Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : не случится

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




не случится

ПользовательСообщение

19:02
9 Февраль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

16

2bredhome

моё сознание достаточно неплохо развито, я не хочу себе ставить пределы какие то, всегда можно достигнуть большего, но нужно ли? дело в том что если ты слишком далеко уходишь от общества оно тебя начинает отвергать делает из тебя либо гения, если понимает тебя, либо неадеквата, если непонимает соответственно. Возможно это проблема того общества в котором я общаюсь, но всегда развиватся духовно просто не получится, нужно возвращаться в реальность и заниматся какой то рутиной для выживания. Но здесь опять начинаются вопросы либо выживать либо брать от жизни чуть больше чтобы хватало на комфортную жизнь, тут начинается проблема выбора…. вообщем все сложно не хо углублятся

Дело в том что у человеческих возможностей есть предел и я боюсь его найти потому что тогда всегда прийдется жить на пределе, а в другом случае можно что то пропустить))

лан.. что то я несу всякую чушь)


19:54
9 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

17

Как развите может помешать? Куда ты от общества уходишь??? А ну вернись, обществу нужны супергерои, будешь нас любить, понимать, спасать!!! Может ты плюнь на одобрение общества, пусть оно такое будет, как есть. Одобри сам себя и впиши в одобренное тобою общество ;)

10:40
10 Февраль 2010


bredhome

Новичок

сообщений 22

18

darksoul пишет:

2bredhome


всегда можно достигнуть большего, но нужно ли?



Однозначно нужно!!!
Нельзя безусловно быть вне социума, но имея достаточное развитие для осознания, можно (и нужно) управлять им (социумом).
Хочешь материальных благ - вот пожалуйста, именно столько, сколько необходимо в данный момент.
Хочешь расти духовно - вот техники, практики, случайные встречи и познания.
Непонимание со стороны семьи? А ты поделись с ними своими мыслями, побольше играй с детьми, учи их духовно - это с виду они только еще маленькие - на самом деле все прекрасно улавливают…
Достал начальник? Найди другое занятие по душе - только не работу - работа это от слова “раб”.
ВОт как-то так…

11:32
11 Февраль 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

19

darksoul пишет:

2bredhome


либо выживать либо брать от жизни чуть больше чтобы хватало на комфортную жизнь


лан.. что то я несу всякую чушь)



“комфорт” в голове.
мне комфортно в таких условиях, которые другим покажутся невыносимыми и наоборот.
***
жить и надо на пределе. остальное скучно и не жизнь это вовсе, а существование…

12:28
11 Февраль 2010


guest_Андрей

Гость

20

забавная статейка:
Нижегородец заявил в милицию, что предчувствует теракт
Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщили в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, инцидент произошел в минувшие выходные в Ленинском районе Нижнего Новгорода. По каналу связи «02» позвонил мужчина и сообщил о возможном теракте в Городце.

Установив личность звонившего, и задержав его, милиционеры выяснили, что 76-летний мужчина стоит на учете в психоневрологической клинике, и в последнее время часто говорит о катастрофах, взрывах и других катаклизмах.

проверим
может он пророк?

10:44
29 Октябрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

21

dark soul

Вы думали о том, как пойдет у вас дальше жизнь если ничего критического для населения планеты не случится, ни сейчас, ни в 2012 и за время солнечного цикла тоже… солнце побушует и снова притихнет.Жизнь вернется в обычное руслоСпокойный

А чё собственно, должно произойти? Ну закончится один цикл, начнётся другой. Будем жить как раньше и строить планы на эту жизнь. Возмём на *вооружение* следующую дату - 2016 год или 2018 к примеру.

Ответ в тему: не случится

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: