Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Танец

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Танец

ПользовательСообщение

23:48
19 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

46

Вот это класс… 

20:32
22 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

47

20:11
24 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

48

19:23
4 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

49

19:27
4 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

50

21:33
7 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

51

22:09
7 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

52

извините, до сих пор не умею вставлять видео, поэтому вот ссылка

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

мне очень пноравилось, так органично и красиво ну и пластика конечно

22:41
7 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

53

Tati-sun… 

Я в мейле это видела…. Спасибо за ссылочку…


23:52
7 Сентябрь 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

54

May

Искусство не игрушка. Понятия, значение, смысл попутали. Диагноз в нормы жизни детишек протащить берётесь. Нравится курить, покурите в сторонке.
Материнства не взять у земли,
Не отнять, как не вычерпать моря.
Кто поверил, что землю сожгли?
Нет, она почернела от горя.

0:55
8 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

55

Il-yа…  эт вы о чем?  а? 

1:14
8 Сентябрь 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

56

Танго – религия, не малой части человечества.

В остальном, прошу простить, занесло, дальше разумных коментариев.

2:10
8 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

57

Да лан… мне тоже не понравилось… если честно… не красиво, вульгарно и, даже, пошло… я бы сказала…

Но на вкус и цвет….

2:48
8 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

58

Рекомендовано к прочтению

2:54
8 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

59

9:30
8 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

60

May

Искусство не игрушка. Понятия, значение, смысл попутали. Диагноз в нормы жизни детишек протащить берётесь. Нравится курить, покурите в сторонке.

Материнства не взять у земли,

Не отнять, как не вычерпать моря.

Кто поверил, что землю сожгли?

Нет, она почернела от горя.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Не совсем вас поняла.

«Танго – религия. Искусство не игрушка. Смысл попутали». Не слишком ли серьезно? Есть еще такое понятие, как импровизация. И если, допустим, я спою «в лесу родилась елочка» под мелодию другой песни, то земля, я думаю, “от горя не почернеет”.

По поводу курения… не курю. Может быть поэтому и не увидела то, что увидели вы?

И при чем тут «протащить в нормы жизни детишек»? Где вы это увидели в танце? И стих, который вы привели в пример, ну никак, на мой взгляд, не вписывается сюда.

Мне в этом танце увиделось свое. И совсем не такое страшное, как вам. Да, может и некрасиво. Но в этой некрасивости есть и своя красота. Вот только как об этом говорить с людьми, которые умеют лишь заценивать, ставить оценки, типа «хорошо» или «плохо»? И пытаются всё и всех вогнать в рамки какой-то «правильности»?

Понятное дело, что вам не понравилось, и вы выразили свое мнение. Сколько людей, столько и мнений. И каждое мнение имеет право быть. Но!!! Тут ведь главная фишка в том, КАК его высказывать?

Можно просто поделиться своим, не раня при этом другого. А можно так это выразить, что другой себя почувствует каким-то отбросом общества, негодяем, растлителем детишек, например…

Хотя это тоже хорошая тренировка на тему восприятия чужого мнения. Но я сейчас о другом хочу сказать.

Меня удивляют люди, которые преподносят свое мнение, как истину, как приговор какой-то. Сказал, как отрезал. И даже не задумался о том, что это всего лишь его мнение. И мнение может быть ошибочным, несправедливым, искаженным.

Да и как говорится в народе – каждый судит в меру своей «испорченности», потому что видит мир сквозь призму чего-то лично своего. )))

Выражай смело своё мнение, всегда говори правду, но при этом помни, что это просто твое мнение и не более. Не преподноси это как истину, или приговор. Всегда помни, что ты судишь, в первую очередь по своим ощущениям. А они могут быт обманчивы.

Особенно, когда с ходу «вывалишь» все свои эмоции. Потом, как правило, об этом жалеешь. Когда эти самые эмоции улягутся. ))

А если и говоришь с ходу, то старайся ощущать себя в этот момент и отслеживать, не поставил ли ты собеседника на уровень ниже себя? Не возомнил ли ты, что чем- то лучше и правильнее его? Всегда помни, что перед Богом все равны.

А по поводу земных бед… так может быть они происходят как раз таки от «чистоплюев», которые осуждают, ставят оценки, делят все на хорошее и плохое? И все беды, как раз таки и происходят, когда нет стремления понять.

Чтобы решить какую-то проблему, в неё надо вникнуть и понять, а не осуждать. Осуждение, деление, разрыв – нарушение целостности. Отсюда и беды.

Стремление понять – объединение. И кстати, никогда не возникнет ощущения любви, пока нет понимания.

Да, и спасибо вам, Илья и Лариса. Пока все это писала, какие-то выводы сделала для себя. В очередной раз убеждаюсь, что в нужный момент в твоей жизни появляется человек, который высвечивает в тебе какую-то твою частичку, над которой надо поработать.

Как правило, вначале это вызывает не очень приятные эмоции. Но это и есть самый верный знак, что надо что-то понять в себе. ))

А вот когда поймёшь, что именно, то начинаешь ощущать благодарность по отношению к этим людям и… наверное любовь, не знаю, но что-то теплое в районе сердечной чакры появляется, вместо предыдущего раздражения.   

 


Ответ в тему: Танец

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: