Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее

ПользовательСообщение

22:40
13 Февраль 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

106

измерения  это айсберги против нашего измерения солнечной системы даже проходя рядом с этими невидимыми монстрами мы несём потери осознавая опасность такого соседства на ходу  люди пытаются вести разведку этих объектов выявляем цели задачи друг друга технические характеристики вскрываем артефакты которые могут быть полезными для нас то есть не сходя с места путишествуем по всей бездне 

мы друг без друга в своём одном измерении никто и звать нас никак 

осозновая коллапс наше измерение модернизируется чтобы сохранится для самого ценного груза человечества   

16:54
21 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

107

Настоящий враг

(вот он, прямо на заставке видео)

17:17
21 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

108

Вы издеваетесь? Ролик ни о чём. Несколько общих фраз, напечатанных на чёрном фоне. Под дурацкую музыку. С июля 2017 года 44 просмотра и один лайк. Зачем выкладывать всякую чушь? Время отнимаете , пока на ютуб, пока загрузится, откроется, пока смотришь, ждёшь сути. А там - пшик. Для чего и кто всё это стряпает? Дурдом.

17:22
21 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

109

Это моя тема, если не забыли… Брысь отсюда.

New born

17:29
21 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

110

Владлен, спасибо за “крестьянку”. Происхожу из крестьян и по материнской и по отцовской линии. Однако, раз уж вы проявляете такой интерес к моей скромной личности, то уточняю: вообще-то у меня два законченных высших образования и одно незаконченное.

Насчёт “академиков” вы близки к истине. “Академиком” меня на работе называли потому, что первый мой ВУЗ как раз - ветеринарная академия. Всё же академия.

Так что придраться можно к чему вашей душеньке угодно.

Ты не родня Альто случайно? Не его очередное воплощение? Стиль его. И лексикон его. И его же словосочетания в  вашем тексте. Владлен, - ты - Альто. Так что я уж к тебе по-старинке на “ты ” обращаюсь. Вас,  клонов, тут много, а я одна. За вашими реинкарнациями мне не уследить. Так что вы у меня проходите под одним названием - конь в пальто.

18:16
21 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

111

Alogizma пишет:

Владлен, спасибо за “крестьянку”

конь в пальто.


Алогизма, ваш любимчик Альто, это тот Альто, с которым я ругался в первой инкарнации?

Он тоже живёт в Питере или в Испании?

На счёт вашей крестьянской родословной… впечатлился…

Как говорится - из грязи… в местечковые князи…

По моим наблюдениям… здесь много умников от сохи… у которых есть ответы на все вызовы вселенского разума…

По поводу пальто… вероятно этот мем из вашей молодости…

Сейчас пальто не носят… сейчас носят лёгкие, но тёплые куртки…

Как говорилось в знаменитой комедии: - дёшево, надёжно и практично… 

Искренне ваш… реинкарнированный конь в пуховике…


12:19
22 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

112

Движение

Первая мерность и основа всего. Чтобы перейти на мерность выше, к текущей нужно приложить движение

18:55
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

113

Портал


18:55
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

114

Портал


18:55
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

115

20:25
24 Февраль 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

116

Алогизма,

у тебя:  невроз, агрессия, слабоумие, эндогенная депрессия, тревога, паранойя, мания преследования и на этом фоне развился бред величия.

это не обзывательства, это те симптомы которые у тебя ярко выражены уже много лет,  там уже даже ближе к шизофрении подходит состояние.

Советую сходить к психиатру, он таблеточки пропишет хорошие.

по поводу Альто, я тебя разочарую, ты его забыть не можешь, а он сюда уже не заходил пару лет, тогда мы в последний раз смеялись над твоими комментариями, когда ты в каждом новичке видела Альто, а он сюда даже не заходил, и уж темболее ему абсолютно пофиг на тебя, так посмеялся, когда ему показывали твои бредовые комменты.

у тебя даже текст не меняется, ты уже наверно людям 10 разным, говорила что он Альто и что ты видишь:  Стиль его. И лексикон его. И его же словосочетания в  вашем тексте…

ты живёшь в своих фантазиях, которые в реальности не существуют.

20:36
24 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

117

Йеллоустоун или WW3: ОНИ уходят с надоенным богатством в убежища. Что они знают такого, чего не знаем Мы?

http://infomaxx.ru/perevodika/yelloustoun-ili-ww3-...

Но кто нас такими сделал? Кто разрушил и изменил наш мир, и все наши устои? Кто уничтожил память наших предков? Кто ложью, мечем и огнем заставил нас верить в придуманных чужих богов?  Кто с особой хитрой жестокостью научил простое человечество поклонятся золотому тельцу и кто вообще придумал этот термин (ивр. ‏עגל הזהב‏‎) .

20:55
24 Февраль 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

118

Yoda пишет:

Алогизма,

Советую сходить к психиатру…

ты живёшь в своих фантазиях, которые в реальности не существуют.


Йода, а здесь хоть кто-нибудь(!) не живёт ” в своих фантазиях, которых в реальности не существует”? Я таких не вижу. “Триосфера” всё больше становится похожей на стационар для душевнобольных, в моём представлении…

зы Альто был неподражаем.

Рекомендовано к прочтению

21:39
24 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

119

“Триосфера” всё больше становится похожей на стационар для душевнобольных, в моём представлении…

скоро придет понимание, что таковым является весь мир )))

22:13
24 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

120

Yoda пишет:

Алогизма,

у тебя:  невроз, агрессия, слабоумие, эндогенная депрессия, тревога, паранойя, мания преследования и на этом фоне развился бред величия.

это не обзывательства, это те симптомы которые у тебя ярко выражены уже много лет,  там уже даже ближе к шизофрении подходит состояние.

Советую сходить к психиатру, он таблеточки пропишет хорошие.

по поводу Альто, я тебя разочарую, ты его забыть не можешь, а он сюда уже не заходил пару лет, тогда мы в последний раз смеялись над твоими комментариями, когда ты в каждом новичке видела Альто, а он сюда даже не заходил, и уж темболее ему абсолютно пофиг на тебя, так посмеялся, когда ему показывали твои бредовые комменты.

у тебя даже текст не меняется, ты уже наверно людям 10 разным, говорила что он Альто и что ты видишь:  Стиль его. И лексикон его. И его же словосочетания в  вашем тексте…

ты живёшь в своих фантазиях, которые в реальности не существуют.


А у вас что? Кучка чужих ников?

Ответ в тему: Будущее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: