Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2014 год, поздравления и просьбы к Деду Морозу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2014 год, поздравления и просьбы к Деду Морозу

ПользовательСообщение

21:10
18 Декабрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

31

new-wladimer пишет:

Док под мухой?


чё?   

под какой мухой?

см. пост выше- завязываем о личном. и завязываем не по теме.

(а то Ольга огорчится.. )


21:10
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22608

32

ierihon33, ну ладно ты на меня оторвался. Ты это постоянно делаешь. Но чего ты на других-то кидаешься? Не нравится - не ешь.  Тоже мне доморощенный пророк.

 Галя, это он такой добрый и отзывчивый сегодня, не обращай внимания. Дед Мороз и сам знает, какие пожелания выполнять, а какие игнорировать.

Добрый человек, ierihon33, не расстраивайся, завтра обязательно будет солнце и разгонит все тучи над твоей головой.

И уж, если тебе легче становится, когда гадости говоришь, то говори их мне. Я привыкла и внимания на них не обращаю.

21:16
18 Декабрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

33

oratora пишет:

i

И уж, если тебе легче становится, когда гадости говоришь, то говори их мне. Я привыкла и внимания на них не обращаю.


ответственно заверяю:

никому не высказал никаких гадостей.

(что ж это вы всякую ягодку за гадость почитаете..    ).

п.с. всегда полагал я что мы давно научились мыслить метафизически.аллегорически,метафорически.сказочнро,символически.эмпирически и т.д.

не принимайте близко к сердцу, граждане. будьте благоразумнее.

новый век на носу..

Век Разума, и Свободы истинной.

свободы духовной.


21:19
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22608

34

ierihon33, а чего ты волчьи ягоды к Новогоднему столу несёшь? Я ваааще-то арбуз люблю.

21:21
18 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2716

35

ierihon33 пишет:

new-wladimer пишет:

Док под мухой?


чё?   

под какой мухой?

см. пост выше- завязываем о личном. и завязываем не по теме.

(а то Ольга огорчится.. )



Док, это я от зависти.
Щас здоровье не позволяет часто употреблять, приходится редко, но метко.

21:22
18 Декабрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

36

oratora пишет:

ierihon33, а чего ты волчьи ягоды к Новогоднему столу несёшь? Я ваааще-то арбуз люблю.


я даже по рукам буду стучать тем кто будет отбирать у вас арбуз   .

тем более это вы накрыли этот стол.

милости прошу позволить постоять в сторонке, да понаблюдать за гостями вашими.


21:24
18 Декабрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

37

new-wladimer пишет:


редкий случай.

коал никогда бы не признался(в этой жизни).

между тем,завидовать нечему..,

да и вообще это дело неполезное. сам знаешь прекрасно..

(”Не пожелай ничего из того что у ближнего твоего.., ни коня его, ни жены его и т.д.”)

22:02
18 Декабрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

38

ierihon33 пишет:

 Alag пишет:

.

А  в следующем, даже если и будут какие-то катаклизмы, то ведь без них не обходится не один год, но всё обещает разрешиться в лучшую сторону. 2014 - это 7 в итоге, да и просто цифра 14 на конце на мой взгляд очень хорошее число.


заметьте, они будут именно у вас.

сначала у вас будет потоп и вы будете два месяца ,вместе с малыми детьми(в т.ч. с соседскими) на руках плавать на лодках до ближайшего магазина (65км) , ежедневно.

да, зонт с собой тоже будете брать иногда,на случай дождя.

электричества не будет. и вы продадите последнюю машитну чтобы приобрести надежный дизельный генератор, чтобы например включать иногда утюг, лампочку на кухне, и блок питания для ноута.

стирать будете руками.

и никто не поможет потому что у других будет хуже чем у вас.

это во время и после потопа.

чего бы вам такое ещё напророчить? 

ах да, грипп. ГРИПП. Эпидемия. Угу.

Воды питьевой не будет. и к лету засуха и помойки кругом. и мухи и вонь, и банкротство по счетам.

и вообще дефолт и инфляция(я правда почти не знаю что это такое. :D не важно).

ну короче вы поняли…\

вы понимаете почему я так говорю?

а вот поэтому:

 А в следующем, даже если и будут какие-то катаклизмы, то ведь без них не обходится не один год, но всё обещает разрешиться в лучшую сторону 


Заметьте- именно в вашем регионе начнутся МАССОВЫЕ катаклизмы. раньше чем у остальных.

делать то хоть что нибудь умеете?  готовы мыть пол у давней знакомой одноклассницы , которая удачливее вышла замуж и поэтому ейный муж ещё сможет(после долгих уговоров) принять вас в качестве уборщицы , на пол ставки. чтобы было чем заплатить за газ зимо и т.п. ?\

 сумеете ли поставить пять донок на живца с пятью крючками каждую. на ночь. чтобы поймать пару лещей, чтобы не так больно было смотреть на детей голодных..,

или чтобы было что отдать за хлеб тем бывшим “добрым” соседям,у которых родственники- бывшие хозяева хлебопекарни..


и все это при вашем почти эзотерическом мировоззрении, заметьте.

(и , к слову, на досуге, вы бы смогли зайти  на этот форум. поделиться мыслями, и обменяться мнениями с Ораторой о скором пришествии Новой эры и золотого века всеобщего благоразумия и благоденствия?п.с. он скорее всего. был бы уже платный :)  )


Во на как вас понесло      Я и так руками стираю и машины у меня отродясь не было, так что ваш напророченый армагеддон мне не страшен, я его с рождения переживаю и уже адаптировалась. 

—————–

Оратора, это тот редкий случай, когда я даже при желании не могу обидеться, потому что такое ничего кроме смеха не вызывает, человек явно не в адеквате.  Тем более, что причин вообще нет. 

22:14
18 Декабрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

39

Дорогой дедушка Мороз. 

Прошу подарить мне на Новый Год способность перемещаться в разные миры\времена, летающий космический корабль и неограниченый доступ к ЕИП галактики. Без вреда для себя (меня т.е.). Заранее благодарю, Лена.

22:20
18 Декабрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5258

40

Оратара,  

Лошадь, “это животное полезное”(с)   после змеи так и вовсе Дар Богов. (шьютки)

А так… Я люблю лошадей, синих особенно… чёрно-синих Не год делает человека, а Человек правит годом, т.е. каков человек, таков у него и год(ы).

Ну и добавлю с просторов))):


ГОД ЛОШАДИ 2014 – обещает быть спокойным и удачным весь год. В этот год желательно стараться провоцировать как можно меньше конфликтов, споров, ссор, т.к. лошади этого не любят - они спокойные животные по большей части. В преддверии празднования 2014 года лошади обстановка дома должна располагать к уюту и душевному спокойствию. Если у Вас в доме есть сувенир в виде лошади - обязательно выделите ему теплое местечко на диване рядом со всеми, чтобы он символизировал полноправного члена Вашей семьи. Не в коем случае не издевайтесь над лошадью, даже если она будет Вам мешать. Считается, что как сама лошадь воспримет приход 2014 года и какое отношение к нему будут проявлять окружающие ее люди - таким и будет весь год лошади 2014.

Как правильно встречать 2014 год лошади.

Если Вы хотите, чтобы весь последующий год выдался для Вас успешным во всех планах, астрологи советуют встретить его надлежащим способом:
- в одежде предпочтение отдайте трём оттенкам: оранжевый (рыжий), белый и серый. Трехцветная лошадь символизирует удачу;
- на праздничном столе сделайте упор на блюда из рыб. Не забудьте также про сметану, лошадям это нравится;
- не оставляйте без внимания своего домашнего любимца - лошадь (если у Вас есть такая в виде сувенира). Лошадь должна чувствовать себя таким же полноценным членом семьи и быть, своего рода, главным, особенным гостем в этот день;
- ровно в полночь обязательно погладьте свою лошадку. Взамен 2014 год принесёт Вам только тёплые и нежные впечатления, а также любовь;
- на новогоднюю ёлку желательно повесить хотя бы одну небольшую игрушку в виде лошади (можно шар с нарисованной на нем лошадью).

Гороскоп на 2014 год лошади

В новом году Вы обязательно осуществите все ранее задуманные идеи. Без трудностей, конечно, не обойтись, но они лишь покажутся непреодолимыми на первый взгляд. В целом же, год будет очень удачен для новых начинаний, проектов, переговоров. Ну а для тех, кто родился в год лошади, будет множество приятных сюрпризов, известий, событий. Рожденные в год лошади, проведут Новый 2014 год с большим размахом, а сама лошадь, как талисман, будет неотъемлемым ангелом-хранителем.

Как и где праздновать 2014 год

Если Вы собираетесь встречать год лошади дома в кругу близких Вам людей, то из алкогольных напитков за столом предпочтение в этом году рекомендуется отдать ликерам и коктейлям, особенно тем, которые изготовлены на молочной основе. Если же Вы будете отмечать новый год на улице, то не забудьте надеть хотя бы одну шерстяную вещь. Если же Вы собираетесь провести празднование 2014 года в клубе или на дискотеке, то сделайте акцент на светлых тонах гардероба. Желательно одеть что-нибудь белого и серого цвета.

Что подарить на Новый год

Несомненно, самым идеальным и лучшим подарком на Новый год - игрушечная лошадь. Поэтому, если тот, кому Вы хотите сделать подарок, не испытывает неприязни к различного рода мягким игрушкам - смело останавливайтесь на этом выборе! Ну а если с лошадью не получается, то очень хорошим подарком для людей любого возраста и социального положения будет какой-либо другой сувенир в виде лошадки. Но, как мы уже говорили, мягкая игрушка в виде лошади - это лучший подарок в год лошади!

Приметы на год лошади 2014

Под Новый 2014 год нельзя брать взаймы — весь год пройдет в долгах.
Перед Новым 2014 годом простите всех своих родных, близких и друзей, забудьте все обиды.
До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после последнего удара курантов быстро снять. Тогда все болезни и все плохое останутся в 2013 году.


23:09
18 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

41

Дедушка Мороз, прошу, пусть все. кого я вольно или невольно обидела. меня простят. Я зла никому не желала и не желаю. И желаю всем счастья в личной жизни, здоровья  и материального достатка. ======А для себя, если можно, если уж Руся попросил удачно дом продать. то и мне заодно тоже старый дом удачно  продать. А что купить, это я сама знаю.И чтобы в нашем посёлке решились проблемы с экологией. Чтобы администрация и общественность наконец занялись вопросами экологии реально, а не на словах. 

23:24
18 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

42

Alogizma -

23:54
18 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

43

Давайте в новом году отменим ПМС…. 

Рекомендовано к прочтению

7:43
19 Декабрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

44

larisa пишет:

Давайте в новом году отменим ПМС…. 


 я за

7:47
19 Декабрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

45

а я желаю себе и всем найти ту саму золотую середину в отношении к себе и к миру, и к другим людям, при нахождении в котрой будет и есть радостно и светло на душе, но при этом все хочется узнавать новое, идти к неизведанному и не пеерставать совершенствоваться. Короче алилуя други, в добрый путь и кто с мантрой, кто с казачьей, а кто наверное с речитативом, главное чтоб с позитивом

Ответ в тему: 2014 год, поздравления и просьбы к Деду Морозу

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: