Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Олимпиада 2016

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Олимпиада 2016

ПользовательСообщение

20:17
4 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1

Российский флаг поднят большинство тех кто уехал в РИО допущены к участию в играх WADA обвинили в бездоказательной базе обвинений в адрес наших спортсменов конечно нервы потрепаны но радует что дух наших спортсменов не сломлен очень обидно за Исинбаеву слова поддержки ей и огромное уважение без неё первое место будет вторым согласна с ней


20:26
4 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

2

Давайте смотреть делиться интересными моментами и мнениями и конечно же держать кулачки за российскую сборную

20:35
4 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

3

Сильнейшие казахстанские спортсмены также были уличены в применении допинга Ильин отстранен как и вся команда тяжелоатлетов насколько я знаю

14:16
7 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

4

УРА!!!!

Успешный старт: дзюдоист Мудранов принес России золото в первый день ОИ

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг – Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский дзюдоист Беслан Мудранов в субботу, первый медальный день Олимпиады в Рио-де-Жанейро, добился победы в весовой категории до 60 килограммов.

Всего в первый день было разыграно 12 комплектов медалей в стрельбе из лука, велоспорте, фехтовании, дзюдо, пулевой стрельбе, плавании и тяжелой атлетике. Лидерами общего зачета после первого медального дня являются спортсмены Венгрии и Австралии, завоевавшие по две золотые медали, больше всего медалей завоевали американцы и китайцы – по пять.

РИА Новости http://ria.ru/olympics2016/20160807/1473774886.htm...

19:07
7 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

5

Здорово что начали с золота!!!  Ну и Казахстан взял серебро и бронзу

19:36
7 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

6

Victoria, молодцы, ещё золото надо бы , бог любит троицу. Ещё белорусам надо размочить, тогда вааааще хорошо будет.

19:45
7 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

7

вот это вообще за гранью человечности:

Международный паралимпийский комитет (МПК) отказался допустить российскую сборную к участию в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Команду отстранили от Игр в полном составе, сообщает РБК.


19:52
7 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

8

Алин думаю с параолимпийской сборной будет все то же самое что происходило с олимпийской сборной но кощунство да немыслимое просто

Оratora держим кулачки за всех и за Украинскую сборную тоже


19:55
7 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

9

Alin, свинство натуральное. 

А ещё , мне кажется, они специально спортсменам нервы треплют , то допускают, то снимают. 

И Исанбаеву жалко до слёз, она бы явно золото взяла, а у неё последняя Олимпиада.

ПС. здесь я грязно выругалась, очень грязно.

19:57
7 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

10

Украинских спортсменов тоже жалко. Они и не тренировались толком, разве что была возможность за границей тренироваться.

20:09
7 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

11

И Исанбаеву жалко до слёз, она бы явно золото взяла, а у неё последняя Олимпиада.

Ужасная несправедливость ко всем кто имел самые большие шансы на победу в угоду американцам

Но ничего мы сильные мы справимся а Томас Бах уже заявил что после олимпиады WADA ждут большие реформы )))


20:12
7 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

12

думаю с параолимпийской сборной будет все то же самое что происходило с олимпийской сборной 

олимпийскую сборную хоть в употреблении допинга обвиняли, а тут просто прямым текстом фактически : потому что вы из России (формулировка другая конечно, я утрирую)


20:36
7 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

13

Алин да все нормально будет  Мало ли кто и что говорит

Собака лает караван идет

Рекомендовано к прочтению

21:42
7 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

14

Самая позорная олимпиада за всю историю, не считая олимпиады с Гитлером.
хотя эта ещё позорней

Все с мозгами понимают, что это просто политическое давление на страну
и самое главное они не могут позволить, чтоб наши спортсмены-инвалиды, из поганой рашки где всем живётся плохо от путлера, снова выиграли всех.

Позорище, я даже смотреть не буду это, кроме выступлений наших.

говорю сатанинскому обществу: фуууууууууууу

17:35
8 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

15

Сегодня прослушала речь про отстранение наших параолимпийцев какой же бред интересно они сами себя слышат или бабло и глаза и уши и мозг полностью парализует?


Ответ в тему: Олимпиада 2016

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: