Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что со мной происходит?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что со мной происходит?

ПользовательСообщение

16:45
24 Декабрь 2009


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

16

У меня созрел вот какой вопрос что такое стало проявляться уже давно?В общем ощущение щекотки внутри левой ноги!Не знаю как описать по другому.Как будто кто то щекочет меня изнутри левой ноги!Что это может быть?Может этому тоже есть какое нибудь объяснение!?


- У меня правая нога нагреваться любит и кровь уже давно циркулирует в теле ускоренным образом, сперва тоже было страшно а потом привыкла, твой организм начинает перестраиваться и отголоски этих изменений ты ощущаешь. 

17:52
24 Декабрь 2009


raga

Участник

сообщений 97

17

Напишу про себя :

Когда я сижу за компом один в комнате,в тишине, мне кажется что кто-то проходит за мной,за креслом (бывает как бы толкает в спинку кресла). Бывает несколько раз за вечер. ВОт такая гонимость

 может барабашка шалит? ))

17:54
24 Декабрь 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

18

у меня такого не бывало.

2:12
25 Декабрь 2009


Raduga

Старожил

сообщений 4240

19

Ребята, оЧуЧения в конечностях, это остеохондроз. ) Проверти позвоночник.;)

18:53
26 Декабрь 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

20

я вот в Интернете нашел информацию о книгах Верищагина ДИЭР и хочу их почитать, кто нибудь читал их?Будет ли полезным их прочтение или нет?Подскажите!

21:32
26 Декабрь 2009


Chekist

Участник

сообщений 79

21

Nikita0125

Книги читать полезно. Только по любому вопросу нужно иметь хотя бы три мнения из разных источников, тогда суть дела становится более или менее понятной. Вслепую верить никому нельзя тем более в наше тяжелое время, когда за три рубля тебе предскажут золотые горы.

11:39
27 Декабрь 2009


Katran

Новичок

сообщений 25

22

Nikita0125, я бы на твоем месте сходил бы томографию мозга сделал! Вдруг опухоль мозга как в фильме Феномен!

14:35
27 Декабрь 2009


Loshadka

Прохожий

сообщений 8

23

Никита, если за картинкой стоят твои переживания, ничего в этом страшного нет, у меня тоже такое было, но только если картинка “живая”, одушевленная. Это даже очень хорошо, и в снах хорошо. Судя по тому что ты беспокоишься, скорее всего картинки “мертвые”, правильно? Тогда лучше не обращать внимания на картинки и они сами уйдут, а то так ты еще больше будешь зацикливаться, если о них будешь постоянно думать. А книги я бы не советовала читать пока, а то загрузишься, но это только мое мнение, абсолютно ничего утверждать не могу.

14:44
27 Декабрь 2009


Loshadka

Прохожий

сообщений 8

24

Я тут ответила на твой комент каком-то в блоге, где написал насчет картинок. Про писк не знаю, у меня тоже бывало, но не сильно. Не волнуйся.

17:03
27 Декабрь 2009


avatarchik

Гость

25

Могу сказать одно: если человек почувствовал перемены на уровне сознания то никто кроме него самого ему дать ответы на его вопросы не сможет. Самому нужно их искать. Я думаю это такой определенный промежуток времени с деабря по январь который как бы просветляет что ли изнутри, не знаю, это мое мнение. Я в прошлом декабре столкнулась со всей этой информацией про 2012 год, столько всего начиталась… могу сказать что это очень расширяет сознание!!! Мозг начинает работать как какой то супер компьютер.Так что книги читать надо))) Особенно если чувствуешь что это «работает».

22:18
27 Декабрь 2009


Steve Duddits

Новичок

сообщений 13

26

Nikita0125 пишет:

в левом ухе раздается писк похожий на ультразвук который все усиливался и усиливался… все мои движения стали какие то “заторможенные” такое ощущение как голова в тумане в каком-то.Вот прошло несколько дней а история повторяется особенно по вечерам. И еще я замнетил сны стали другими:более яркие и правдоподобные. Объясните что со мной такое происходит?


Как сказал бы великий Хаус - сделать МРТ и биопсию мозга )))

0:03
17 Январь 2010


Nikita0125

Участник

сообщений 49

27

я хочу написать такую вещь со мной творятся какие то внутренние изменения :это касается моих снов раньше никогда такие не снились а сейчас такие стали снится это вообще:снилось где то 3 дня подряяд как меня убивают но после этого такое облегчение стало, но было реально страшно! иногда сны бывают как предвестники чего то:вижу родственников которых много месяцев не видел и вдруг они к нам приезжают и т.д.

0:07
17 Январь 2010


Nikita0125

Участник

сообщений 49

28

ну и в целом взгляд на жизнь меняется что раньше было важным теперь отходит на 2 план ну и все в таком духе:изменения окружают меня во всем!забыл написать про сны в одном из них когда я погибаю: меня смывает водой, гигантской волной, что бы это могло значить?

Рекомендовано к прочтению

18:19
28 Февраль 2010


Nikita0125

Участник

сообщений 49

29

Я тут прочитал про самогипноз что скажите???Кто нибудь его использует??Также я нашел  и прочитал книгу про прошлые жизни, затянула.

19:41
28 Февраль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

30

это взросление… релакс мэн))

Ответ в тему: Что со мной происходит?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: