплавился…

Лично я был свидетелем “разбора полётов” с “электриками”, а вот походный рассказ - история рассказаная знакомым археологом. Верю. Причина веры - человек перестал пить алкоголь, курить, смотреть телевизор, врать, шутить. Начал заниматься “духовными практиками”, начал поиски спутницы жизни с целью завести детей (27лет лбу - раньше смеялся над такой перспективой), начал красить волосы - виски седые.

1:00
11 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

13

Даааа. В такое время ужастики лучше не читать,  мурашки, волосы дыбом, не дай БОГ в такую ситуацию попасть. Связанные с туманом случаи, это вроде бы как паралельное время, могли вообще из нашей реальности выпасть.

Рекомендовано к прочтению

12:24
18 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

14

Лазурный, у меня вопрос к тебе. может ты это как то прокоментируешЬ?

В прошлом году по дороге,  из Донецка в Одессу было очень странное явление. На одном из участков ж.д. я услышала звуки очень красивой музыки, звучал многоголосный оркестр, мы с соседкой  музыканты. и подумали. что это какой то микрофон подключен к электровозу. музыка доносилась с улицы, не в вагоне. Это было что-то потрясающее. звучали и духовые инструменты и струнные. была красивая гармония. Моя соседка стала со мной спорить. что это где-то что-то включили, тут я  у проводницы, мимо проходящей, спрашиваю, а она и говорит, что на этом участке часто такое бывает, сами всегда удивляются. Удивительно. неужели от соприкосновения колес с рельсами может быть  такое красивое явление.

 Может быть  многие с этим сталкиваются?-))))))

13:41
18 Май 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

15

лично сам слышал “музыку рельс” неоднократно, по пути из Питера в Карелию (Сегежа, Беломорск). Там поворотов много. Местами такие интересные аккорды получались, что хотелось записать куда-нибудь.

Ответ в тему: Реальные мистические истории нашей жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: