Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Высокие вибрации

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Высокие вибрации

ПользовательСообщение

21:30
9 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1

“Изъявив желание изменить свою жизнь к лучшему, выразив само НАМЕРЕНИЕ, человек сталкивается с невероятным количеством разного рода трудностей и неурядиц.

Его попросту закручивает водоворот событий, которые бесцеремонно крушат и ломают всё на своём пути. Всё, на что человек так долго и безуспешно опирался.

Пинки сыпятся со всех сторон, не обходя вниманием ни одной из сфер его жизни.

Разваливается всё. Возникает ощущение, что оказался в самом эпицентре шторма, где небо сливается с Землёй, не видно ни зги, а на тебе из спасательных средств лишь резиновый надувной круг в форме утёнка, да и тот предательски свистит дыркой толщиной в палец.

Всё это сопровождается болью, разочарованием, отчаяньем, бешенством, остервенением, ощущением собственного бессилия и беспомощности.

Старый Мир рушится, а взамен ничего нет.

И как бы это сейчас глупо не звучало, но всё это прекрасные знаки)

Ломается всё, что изжило себя и больше не служит вам во благо. Всё, что не принесло радости, удовольствия и заставило сменить привычную траекторию движения, приняв волевое решение идти дальше, на ощупь, в неизвестность, в темноту.

Такие периоды значительно расширяют картинку Мира. Вы попросту вынуждены искать нестандартные решения, необычную информацию, прислушиваться к чудаковатым людям, выходить за рамки, переступать, а иногда даже и перепрыгивать через собственные устоявшиеся стереотипы. Всё это взращивает, укрепляет и открывает возможности.

Да, именно так стремительно и бесцеремонно заходит НОВОЕ.
А все обстоятельства ведут вас туда, где ВЫ выказали НАМЕРЕНИЕ оказаться.

Но шторм пройдёт, стихия утихнет, штаны высохнут, а круг с утёнком… вам больше не понадобится.

Вы поймёте, что даже в очень тёмные времена самым надёжным советчиком всегда будут оставаться ваши СОБСТВЕННЫЕ внутренние ощущения, которые НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах предавать нельзя. Впоследствии этот опыт послужит вам ещё не раз, а к прошлому не останется ничего, кроме чувства глубокой благодарности.

Я знаю, что среди тех, кто читает этот пост, есть люди, которые сейчас в пути.

Вы удивительные.

Я восхищаюсь вами.

Вы самые сильные из всех, кого я когда-либо встречал, даже если сейчас вы абсолютно уверены в обратном)

Я искренне верю в вас.

Со временем вы поймёте, что не пинки это вовсе были, а волшебные пендали и что Мир, на все ваши многочисленные просьбы, всего лишь отвечал… СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ”.

(Алексей Белих)

22:14
9 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

2

“ЧТО ДАЕТ ЖИЗНЬ ОСОЗНАННАЯ

Спокойствие.

Суета и бытовые беспокойства просто уходят, мысли становятся собранными и направленными, проваливание в бесцельный внутренний диалог случается крайне редко. Ты знаешь, что все успеешь сделать, а то что не успеешь - значит не пришло время, всему свое время. Ты становишься гибким, текучим как вода. Ты понимаешь суть принципа “спеши не торопясь”. Ты способен принимать важные решения легко, без напряжения.

Вдохновение.

Усталость от жизни, монотонность и обыденность уходят в прошлое. Каждое утро ты просыпаешься новым человеком. Ты точно знаешь, что именно сегодня ты можешь что-то изменить, улучшить. Радуешься каждому дню как новому открытию, новым горизонтам. Отдаешь себя полностью во всем, что делаешь и при этом чувствуешь взамен прилив новой энергии.

Толерантность.

Осуждение, критика других людей становятся бессмысленными и ты с любовью улыбаешься про себя видя как продолжают это делать окружающие. Становишься миротворцем. Ты не реагируешь на критику. Тебе легко признать свою неправоту. Ты относишься с уважением к чужой точке зрения и ничего никому не доказываешь. Ты позволяешь другим быть другими и остаёшься при этом собой.

Качество.

Обёртка больше не играет такой роли как прежде, ты смотришь и видишь суть, людей, отношений, ситуаций, событий. Качество жизни становится для тебя в приоритете во всем, ты ешь качественную еду, пользуешься качественными услугами, чтишь настоящую дружбу, если что-то делаешь - то качественно или не делаешь вообще. И ты стремишься это качество повышать день ото дня.

Любовь.

Любовь становится смыслом жизни. Ты ценишь тех, кто рядом с тобой, и свободно проявляешь свои чувства. Ты любишь все живое вокруг. Порой тебе хочется обнять весь мир и ты делаешь всё возможное, чтобы согреть огнем своего сердца тех, кто в этом действителен нуждается. Ты становишься сострадающим.

Благодарность.

Благодарность становится твоей постоянной внутренней молитвой. Ты настолько глубоко испытываешь благодарность за то, что живёшь в этом мире, что это не передать словами.

СЧАСТЬЕ.

Ты живёшь по-настоящему полной жизнью, потому что осознаешь себя Творцом, Исследователем, Тем Кто Ты Есть на самом деле! Нет большего счастья, чем счастье осознания своей собственной жизни каждый день, каждое мгновение! “

(Vesta Look)

14:51
10 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

3

“Мы находимся в процессе огромного расширения, поскольку происходят огромные и непрерывные обновления и интенсивные сдвиги. При всем этом Старая Земля распадается в ядре, и вместе с ней очень много людей начнёт покидать планету, и это включает в себя все виды.

Мы не можем ступить на Новую Землю, как уже много раз говорилось ранее, ни с каким багажом. Мы будем кристально очищены от всего, что было раньше, потому что наше новое существование и наше тело с гораздо более высокой частотой вибраций не потерпят ничего из старого трехмерного материала. Таким образом, всё, что не было решено, всё, за что вы все еще цепляетесь или то, что нужно высвободить, даже глубокие подсознательные уровни теперь будут перемешаны.

Сегодня утром мне недвусмысленно сказали, чтобы все было просто. Чтобы не перенапрягаться, не давить и не брать на себя больше, чем можно справиться в данный момент. Выделить больше времени для тишины и покоя и еще глубже погрузиться в себя. Мы не сможем справиться с мощным переходом без Божественной Помощи и без полной помощи нашего Высшего Руководства и, следовательно, Космической Помощи.

Эта трансформация идет очень глубоко. Вы можете даже не осознавать, насколько глубоко. Чем больше я осознаю это, как мне показывают, тем больше я понимаю, что это не похоже ни на что, что человечество когда-либо делало раньше.

Мы вступаем на совершенно неизвестную территорию, на неизведанное. В моих Чтениях Души снова и снова повторяется, что Будущее еще не может быть определено, так как Будущее очень сильно зависит от вашего личного выбора и от того, как вам удалось ориентироваться в этих изменениях. Более того, насколько вы готовы оставить всё позади и позволить себе трансформироваться в гораздо более высокое Вселенское “Я” с гораздо более высоковибрационным телом Света и, таким образом, жить и работать в совершенно другом измерении частотного диапазона.

Заметьте, что это касается не только человека, но и всей жизни. Поэтому давайте не забывать также помогать животным и всем живым существам и жизни через этот переход. Ибо все едино.

Давайте обнимем Новую Мать-Землю и поймем, что, поскольку она новая, мы только что родились в ней, и таким образом мы вступаем в совершенно новое, неизвестное и неизведанное, и нам нужно полностью войти в наше Духовное Мастерство, чтобы сотворить внутри её, себя.

Сейчас открывается так много путей расширения. Мы можем управлять ими только через наш сердечный центр, который причинно связан с нашей Душой и Группой Душ, а также с Божественным. Мы поднимаемся на высшие уровни, где нынешних знаний на земле будет недостаточно. Нам нужно выйти за пределы всего, что мы когда-либо знали, в неизвестное, расшириться в новое знание, новое расширенное сознание, которое превосходит всё, что было раньше.

Будьте добры к себе. Позвольте себе больше спокойствия. Отдыха. Просто научитесь быть в этом настоящем моменте, ибо в самом деле, в этом настоящем моменте вы уже создаете себя Будущего. Конечно, где вы хотите творить, зависит исключительно от вас самих – застряли ли вы в Старой Земле и старом себе, или полностью вышли из нее. У вас есть свобода воли и выбора.

Я изо всех сил пыталась найти здесь слова. Всё, что я знаю, это то, что мне говорят позволить себе заново изобрести и возродиться, и таким образом также позволить фактам, которые мне нужны, искать тишину и покой, чтобы меня подняли за пределы всего, что было, в неизвестность, чтобы я могла воссоединиться с самым глубоким внутренним знанием и оттуда научиться действовать и прокладывать свой путь всё глубже в Новую Землю, в совершенно новую жизнь и новые начинания.

Именно это и означает преображение – переход из одной формы в совершенно новую. Посмотрите на огромные изменения, через которые должна была пройти бабочка, прежде чем она смогла появиться в своем новом теле и форме. И всё же, если бы бабочка сопротивлялась переменам и отказывалась быть созданной заново, она никогда не увидела бы дневной свет в новом существовании и форме!”

(Ченнелинг через Джудит Кусель)

16:10
10 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

4

“Что ты сделал плохо, не правильно в своей жизни? Ударил кого-то, затаил обиду, мстил, унижал, оскорблял, вымещал на ком-то злобу? На близких, дорогих тебе людях - на самых беззащитных… ведь так? А теперь винишь себя, кажется, что это навсегда с тобой, последствий не исправить, а былого не вернуть?

Но дело в том, что нет святых и праведников на земле. Каждый в чём-то сплоховал и ошибся. Нет, я не принижаю величину и размах твоих ошибок. Пойми меня правильно. Просто… они случаются со всеми.
То, что с тобой происходит - это осознание. Однажды ты просто осознаёшь, что так не можешь. Что вот так - как ты был, как жил, как чувствовал - это целиком не правильно. Так больше нельзя.

К огромному моему сожалению - я бы очень хотел, чтобы было иначе, но иначе почти невозможно… - с тобой случается осознание только когда с тобой происходит что-то неисправимое. Что-то, что никак невозможно поправить. Что-то, что ты никак не можешь изменить, подлатать, сгладить.

Так ты встречаешь и осознаёшь необратимость жизни. Ты приближаешься к её сути. Ты начинаешь ценить одно единственное неуловимое мгновение, ты приближаешься к нему вплотную. Каждое мгновение что-то безвозвратно уходит. Безвозвратно. Раньше ты этого не видел, просто не чувствовал. Ты жил, как кажется, «моментом». Жил ярко и бурно, но так поверхностно… не глубоко, не проникновенно.

Ты не замечал, не осознавал, как жизнь уходит. Каждое мгновение она просыпается и безвозвратно утекает.

А ты живёшь, будто бы у тебя есть завтрашний день. Будто бы он тебе гарантирован. Будто бы у тебя есть следующий час, минута, секунда. Так ты жил. Всю свою жизнь.

И когда в твоей жизни случается что-то необратимое, что-то такое, что по-настоящему тебя ранило, что-то такое, что ты никак не можешь пропустить, отменить, проигнорировать - ушло что-то такое, что тебе действительно дорого… и ты впервые замечаешь - эта жизнь не бесконечна. Всё не бесконечно, даже самое дорогое - уходит. Ты понимаешь это, видишь ясно впервые не умом - а дырой в самом центре своего сердца.

Я не знаю, что именно произошло с тобой. Может быть, умер кто-то из дорогих и самых близких тебе людей, и эта любовь всё ещё здесь, с тобой, прямо сейчас. Может быть, вы расстались с любимым человеком, но любовь всё ещё здесь, с тобой. Может быть, ты причинил кому-то нестерпимую боль, которая отразилась и проникла в тебя самого. Это не так важно. Может быть, ты увидел ролик о том, как свежуют животных, чтобы на прилавках лежали их трупы и продавались как лакомство и деликатесы. И ты больше не хочешь в этом участвовать, не хочешь это приумножать.

Я знаю точно - что-то с тобой случилось. Что-то важное. Внутри тебя появилась трещина. Эта трещина - пропасть, но она же и мост. Ты чувствуешь.

Ты чувствуешь так, как не чувствовал никогда раньше. Эта трещина, эта пустота внутри тебя, эта дыра, которую так хочется залатать, с которой так трудно остаться наедине, которая невыносима… не беги от неё.

В это трудно поверить, это не хочется слышать, кажется тот, кто подобное скажет - идиот, который просто не знает, что ты чувствуешь. Но я знаю. Я был на твоём месте, поэтому послушай меня. Что я сейчас тебе скажу.

Это трудный, но это очень важный период в твоей жизни. Когда в твою жизнь приходит ощущение пустоты, ощущение безысходности, ощущение непоправимости, невыносимости… Если ты только рискнёшь не отвернуться от этой гнетущей, пугающей, бездонной пустоты внутри себя… если ты только рискнёшь… ты обретёшь то, что больше потерять не сможешь.

И ты станешь глубже. Станешь мудрее. Ты станешь ближе к жизни. По-настоящему ближе. И постепенно для тебя откроется иной, новый мир. Ты увидишь и почувствуешь всех и каждого, кто подобен тебе. Тебе для этого не понадобятся слова и разговоры, знакомства. Ты обретёшь новых друзей и новых подруг, только теперь твоими друзьями смогут быть птицы, облака и ветер, волны, прибой и закаты, рассветы, дожди и небеса. И люди тоже. Так глубоко и тонко, как никогда прежде.

Ты почувствуешь землю под ногами. Я обещаю тебе. Ты ощутишь её как родную. И ты потеряешь вес. И жизнь обретёт тебя, а ты - жизнь. И не останется больше вас, отдельных друг от друга… “

(Токарский Анатолий)

21:49
12 Июнь 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

5

Svetlena пишет:


“ЧТО ДАЕТ ЖИЗНЬ ОСОЗНАННАЯ

Спокойствие.

Вдохновение.

Толерантность.

Качество.

Любовь.

Благодарность.

СЧАСТЬЕ.

(Vesta Look)


какой-то буддизм.

во-первых, не очень понятно иностранное слово  Толерантность. Что оно означает? Как переводится? Нельзя ли уточнить, как это понимать по-русски?

вообще-то в переводе с латыни это терпимость.Сейчас используется как терпимость к иным мировоззрениям.

но к чему терпимость? Разве нужно терпеть всякую гадость, которой хватает в мире и в природе?

Терпимость к паразитам, к фашистскому мировоззрению, к чудовищным извращениям?

Было ещё когда-то такое явление, называлось - Дома терпимости. К счастью, в нашей стране этого сейчас нет. То есть такие заведения вне закона и преследуются уголовно.

Я считаю, что в нормальном человеческом обществе не должно быть такого понятия как терпимость.

Это как: оно тебе противно, гадко, но ты это терпишь? Для чего? Для чего терпеть паразитов, когда от них лучше избавиться? Терпимость может быть вынужденной, когда нет возможности пресечь вредные явления. А вредны ли - решает общество, его законы и традиции, религиозные убеждения.

Конечно, в мире существуют разные идеологии и разные религии и мировоззрения. Если общество решает, что они безвредны, неопасны и просто вносят разнообразие и какие-то свои особенности и дополнения в жизнь, то зачем их терпеть, их надо принимать, уважать, черпать из них их положительные качества.

Если же это вредное явление, разрушающее основы общественного устройства и приносящие в перспективе вред всему обществу, то только активно бороться.Либо терпеть до той поры, пока не представится возможность избавиться от негативного явления.

Термин Толерантность - терпимость придумали и внедряют преступники, пользующиеся своей безнаказанностью. Сами-то они никакой терпимости не проявляют, наоборот, видим на Западе примеры, как людей сажают в тюрьму только за отказ разрешать несовершеннолетним детям менять пол, посещать уроки по изучению всяких извращений, отказывают в издании хдожественной литературы, если в сюжете нет героев-извращенцев. где тут терпимость.

Я считаю, что этот пункт правильнее заменить на слово “уважение“.

Или ты искренне уважаешь чужие убеждения, или ты их не приемлешь.

И я бы добавила ещё один очень важный пункт: сочувствие, сострадание, которое порядочный человек проявляет и в делах.

Объясняю: не всем повезло родиться и жить в благополучном, по меркам других людей, месте.

 легко быть счастливым и невозмутимым, когда живёшь в стране, которая построена тычячами поколений твоих предков, их трудом, страданиями, лишениями, их гением, самопожертвованием. Ты им благодарен, не забываешь об этом, но и ты должен, обязан, проявлять сочувствие, состадание к людям, которые в гораздо худшем положении. Живут в рабстве, под бомбёжками, сочувствие и сострадание к невинным жертвам массовых убийств и к единичным жертвам преступлений и бесчеловечных законов.  (как пример - судьба жителей Донбасса и жителей Украины).

Сочувствие и помощь ближнему, попавшему в трудную ситуацию, поддержка сильными более слабых, способность не проходить мимо чужой беды - это должно быть естественно для каждого порядочного человека.

.

21:58
12 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

6

Дома терпимости - это где терпилы проживают?Ладно, шучу, понятное дело, что речь о публичном доме.
А что в них такого плохого? Не зря же самая древняя профессия в мире. Ну не у всех есть возможность зарабатывать мозгами, не у всех они имеются к тому же. Зато п…а есть, ею и зарабатывают, жить-то все хотят. Что ж поделать.

22:02
12 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

7

Я так имхую, что в РФ не сделают дома терпимости официяльно. Поскоку, бабки, которые башляют всеразличные сутенеры, идут прямиком в карман. А вы , быд…электоратчики, обломайтесь. Типа налоги. Не помираете от голода - и ладно.

Ответ в тему: Высокие вибрации

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: