Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что со мной происходит?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что со мной происходит?

ПользовательСообщение

22:08
28 Февраль 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

31

Это все нормально. Тебе лучше не крутить свою жизнь вокруг этих процессов, так как тратишь время впустую=) а то ты метаешься от одной книги к другой, находишь новые ощущения и все по новой. Займись лучше каким нибудь полезным делом. Это только совет.

11:44
1 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

32

Nikita0125

Ты все это серьезно, или стебешься?

21:53
1 Март 2010


Nikita0125

Участник

сообщений 49

33

конечно же серьезно а вы как думаете или это неправдоподобно?

22:35
1 Март 2010


SLAVA3612

Участник

сообщений 66

34

Хмм.. дней 10-14 назад я заметил,что когда смотрю на часы стрелка замедляется и когда сосредоточусь вообще бывает останавливается!Хотелось бы узнать откуда это и как это дальше развивать!)

23:45
1 Март 2010


Amethyst

Новичок

сообщений 15

35

В последнее время начала чувствовать что-то странное, может у кого было такое. Я ощущаю вибрацию внутри своего тела, именно не физическую, а как-то внутри. Сижу или лежу, и начинаю ощущать…


19:44
2 Март 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

36

У меня такое уже около года - вибрации в области живота. Уже привыкла . Это изменения ДНК.

20:06
2 Март 2010


Amethyst

Новичок

сообщений 15

37

Scorpion пишет:

У меня такое уже около года - вибрации в области живота. Уже привыкла . Это изменения ДНК.


А можно поподробнее? Это хорошо или плохо?

20:25
2 Март 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

38

Во всяком случае это неплохо. Я думаю, что идет пробуждение нижней чакры,она вибрирует под воздействием новых излучений.Это абсолютно  безболезненно и у каждого по-разному происходит. Я описала свои ощущения.

20:35
2 Март 2010


Amethyst

Новичок

сообщений 15

39

Scorpion пишет:

Во всяком случае это неплохо. Я думаю, что идет пробуждение нижней чакры,она вибрирует под воздействием новых излучений.Это абсолютно  безболезненно и у каждого по-разному происходит. Я описала свои ощущения.


у меня вот тоже вибрации в районе живота и ниже, хорошо ощущаю их. Спасибо.Улыбка

0:21
3 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

40

На 4 пальца ниже пупка находится чакра, в 7ми чакровой системе это вторая чакра, отвечающая за жизненную энергию, в некоторых системах за сексуальную. Ощущение вибраций в чакрах не всегда положительно, это может говорить как о пробуждении, так и о неправильной работе. В любом случае стоит почитать про чакровое дыхание.

5:35
3 Март 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

41

darksoul пишет:

это взросление… релакс мэн))


пожалуй самое правильное замечание)

10:07
3 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

42

Пожалуй, самое небрежное замечание… Вообще, вся эта телега кажется мне приколом. Но если это правда, то говорить подростку “релакс мэн” как-то не совсем этично. Пока ребенок маленький принято уделять ему много внимания, в то время как подросткам уделяется внимания куда меньше, и это не всегда хорошо. Вот и находят они у себя ультразвуки в голове и щекотки в пятках(!!!). Развивают эту параною… Походите на йогу или тайцзи, пробуйте медитировать (с молоду хорошо получается). Ходите в кино, танцуйте, живите полной жизнью, и поменьше компютера.

11:49
3 Март 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

43

это замечание было к тому что ненадо на этом зацикливатся… все через подобное проходят, у подростков всегда возникают вопросы “что со мной происходит?” и “происходит ли подобное с другими?”, если сейчас ему нарасказывать про чакры, либо что нить еще в этом направлении это может неправиьно повлиять на психику.Потому как человеку проще поверить в чудо чем найти толковое объяснение происходящему.

Рекомендовано к прочтению

12:05
3 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

44

darksoul пишет:

это замечание было к тому что ненадо на этом зацикливатся… все через подобное проходят, у подростков всегда возникают вопросы “что со мной происходит?” и “происходит ли подобное с другими?”, если сейчас ему нарасказывать про чакры, либо что нить еще в этом направлении это может неправиьно повлиять на психику.Потому как человеку проще поверить в чудо чем найти толковое объяснение происходящему.


Надо найти толклвое объяснение, чтобы человек не навыдумывал. Про чакры знать совершенно не плохо, скорее полезно. Чудес нет, есть люди, которые не могут объяснить и говорят “расслабься, у всех так”. Как вообще знание тела и понимание дыхания может неправильно повлиять на психику?

15:41
3 Март 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

45

Может AnnaQ и права по поводу внимания, но в остальном….

Пусть он лучше учится в школе и развивается в знаниях, спорте, чем засорять ему голову чакрами, когда надо будет сам все изучит и узнает. А щас пусть идет в больницу для начала к лору. А то сейчас вместо того чтобы изучать физику и математику он будет голову засорять, не развивать, и получится из него потом обыкновенное большинство, эдакое горе-экстрасенс, которых сейчас пруд пруди. И уметь больше ничего не будет. Сейчас таких много, а вы ему тут чушью голову забиваете! Да и ваши знания тела и дыхания, думаю всегда можно поставить под сомнение, а что вы еще умеете не известно

Ответ в тему: Что со мной происходит?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: