Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее

ПользовательСообщение

11:03
25 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

136

если что не обращайте на меня внимание, я 66 часов уже на депривации

Так может просто поспать? ))) Хотя я недавно понял, что раз каждый что-то делает, то ему это нужно. Но понять не могу - это для измененки? ))

12:25
25 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

137

Йеллоустоун. Переполюсовка. Алгоритм движения волны цунами. Тех самых, «библейских», что могут убить цивилизацию. Ягодка первая.

https://cont.ws/@sahalara/863144

будет ли это переполюсовка со сдвигом коры относительно центрального ядра; или расширение планеты по Ларину; или один из ракурсов эффекта Джанибекова (а есть множество косвенных доказательств того, что ядро нашей планеты ни хрена не отцентровано), или что-то ещё – теория дело хорошее, но громадное большинство людей интересуют практические вещи. 

А именно – КОГДА ударит волна цунами? КУДА ударит волна? С КАКОЙ СИЛОЙ ударит волна? И как далеко она зайдёт? Будут ли иные «поражающие» факторы? Как то: сейсмические волны? Сели? Выпадение пепла от «сдетонировавших» вулканов? Помутнение разума людей от изменения магнитного поля? Помутнение разума людей от вулканических взвесей? Изменение атмосферного давления? Звуковая волна? Ураганы, и прочие существенные вещи.

Нет, можно, конечно, положиться на официальную науку и на правительства – они обязательно сделают оповещение. Своевременное. Правда, такая информация полностью парализует работу социальных структур – а сильным мира сего выгодно, чтобы общественные механизмы работали, как часики, до последнего момента.

17:47
25 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

138

Совершенно не понимаю, почему некоторые люди решили здесь что-то постить… В ветке, которую я завел для вполне конкретной своей цели… Некоторые решили потроллить, некоторые похамить, некоторые побить друг другу морду, некоторые разместить статьи про конец света… 

Полный абсурд конечно, но я уж закончу то, что начал… Хоть никто и не понимает, что он в этой ветке не к месту полностью… Не потому, что нельзя, а просто не к месту, не ко времени и в полном диссонансе… Вообще не понимая для чего эта ветка. Знаете, как если бы вдруг на вечеринке выступала Сейлин Дион, а пьяные гости со своими микрофонами ломились на сцену даже не подпеть караоке, а исполнить свой шансон поперек, перекрикивая…

Итак, продолжу.

Совершенство

18:41
25 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

139

Этим летом у нас в огороде ветром снесло туалет. Ветер был сильный. Я стояла и смотрела на упавший туалет и (не знаю, как правильно выразиться) “увидела-услышала”, как все несовершенное будет потихоньку убираться с лица Земли.  Все, что не соответствует новым энергиям уберется через катаклизмы.  Несовершенство в человеке - через обострение болезней.

18:45
25 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

140

Но понять не могу - это для измененки?

это не для чего, это не специально, это так есть, вот ветер дует, зима наступает, дождь пошел, а у меня депривация сна.

22:09
25 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

141

Yoda пишет:

Алогизма,

у тебя:  невроз, агрессия, слабоумие, эндогенная депрессия, тревога, паранойя, мания преследования и на этом фоне развился бред величия.

.


ну что? Теперь тебе полегчало? Твои-то диагнозы видны невооружённым глазом. И первая твоя проблема: любовь к склокам по любому предлогу. Ты сам-то понимаешь, как ты опозорился этим своим постом? Всю свою сущность выдал без прикрас.


Мне-то что, на твоё хамство мне наплевать, на таких, как ты, не обижаются. А вот что ты, несчастный, со своими проблемами будешь делать, раз всей твоей храбрости хватает только чтобы на форумах обзываться, как будто ты всё ещё в детском садике в песочнице сидишь.

Не пора ли повзрослеть и стать наконец мужчиной, а то ведёшь себя как сопляк, на весь мир обиженный. Но я -то тут при чём? разве я виновата в твоих проблемах, несчастный ты наш?

22:30
25 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

142

Alogizma

да да, из тебя прям так и прёт несклочность, видно как тебе наплювать, и хамства у тебя нет …. ахахахахахахахаха

обиженная на весь мир это ты и  подобне тебе и игорюзаху и т.п. и т.д.
со своими придумками шизофреники с манией величия, с манией преследования, с манией всезнайки и т.д. и т.п.

пудрило ты обиженная и злобная бабка шизофреничка, темнотой так от тебя и веет…

зы. ты чемоданы собрала уже на нибиру ?  скоро за вами бесами прилетят ваши заборостроители

22:39
25 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

143

Говорят… Искусство нереагирования является одним из высоких ступеней мастерства… Реагирование - это когда хочется что-то ответить обидчику, чтобы вернуть ему око за око, мол, он гадость написал и я напишу ему, чтобы неповадно было…

Но это ничего не дает. Обидчик по незрелости своей подпортил “эфир”, и ты в ответ подпортил. Что же получилось в результате? Двойная порча эфира, в котором жить обоим и всем остальным десятки лет, получая материализацию этой испорченной энергии в виде войн, нищеты, обмана и так далее… Среда всегда возвращает человеку ту напряженность, что он приложил к ней. Не в наказание, не для обучения, не в назидание, а просто человек ее испортил, она такой и стала, грязноватой… Это простая физика, само собой работает…

И если все совместными усилиями портят эту среду, пытаясь максимально укусить друг друга, поддеть, обидеть и сделать больно - просто этим самым снижают комфортность своего собственного существования. Здесь и живем… И прилетать никому за нами, бесами, не надо… Сюда, в этот ад взаимных упреков, уничтожения и агрессии почти никто не решается опускаться - это очень сложно выдержать просто… Без каких либо карантинов.

А чем больше мы портим “эфир” своими мыслями и эмоциями (упреками, претензиями, обвинениями, желанием насолить, завистью, гневом и так далее) - тем сильнее мы засыпаем сами. И вырваться из этого почти невозможно, это спираль, только вниз, к полному распаду сознания.

Впрочем… Все таки возможно… Через нереагирование и убирание упреков, рефлексов, претензий, желаний, мнений, убеждений, ожиданий и особенно жажды сделать плохо другому.

8:15
26 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

144

Полет

15:27
26 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

145

Yoda пишет: Alogizma

обиженная на весь мир 

со своими придумками шизофренички с манией величия, с манией преследования, с манией всезнайки и т.д. и т.п.

злобная бабка шизофреничка, темнотой так от тебя и веет…



Как не стыдно… так поносить заслуженного борца с Альто и колорадским жуком…

Кстати… может быть как раз из за того, что Алогизма всю жизнь борется с американским вредителем, нашей картошки… у неё и жизнь не сложилась… не хватает времени, ни на что кроме борьбы… 

Все, кто находятся на переднем крае… так или иначе шизофреники… 

А для шизофреников… навязчивые идеи - норма…

Здесь на сайте… нас добрая половина… 

В смысе… половина борется, за переселение на Нибиру… а другая половина их отговаривает…  


18:17
26 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

146

О том у кого сложилась или не сложилась жизнь судить никто не может. А судьи кто?  Честно сказать, что у кого-то сложилась жизнь, не лукавя и не находясь в самообмане, никто не сможет. Но, обретя внутренний стержень и поняв, что ты сделал все, что от тебя зависело, человек поймет, что  от  одного человека мало зависит, но в то же время у каждого человека есть свой уровень ответственности перед жизнью. И только  сам себе  сможет сказать, сложилась его жизнь или нет. И если мы еще рождаемся, значит не все сложилось.

18:43
26 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

147

lyda пишет:

О том у кого сложилась или не сложилась жизнь судить никто не может.

И только  сам себе  сможет сказать, сложилась его жизнь или нет.

И если мы еще рождаемся, значит не все сложилось.


Да… здорово вам среда обитания… извилины перемешала…

В лабиринты не заходите…

В трёх соснах заплутаете…  

18:50
26 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

148

Заплутал то ты, но этого не видишь. пелена, туман в глазах. Ходишь, бродишь по земле, но ничего не видишь. Спи, родимый,  не доспал еще. 

Рекомендовано к прочтению

19:16
26 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

149

lyda пишет:

Заплутал то ты, но этого не видишь. пелена, туман в глазах. Ходишь, бродишь по земле, но ничего не видишь. Спи, родимый,  не доспал еще. 


Стандартная история…

Чем меньше человек знает… тем больше ему хочется поучать других…

23:52
26 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

150

Правда ли это было нужным, ценным, полезным - что-то писать про других? И если нужно - то кому.

Последнее видео, больше не будет

Начало

Ответ в тему: Будущее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: