Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2017 год - Огненного петуха , Прогнозы, Пожелания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2017 год - Огненного петуха , Прогнозы, Пожелания.

ПользовательСообщение

11:48
21 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

31

dosieroj, не знаю, почему у вас такие ассоциации , но максимум - вам могут наступить на ногу на карнавале.

11:50
21 Ноябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

32

13:12
21 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

33

Ну тогда уж и это сюда, до кучи

13:36
21 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

34

ну и это тоже  до кучи

15:02
21 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

35

Lubava, у баракыча в семье горе : Меланья отказалась огород обамычихи возделывать и у её “модельера” одеваться.  Да же и не знаю, успеют уражай последний раз собрать или нет?

20:29
21 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

36

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!

17:22
29 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

37

Народные приметы в новогоднюю ночь: что принесет 2017 год

Говорят, что есть такие приметы, которые точно подскажут вам, что вас ждет. Особенно важны народные приметы на пороге смены лет. В новогодней суете даже в доме не случайность – споткнуться о порог. Какая нога задела его? Если левая, ах как жаль – к неудаче, а правая – все будет просто великолепно! Чтобы плохую примету сбросить, прокрутитесь трижды на месте вокруг себя обязательно только против часовой стрелки. Осторожно, иначе в суете еще и упадете! Все вместе наряжаете елку, собрались дети и родители. И тут из рук выпала елочная игрушка – так это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыль, если рассыпалась совсем вдребезги, значит, будет много мелких доходов, крупные кусочки – к большой прибыли. Не забудьте загадать желание, когда будете выбрасывать осколки. Оно обязательно сбудется!

К приметам в новогоднюю ночь 2017 стоит отнести и эту: купите новый веник, обвяжите его красной лентой и поставьте в угол ручкой вниз – в будущем году вы будете жить в достатке. Веник вам все равно пригодится, а красная ленточка на нем, к тому же в год Огненного Петуха – к финансовой прибыли. Можно приобрести и декоративный веничек из трав, но учтите, что ленточка все равно должна быть красной. Лучше не давать деньги в долг и обязательно рассчитаться со своими долгами. Нет возможности отдать все долги – просто займите ровно на сутки, верните своему кредитору с просьбой повременить с возвратом, и удача вам обязательно улыбнется!

Во время встречи Нового года 2017 есть примета: выйдите на улицу, осмотритесь, нет ли рядом трех или даже больше кошек. Жаль, если именно в эту ночь все кошки вашего района решили выйти на прогулку, это сулит вам неприятности, вы весь год будете виновником из-за своего острого язычка. Так, может, не стоит выходить искать кошек? Пусть они спокойно сидят дома в тепле при полной миске вкусностей. Обязательно в один из карманов положите крупную купюру и постарайтесь не разменивать ее в течение года. Это та неразменная купюра, что приносит удачу и финансовое благополучие. Постарайтесь ее все время держать при себе – хорошие приметы всегда сбываются.

При встрече Нового 2017 года есть и действия на удачу: заранее приготовьте монетку, желательно «желтого» цвета, и, пока бьют куранты, крепко сжимайте ее в кулачке. Денежным будет год, прибыльным. И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году. Вы хотите, чтобы ваш избранник был весь год с вами, мечтаете удержать его рядом с собой? Если положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечете к себе его внимание.

http://lifesmi.com/another/25495-novyy-god-2017-na...

18:13
2 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

38

Всюду, всюду ходит слух -

В Новый год придёт Петух!

Будет он теперь блистать,

Чудесами удивлять,

Всех окутает заботой,

Будет баловать банкнотой,

От несчастий оградит,

Все невзгоды победит!

Ай, да парень! Ай, шельмец! -

Не задира, а боец!

Гребень, шпоры - всё при нём

И перо горит огнём!

В доме блеск, покой, уют,

Денег - куры не клюют!

Ну и что ж, что буйный нрав,

Кто хозяин, тот и прав!

Ну и мы, друзья, ха - ха!))

Будем славить Петуха! -

Мы за праздничным столом,

“Ку - ка - ре - ку” пропоём,

Пожелаем всем успеха,

Меньше слёз и больше смеха!

Чтобы лучше шли дела -

Всем ни пуха, ни пера!!!


18:17
2 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

39

oratora пишет:

…И тут из рук выпала елочная игрушка – так это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыли…


 Переколотить все елочные игрушки.

18:28
2 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

40

Alf-Dest,  неее, надо, чтобы случайно произошло. Мне проще. Мура всегда расстарается в таком деле

9:51
3 Декабрь 2016


guest_carpenter

Гость

41

Скоро вся Америка будет русской! И вот почему…

Позвонила мне подруга из Америки, поболтать о том о сём. После обмена новостями заговорили о том, как встречать Новый год. И вот что я услышала.

Как известно, в США Новый год почти не празднуют. Рождество – да. Украшают дома, наряжаются, устраивают распродажи, кругом иллюминация. А Новый год для американцев как бы и не праздник. Когда подруга переехала в Штаты, сначала честно следовала всем местным традициям и усердно старалась стать американкой. Года два. А потом заскучала.

И вот, три-четыре года назад, как раз после западного Рождества, столкнувшись в супермаркете с соседом, она неожиданно пригласила его с семьёй к себе домой – отпраздновать Новый год. Не знаю, как во всей Америке, но там, где живёт подруга, соседи друг с другом не знакомы, не говоря уже о том, чтобы вот так запросто ходить друг к другу в гости.

Сосед был так ошеломлён, что не нашёл повода отказаться. Ещё больше он обалдел, когда, придя в гости, увидел праздничный стол.

– Я решила сильно их не пугать, – рассказывала подруга, – поэтому много не готовила. Так, фуршетик. Салатиков штук пять, икра, рыба, пирожки. Мясо порезала, холодец сварила. Ну фрукты, зелень, понятно. Скромненько, в общем.

Сначала соседи долго пытались уяснить, в честь чего этот банкет, потом долго молчали, узнав, что подруга всё это состряпала сама, потом никак не могли понять, почему им непременно надо остаться хотя бы до двенадцати ночи. Затем, наконец, расслабились, развеселились и с удовольствием приступили к трапезе. Под занавес получили от подруги подарки и, выкурив на террасе по сигаре, довольные ушли домой.

На следующий год подруга встретила этого соседа на Рождество, когда он пристраивал себе на дверь венок из еловых веток и колокольчиков.
– Хай! – помахала она ему рукой.
– Хай! – отозвался сосед и, засмеявшись, добавил: – Живём рядом, а видимся только по праздникам. Помнишь, в прошлом году? Так весело было!
– Так приходите снова, – предложила моя подруга, – мы каждый год празднуем.
– Правда? – обрадовался сосед. – Мы обязательно придём!

В это время мимо шёл другой сосед, который остановился поздороваться и пожелать весёлого Рождества. Его тоже пригласили.

На следующий год всё повторилось. Правда, первый сосед спросил, можно ли привести с собой родственника, который живёт на той же улице.
– Конечно, – ответила подруга, – только у меня условие. Больше – никакого пива. Хотите правильно встречать Новый год – тогда все пьёте или шампанское, или водку.

А в этом году за месяц до Нового года сосед поджидал подругу у её дома.
– Представляешь, – смеялась она мне в трубку, – у меня в этом году вся улица гуляет! Я своими ушами в магазине слышала, как один другого спрашивал, идёт ли тот к русским встречать Новый год. К русским! Жалко, Майкл его не слышал!

А ещё сосед выспрашивал у меня, как по-настоящему встречать русский Новый год. Ответила ему, что в Аризоне по-настоящему не получится, снега-то нет. А он сказал: один из соседей – владелец отеля в соседней Юте, а там снега – завались, и мы все можем туда съездить на день. А потом сказал, что он специально к Новому году русскую песню выучил, правда, это сюрприз.

А теперь представь: у меня эта орава будет праздновать Новый год, а тут родственники…
– А как Майкл к этому относится? – спросила я.

– Майкл смеётся. Говорит, привезёшь одну русскую – через пять лет весь штат русским станет. А ещё говорит, что нас теперь чуть ли не весь город знает. Ему вчера какой-то мужик целый пакет косметики для меня вручил, а потом махал вслед и кричал по-русски «до свидания!».

(Из интернета)

16:34
3 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

42

guest_carpenter пишет:

Скоро вся Америка будет русской! И вот почему…


Русский дух жил, живет и всегда будет жить в русском человеке, куда бы его не закинула судьба!

21:41
3 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

43

Спокоен
Русский дух крепок например у русских Староверов которая ещё при царе уехали в северную Америку , кроме того у русских эмигрантов в Китае которые после победы кому ещё ческой то есть коммунистической революции 1949г. уехали в южную Америку но уже их внуки начинают отходить от мировоззрения предков и постепенно ассимилируются , русский дух был у белоэмигрантов но уже их дети и внуки стали французами немцами американцами то-есть ассимилировались а у людей третьей волны эмиграции а также четвёртой волны то есть уже пост советского времени, русского духа нет и они очень быстро ассимилируются , не их дети а они сами . А некоторая йес советских эмигрантов третий волны уже русский язык забыли , читал я о подобных случаях , питать иллюзий не нужно

Рекомендовано к прочтению

22:21
3 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

44

Так я про подругу в посте 41 говорил, так сказать, про первую волну, неассимилированных русских. А так, согласен с вами, третье поколение - это уже не русский дух.

22:30
3 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

45

В Новый год желаю вам
Клад найти несметный
И проплыть по всем морям
В туре кругосветном

И чтоб жареный петух
Никого не клюнул,
Через левое плечо
Три раза переплюнем!

 

       

Ответ в тему: 2017 год - Огненного петуха , Прогнозы, Пожелания.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: