Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее

ПользовательСообщение

22:22
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

121

lyric

ога, только прикол в том, что эта шизофрения у глобального человека.
т.е. все люди на планете образуют ещё глобальное существо, глобальный человек.
и в данный момент он сидит на шарике, кусает себя, обманывает, убивает, предаёт, жалеет, возводит выше всего, выгоняет себя из дома за 1000 рублей, насилует себя, ненавидит, создаёт семью ради денег, продаёт себя за деньги, манипулирует собой и т.п.

жуткое зрелище, по тому его и не пускают ни куда со своего шарика …

бывают у него озорения, рисует, танцет, любит, придумывает, строит, помогает, воспитывает созидает и т.п.  -  это его и держит ещё боле мене в сознании, но этого пока мало, нужно больше вторых проявлений и меньше первых.

но пока руки в одну сторону, ноги в другую, голова в третью …

вот тебе и тюрьма для разума … сам себя запер …

22:31
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

122

Йода, да, вы правы. Только есть один нюанс… Не знаю как бы его сообщить помягче… Очень высшей степени посвящения…

Не существует ничего субъективного, кроме человека (меня, вас, трио). Именно этот единственный существующий человек, то есть вы (или я или трио) и видит шизофрению, разделенность, несправедливость. Именно он оценивает и разделяет, именно он, каждый он, отделяет себя от глобального существа (себя) просто тем, что формирует мнения, убеждения, претензии, отношения, ожидания - и все это направлено к внешнему миру.

Если убрать все мнения, убеждения, претензии, отношения и ожидания, то останется ОН глобальный. С очень тонкими ценностями, который и составляют основу индивидуальности, которая настолько тонка, что заглушена всем остальным хламом

22:33
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

123

Igor-Zah,

ты вообще настолько туп, что с тобой нет абсолютно никагого смысла разговаривать.

какие нафиг тебе истины, если ты настолько туп, что после 1000 просьб к тебе, чтоб ты не ОВЕРКВОТИЛ !!! но ты настолько туп, что уже в 1001 раз нее понимаешь что я тебе сейчас сказал!!! но ты и этого не поймёшь, ибо тебе настолько на всех безразлично, что ты  слышешь только свое эго, ты даже не пытаешься мыслить сам. Нет у тебя сознания, ты типа интернет бота, который распространяе необдуманный спам.

у тебя вообще стадия уже далеко от Алогизмы ушла, у Алогизмы ещё есть шанс, если в больничку сходит, а у тебя уже острая шизофрения.  Ладно ты хоть в инете сидишь, а не по улицам бегаешь, но я сто процентов знаю, что закончишь ты лежать в больничке под галоперидолом.  увы и ах, но ты сам это выбрал и хочешь. Зато наконец увидишь нибиру, под галоперидолом ты только её и будешь видеть, но не поймёшь что это лампочка на потолке твоей палаты…

это не аллегория, не стёб, если ты не будешь пытаться хоть как-то у себя включить мыслительные процессы, то ты так кончешь.

22:33
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

124

А заглушает именно это всё сам человек… Он причина этой массовой шизофрении, каждый человек, а не кто-то глобальный…

Глобальный - он бесконечно мудрый, бесконечно добрый и бесконечно терпеливый. И позволяет детям грезить так, как им угодно. И разрешает дергать себя за бороду как им захочется. И позволяет строить любую реальность, какая им угодно. Именно потому что он мудрый и добрый.

22:39
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

125

lyric

в глубине да, верней в его сути.

я немного про другое говорил, именно про этот социум, эту психическую реальность …   у него урок ….  обрести себя именно при таких условиях …

блин не знаю как сказать это слово…  ну ты понял сто %

есть фильм подсказка - Прибытие (2017)
вот чем фильм заканчивается, я про это имел ввиду.

22:41
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

126

А заглушает именно это всё сам человек… Он причина этой массовой шизофрении, каждый человек, а не кто-то глобальный…

да !!! именно !!! каждый человек должен собрать этого глобального, единого, осознанного, т.е.  избавиться от хлама.

это и есть начни менять себя и изменится мир.

22:45
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

127

да ))) Каждый человек пытается прийти к внутренней целостности, чтобы стать Одним. Открою еще один секрет… Он такой простой, но его так сложно понять…

.

“Там” - мы это части в Одном, как энерго-информационные единицы.

“Тут”, при жизни - мы, каждый из нас, это сам Один, в котором находится всё в буквальном прямом смысле. Всё и вся. В каждом.

.

Каждому выдается шанс побыть самым настоящим богом без всяких скидок. Всезнающим, всемогущим и любящим. Чтобы ощутить всеми фибрами души, что пока еще не дорос )))

22:57
24 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

128

Yoda пишет:

Igor-Zah,

ты вообще настолько туп, что с тобой нет абсолютно никагого смысла разговаривать.

какие нафиг тебе истины, если ты настолько туп, что после 1000 просьб к тебе, чтоб ты не ОВЕРКВОТИЛ !!! но ты настолько туп, что уже в 1001 раз нее понимаешь что я тебе сейчас сказал!!! но ты и этого не поймёшь, ибо тебе настолько на всех безразлично, что ты  слышешь только свое эго, ты даже не пытаешься мыслить сам. Нет у тебя сознания, ты типа интернет бота, который распространяе необдуманный спам.

у тебя вообще стадия уже далеко от Алогизмы ушла, у Алогизмы ещё есть шанс, если в больничку сходит, а у тебя уже острая шизофрения.  Ладно ты хоть в инете сидишь, а не по улицам бегаешь, но я сто процентов знаю, что закончишь ты лежать в больничке под галоперидолом.  увы и ах, но ты сам это выбрал и хочешь. Зато наконец увидишь нибиру, под галоперидолом ты только её и будешь видеть, но не поймёшь что это лампочка на потолке твоей палаты…

это не аллегория, не стёб, если ты не будешь пытаться хоть как-то у себя включить мыслительные процессы, то ты так кончешь.


Надежд сомнителен приют.

«Надежды юношей питают,

Отраду старцам подают»,

Но все же постепенно тают.

ЗЫ: Не подавитесь злобой.

23:09
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

129

молодец тупой IgorZah

ты соверквотил в 1002 раз.

ты молодец ! ты продолжаешь тупеть !

ты понимаешь в чём прикол то шизофрении ?  это когда твоё тело тут, а ты вообще далеко, в своих фантазиях и наплювательству на всех.

и вот ходит такое тело пустое, и тупо с сайта на сайт перекладывает спам.

зы. а злобы нет, у меня то от куда она,
заборостроитель то это ты и есть, а ты его за других принимаешь,  это тоже одна из стадий шизоиды, и злоба у тебя сам знаешь почему, ибо твой спам несбывается.
знаешь почему не сбывается, ты не знаешь кто ты.

зы. я вангую, ты сейчас станешь ещё немножечко тупее, ибо 100% соверквотишь в 1003 раз.

23:16
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

130

“Там” - мы это части в Одном, как энерго-информационные единицы.

“Тут”, при жизни - мы, каждый из нас, это сам Один, в котором находится всё в буквальном прямом смысле. Всё и вся. В каждом.


именно !  это и есть фрактальность

20 лет назад я это узнал(вспомнил)

23:28
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

131

если попробовать увеличить фрактал “Игорь-зах ты такой тупой”, то тогда наверное бог его считает абсолютным мерилом тупизны и бесконечно ненавидит )))

Или не считает? Запутался во фрактальности и самоподобии…

23:52
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

132

lyric

почему сразу ненавидит ?  просто понимает его и сознаёт, у бога то хлама нет, и времени у него бессконечно, он то подождёт …

бог можно сказать даже поблажки ему даёт, в виде прямых подсказок,
но людь как обычно не слышит, ослеплён просто отражением лампочки на стекле в виде нибиру

23:59
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

133

ну просто мы сошлись на том, что мы - фрактальное подобие бога. Я посмотрел как вы жестко с Захом и подумал, что бог бы его вообще пальцем расплющил как муравья, потом четвертовал, вспорол живот, протащил за кишки по городу и долго бы после этого пинал ногами, все это время ругаясь на его тупость…

Или может бог другой в своих качествах? Может он мудрый, добрый, терпеливый и любящий? Но почему же мы не очень на него похожи тогда… Должна быть причина, наверняка кто-то виноват в этом…

Рекомендовано к прочтению

0:31
25 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

134

ну просто мы сошлись на том, что мы - фрактальное подобие бога. Я посмотрел как вы жестко с Захом и подумал, что бог бы его вообще пальцем расплющил как муравья, потом четвертовал, вспорол живот, протащил за кишки по городу и долго бы после этого пинал ногами, все это время ругаясь на его тупость…

Капец ты добряк


он мудрый, добрый, терпеливый и любящий

естественно

Но почему же мы не очень на него похожи тогда…

так глобальный Чел сидящий на шарике выглядит пока ужасно.
вот когда он не будет сам себя: избивать, игнорировать, убивать, обкрадывать и т.д.

Бог разделил себя на равные части ( это деление мнимое, специально созданное условие для частей, иначе бы Бог не смог проявить себя во всех возможных вариантах одновременно, он бы снова собирался в целое сам, так и не поиграв за всех)

оо, пока писал это, чё подумал, а прикинь Бог типа Мистер Джекилл и Мистер Хайд,
один тиа Добрый Бог Созидатель, второй это типа Сатана.
он себя спецом разделил на равные части, чтоб Мистер Хайд не перехватил управление ))
и вот Сатана сейчас бегаетпо проявленности и пытается каждую часть захватить, а Бог Созидатель ждёт, когда все части снова придут к Источнику, соберутся в целое, чтоб Мистер Хайд уже не смог ничего сделать, перехватить влияние, ибо Создатель через разбор и сбор себя изменил своё качество, где Мистер Хайд уже не может находиться. Хайд это понимает и не даёт собраться в целое, ибо тогда Созидатель запрёт его тут в реальной бесконечной пустоте … типа пустая вселенная от куда все  переехали в более новый дом

:)))

если что не обращайте на меня внимание, я 66 часов уже на депривации

0:35
25 Февраль 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

135

Не существует ничего субъективного, кроме человека (меня, вас, трио). Именно этот единственный существующий человек, то есть вы (или я или трио) и видит шизофрению, разделенность, несправедливость. Именно он оценивает и разделяет, именно он, каждый он, отделяет себя от глобального существа (себя) просто тем, что формирует мнения, убеждения, претензии, отношения, ожидания - и все это направлено к внешнему миру.

Никаких претензий к внешнему миру. И есть чёткое осознание, что сайт “Триосфера” это не внешний мир, а нечто совсем иное

Ответ в тему: Будущее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: