Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Олимпиада 2016

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Олимпиада 2016

ПользовательСообщение

14:06
18 Август 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

76

Lubava пишет:

Есть такие. Поэтому и думают,что если живёшь в другой стране,то уже агрессор или сепаратист.


не.вот если бы ты решила что твой город должен отсоединиться от Казахстана в пользу другой страны,которая пришла спасать тебя в Казахстане от казахов.тогда да.была бы сепаратисткой.а вообще ты права.русский и россиянин разные вещи.пловчиха уже русская американка)


14:16
18 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

77

LuckyFlea пишет:

пловчиха уже русская американка)



Да пофиг. Она боец по натуре.Выступает за Россию,а не за США,хоть и пользуется всеми благами той страны. Честь ей и хвала.И вообще,не политизируй спорт,там и без твоего ехидства хватает палок в колеса адекватным спортсменам,только за то ,что те русские по рождению.

14:54
18 Август 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

78

Любава, ааа.так это потому что россияне.а я думал,что пока одни тренировались,другие допинг принимали.и на уровне государства анализы подделывали.

19:40
18 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

79

LuckyFlea пишет:

Любава, ааа.так это потому что россияне.а я думал,что пока одни тренировались,другие допинг принимали.и на уровне государства анализы подделывали.


Вот тебе мозги промыли,ужс,доказательств то нет,одни слова таких же обиженок на Россию как и ты.

….А которые не принимали? А параолимпийцев за что?Их за что? За то что тренируются в России и русские? А я тебе скажу за что. За то что много выигрывают,за то что сильные.

Зацепились за милдронат ,а у США есть аналог с другим названием,он почему-то не попал под эту категорию. Я сама принимаю милдронат и фуросемит  по состоянию здоровья, ,выходит я тоже сижу на допинге.

21:24
18 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

80

“Это ответ всех спортсменов за несправедливость” :

Исинбаеву выбрали в комиссию спортсменов МОК. За нее проголосовало более тысячи атлетов, принимающих участие в Олимпиаде: http://www.kp.ru/online/news/2484933/

Двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву наряду с еще тремя спортсменами приняли в состав комиссии спортсменов при Международном олимпийском комитете (МОК). Об этом сообщила представитель МОК по юридическим вопросам Николь Хоеверц.

Исинбаева прибыла в Рио 15 августа как кандидат в комиссию МОК.

За нее  проголосовало 1365 спортсменов, принимающих участие в соревнованиях на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

Ранее руководящую должность в комиссии занимала хоккеистка Анджелла Руггиеро из США. Теперь ее обязанности будет исполнять Исинбаева. Срок ее мандата составит восемь лет.


 

21:34
18 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

81

Елена Исинбаева: «Я намерена защищать российских спортсменов в МОК, чтобы несправедливость больше не повторилась»

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала о своих планах на должности члена комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета.

«Я не знаю, какой у меня план. Пока мне надо во все войти. Однозначно буду активным членом комиссии спортсменов МОК, поскольку та ситуация, в которой я оказалась, несправедлива — и хотелось бы избежать такой несправедливости в дальнейшем и защитить, прежде всего, наших спортсменов от этого. Я буду иметь такую возможность и такое влияние, так что буду использовать их по максимуму, чтобы защитить наших спортсменов.

Думаю, такое повториться не должно и не может. Думаю, на этой ситуации научились все, выводы будут сделаны, меры — предприняты. В следующий раз вообще нельзя такого допускать. И прежде всего сейчас нужно отстаивать наших паралимпийцев. Это немного другой комитет, но это неважно», — сказала Исинбаева.

http://matchtv.ru/summer/

21:40
18 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

82

пока одни тренировались

Спортсмены США по всей видимости? 

другие допинг принимали.и на уровне государства анализы подделывали.

Можно что угодно молоть своим языком но отвечать придется не на уровне государства а гораздо выше 

LuckyFlea если ты зашел в эту тему чтобы выложить свои экскременты то иди восвояси потому как тут про спорт

21:45
18 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

83

У Казахстана ещё одна серебряная медаль))) эх


21:48
18 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

84

СССР Рулит !!!

11:11
19 Август 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

85

Тоже символично

11:26
19 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22601

86

11:32
19 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

87

Yoda пишет:

СССР Рулит !!!


 101 медалька

13:23
19 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

88

США обарзели!Вот у кого всё куплено.

Чистая нация. Вместо дисквалификации американок убрали китаянок.

Во время квалификационных забегов американки на втором этапе потеряли эстафетную палочку, когда Эллисон Феликс передавала её Инглиш Гарднер, и заняли последнее место, отстав от основной группы на 20 секунд.

Сборная США подала протест, поскольку в момент передачи американкам помешала одна из соперниц. Апелляционное жюри IAAF после просмотра эпизода пришло к выводу, что во время потери палочки был контакт с соперницами, тем самым признав невиновность команды США, передаёт ТАСС со ссылкой на официальное заявление пресс-службы международной легкоатлетической федерации.

Видео где видно как передавали и никто не мешал.

http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI655549...

Сборная США совершила ещё один забег, причем других команд на дорожке не было. Они пробежали за 41,76 и сместили команду Китая которая показала одинаковое время с командой Канады - 42,70 но команду Канады не тронули.

Удивительные вещи творятся на Олимпиаде в Рио.
За всю историю Олимпиад хуже Олимпиады в Рио еще не было.

Рекомендовано к прочтению

13:25
19 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22601

89

Lubava  , просто в  первый раз не получилось.

Надо бы китаянкам ответить адекватно


22:18
19 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

90

США обарзели!Вот у кого всё куплено.

Не видит только слепой данная ситуация вообще полный беспредел мало отстранили всех ведущих спортсменов России и Казахстана от олимпиады ещё и пожаловались на то что палку потеряли 


Ответ в тему: Олимпиада 2016

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: