Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Олимпиада 2016

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Олимпиада 2016

ПользовательСообщение

19:43
8 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

16

Вот что значит пропаганда. Наших спортсменов травят и освистывают зрители. Вот так вот. Все белые и пушистые, а наши домпинговые изгои. Какая мерзкая Олимпиада. Всё, мировой спорт скончался.

0:24
9 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

17

да нашим спортсменам нужно уехать с этой олимпады, в честь поддержки  парралимпийцев и поддержки тех кто тоже не приехал.

байкотнуть самим. ибо эта хрень в Рио, реальный  Олимп Ада

0:27
9 Август 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

18

я тоже че то даже надеялась, что в поддержку отстраненным остальные откажуццо..не угадала

1:10
9 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

19

нога, потом это

кто следующий ?

такое нещё ни раз будет в Олимпе Ада
ибо выступать там где выгоняют инвалидов, это стрёмно, выигрывать когда сильных конкурентов убрали политики.

2:31
9 Август 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

20

Байкот олимпиады - было бы самым логичным решением, которое напрашивается с самого начала всей этой грязной истории. Опять пресмыкаемся перед всякими козлами.

Ну, уж если поехали, то давайте болеть за наших. Очень порадовали гимнасты. Я уже, честно говоря, надеялся на золото. Кто же знал, что турник не самый любимый их снаряд.

С травмами, конечно жуть.

2:49
9 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

21

Basil

не понимаю почему байкот реально не сделан.
просто Путину приходится меньшее зло выбирать.
271 спортсмен, это годы труда и много человек, сил и надежд, не хочеть обламывать даже одного.
можно конечно понять.

потому и байкот должен исходить от самих спортсменов и их команд тренеров, тогда Путин поддержит.
Путин не имеет права приказывать в таких вещах, ни по совести, ни по закону действующему.

а травмы ваще странно, пока совпадение, но если будет третий раз, то такого я не припомню на олимпиадах

3:36
9 Август 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

22

а что за травмы?

3:41
9 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

23

Lena_DIIIEM

прыгун в первый день ногу сломал в прямом эфире, что она выгнулась у него в другую сторону, сегодня велосепидистка хребет сломала.

7:11
9 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

24

Нельзя бойкотировать. Неужели вы не понимаете? Нашим там сейчас очень трудно. И квакеров там полно, которые их травят. Но объявить бойкот означает самоизолироваться и признать, что мы виноваты. То есть сделать именно то, чего и добивались те, кто этот шабаш устраивал. 

Не важно , сколько будет медалей, важно чтобы выступили , продержались

А с вадой и прочими моками разберёмся после Олимпиады.

Болеем, держим кулачки и показываем фиги ваде. 

10:35
9 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

25

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг – Р-Спорт, Роман Соловьев. Одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медали завоевали российские спортсмены в третий медальный день XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

РИА Новости http://ria.ru/olympics2016/20160809/1473905702.htm...

МОЛОДЦЫ!!!

10:52
9 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

26

Оратора,старые новости  На сегодня 2 золотые уже. Саблистки первое и второе место заняли. Итого десять медалей уже у России.

11:02
9 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

27

Lubava, здорово. Ты не ленись, казахские медали тоже выкладывай, а то у нас только о русских пишут.

11:11
9 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

28

я вообще всегда болею за СССР

oratora

байкотировать именно ввиду ситуации с паралимпийцами, потому что просто взять и абсолютно всех не пустить, это только сатанисты могут.
и я так не услышал официальную причину отстранения, или эти сатанисты хотят сказать что наши паралимпийцы наркоманы ?
ну его нафиг такой ОлимпАда

Рекомендовано к прочтению

11:18
9 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

29

Yoda, вот посмотришь, и паралимпийцев допустят, потому как причина недопуска уж совсем стрёмная : не допускаем потому что не допускаем. Это они специально спортсменам нервы трепят. 

—–

в инете появилось

-Холмс, почему не допускают на Олимпиаду русских?

- Ссут ( сори, но из песни….)

11:23
9 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

30

oratora

я конечно пальцы в фигушку скрестил, буду надеяться что все же паралимпийцев допустят.

в итоге им вся эта нервотрёпка вернётся, а спотсменов это в итоге так встряхнёт, что они ещё круче выступят.

Ответ в тему: Олимпиада 2016

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: