Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2017 год - Огненного петуха , Прогнозы, Пожелания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2017 год - Огненного петуха , Прогнозы, Пожелания.

ПользовательСообщение

12:24
13 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

61

Спасибо, Любава, за симпатичную игрушку. 

У меня : мечта, семь, ключ.  То ли семь Буратин за ключом в гости ждать, то ли откроется что-то , причём семь раз.

14:34
13 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

62

Гармония, понт, дерзость…

Ну да забавно…

14:41
13 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

63

Первыми тремя словами выхваченными моим взглядом были подвиг выдержка идеал .

15:29
13 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

64

Lubava пишет:

Говорят, что человек прекрасно знает на подсознательном уровне что он хочет. Предлагаю вам довериться самому себе и узнать, что же вас ожидает в следующем году. Перед вами два лабиринта из слов. Прочтите три первых из них, которые попадутся вас на глаза. Они вам всё и расскажут.



Успех, мера, океан



16:07
13 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

65

Lubava пишет:

… человек прекрасно знает на подсознательном уровне что он хочет. …довериться самому себе и узнать, что же вас ожидает в следующем году. 



  **ала…ключ цел.  

И никакого флуда, даже если так считает оратора. И никаких повторных попыток. Я себе доверяю целиком и полностью.  

16:46
13 Декабрь 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

66

Гармониы. легенда. рассвет

19:36
13 Декабрь 2016


lexpapa

Участник

сообщений 61

67

Вечеринка, сила, дерзость…. К чему бы это?


19:39
13 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

68

А это пойдешь ты домой с вечеринкЕ, а тебе на улице скажут: - Ты чо такой дерзкий. Сильно скажут.

0:00
14 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

69

Конечно же, на Новый год надо загадывать желания. Ведь они обязательно сбудутся.  Итак…

Пишем письмо

Загадать желание на новый год – это направить судьбу на его исполнение. Напишите себе письмо утром 31 декабря, в котором опишите свои желания, положите его в конверт и не открывайте до своего дня рождения. Вечером же в день своего рождения сожгите его над свечой желтого цвета в одиночестве. Ваше задуманное должно непременно исполниться в ближайшее время.

Гадание на снежинках

Загадать желание на новый год хотите не только вы, но и ваши гости. Вырежьте такое количество снежинок, сколько человек будет отмечать новый год, раздайте их гостям, пусть каждый напишет свое желание, а затем бросит через правое плечо на улицу после 12 часов ночи, при этом произнеся слова: «Старый год забрал, а новый дал, так пусть сбудется все задуманное мной, и результат мне не нужен иной!». Задуманное должно в течение года исполниться.

Читайте больше: Как загадать желание на Новый Год, чтобы оно непременно исполнилось http://novyy-god.ru/?p=119

2:27
14 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

70

oratora пишет:

Напишите себе письмо утром 31 декабря, в котором опишите свои желания, положите его в конверт и не открывайте до своего дня рождения. Вечером же в день своего рождения сожгите его над свечой желтого цвета в одиночестве.


Это чё, если у меня др 31 декабря, то мне исполнения целый год ждать надо?  Или тока до вечера?

6:27
14 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

71

Alf-Dest, да чё там года-то того? Вроде только вчера 2016 встречали.

16:13
16 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

72

Знаки зодиака, которым повезет в 2017 году 


Огненный (Красный) Петух – олицетворение 2017-года. А это птица видная, яркая и шумная. Поэтому и новое время будет богатым на события для всех. Астрологи прогнозируют, что самыми счастливыми в этот период жизни будут: Водолеи, Весы, Львы, Овны и Близнецы. Но и других представителей восточного календаря Петух постарается не обделить. 

Овны обретут гармонию в любовных вопросах, а также в финансовых делах, карьере. Богат будет 2017 год для овнов и творческими начинаниями. Их также будут поддерживать родные. Под покровительством Петуха этому знаку зодиака очень просто стать успешным. Самым знаковым в наступающем году астрологи прогнозируют время с января и до осени, в этот период нужно успеть завершить все начатое. 

Для Тельцов наступающий год – благодатное время, прекрасно подходящее для самосовершенствования и любовных побед. В профессиональной сфере тельцам тоже благоволит удачливость, особенно это касается новых замыслов. 
У Близнецов могут удачно сложиться новые знакомства. Благотворно на них подействует анализ своей собственной личности. Вообще, все новое, что приобретут близнецы в этом году, будь то опыт в жизни или на работе, любовь или друзья, долгосрочно, и прочно войдет в их судьбу. 

Для Водолеев это год под знаком трудоголика. Но все, что они сделают в 2017 году, пойдет только на пользу. Они смогут буквально улучшить свою судьбу, только для этого им придется попотеть. Но это того стоит! Фортуна на их стороне! 

Весам стоит заняться переосмыслением своей жизни и ценностей. Им в полной мере удастся подкорректировать несправедливости судьбы, если таковые найдутся. Насторожиться этому знаку стоит лишь в начале года, им придется повнимательнее отнестись к финансам, дабы избежать проблем. 

Для Львов 2017 год – благодатное время для разного рода дел и планов. Это касается и личной жизни, и профессии, и спорта, а также любого хобби. Впереди также ждет много приятного и радостного. 
Петух благоволит и Ракам. Но свою жизнь им придется пересмотреть. Решившись на изменения, самосовершенствование, этот знак обретет гармонию и счастье, станет успешнее. Так что остается пожелать раку дерзать и развиваться! 

Что касается Дев, то всё зависит исключительно от них. Если постараются уйти от конфликтов с руководством, ссор в коллективе, то можно ожидать даже повышения оклада. В личной жизни не будьте слишком скромны. Сейчас это не очень котируется. Сами постарайтесь подойти к полюбившемуся вам человеку. Это будет достойно оценено.

Рыбам год тоже сулит изменения к лучшему. В этот год хорошо избавляться от рутинных дел и однообразности. В год Петуха сил у этого знака зодиака прибавится, и он сможет вытащить себя из «болотной трясины», если застрял. Рыбы любят мечтать, год Петуха предоставит им возможность действовать и добиваться желаемого. 
Петух в 2017 году станет покровителем Скорпионам, которым следует быть повнимательнее и не упустить свой шанс. Как правило, люди этого знака решительные, а грядущий год прибавит умений в планировании и организации, добавит жизненных сил и энергии. 

К Стрельцам год будет поистине справедлив. Можно буде забыть о невзгодах и падениях, вершить дела, положительному исходу которых будут помогать даже звезды. Удача в 2017 году будет, как никогда, сопровождать стрельцов повсюду. 

Контрастным окажется грядущий год для Козерога, которому скучать уж точно не придется. Их подстерегают некоторые испытания. Для них это год поиска себя, гармоничности отношений, душевного спокойствия. Но их старания не пропадут даром, вознаграждение не заставит себя ждать и они смогут покорить не одну высоту!

19:31
17 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

73
Рекомендовано к прочтению

14:09
18 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

74

Что одеть на Новый год 2017

Незаметно для себя, совсем скоро мы уже будем готовиться к встрече Нового 2017 года. Начиная с самого первого зимнего дня и до 31 января в воздухе все отчетливее начинает витать дух приближающегося праздника. А милые дамы все чаще и чаще задумываются над извечным вопросом – какой наряд выбрать для празднования самого лучшего, самого желанного для многих детей и взрослых праздника.

Согласно восточному календарю, 2017 год будет годом Огненного Красного Петуха. Этот знак, приходящий на смену яркой Огненной Обезьяне, обещает быть еще более экстраординарным и запоминающимся. Подружиться с норовистым хозяином наступающего года нужно сразу же, в новогоднюю ночь. Несмотря на то, что официально Огненный

Петух вступает в свои права лишь 28 января, на новогодний огонек он обязательно заглянет, а, значит, встретить этого гостя нужно по всем правилам. Чтобы весь будущий год проходил под покровительством Огненного Петуха и под его защитой, необходимо знать некоторые нюансы встречи Нового года 2017: как накрыть праздничный стол, как украсить дом, какие блюда должны подаваться к Новому году и, что особенно будоражит умы всех женщин, — что одеть на Новый год 2017?

Наряд для Нового года 2017 – каким он должен быть?

Прежде всего, стоит отметить, что встречать Новый год нужно с шиком, платье и украшения должны быть идеально подобраны. Просто замечательно, если на Вас будут драгоценности в новогоднюю ночь. А платье будет из натуральных дорогих тканей – органза, шелк, атлас, бархат, парча, кожа и др. Подобная роскошь лишь привлечет в Вашу жизнь богатство и удачу.

Что касается фасона платьев, то можно с уверенностью сказать, что все наряды должны воплощать изящество и красоту.

Коктейльные платья, вечерние, с разрезами, платья в пол, романтические, с завышенной талией, платья с открытыми плечами и т.д., — все они должны привлекать внимание, поэтому просто необходимо украсить свой новогодний наряд всевозможными аксессуарами (ажурные воротнички, или воротнички из бусин, ремни, вышивка, броши, отлично, если это будет брошь с петушком, не лишними будут перьевые украшения и т.д.). Следует помнить, что Огненный Петух любит шик, экстравагантность.

Идеальное цветовое решение для платья на Новый год

Наступающий 2017 год Огненного Красного Петуха практически не оставляет модницам выбора – платье просто обязано быть красного цвета или же иметь оттенок одного из его производных. Все наряды, все аксессуары и макияж, в частности, должны излучать своим цветом огонь, страсть, ярость, дикость, опасность, роскошь и даже сексуальность.

16:42
19 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

75

Какие там материалы и висюльки чиста канкретна обеспечат профит и кучу ништяков в следующем году я не знаю, но …эээ…вроде как “надеть”. Или ты кого-то наряжать будешь?

Ответ в тему: 2017 год - Огненного петуха , Прогнозы, Пожелания.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: