Я в плясках конечно плохо разбираюсь, но теперь буду знать, что кривляния под “бумц-бумц” - это высоко техничный танец. А, ну да, там же ещё был кувырок через голову…, хотя лучше я посмотрю как это делают акробаты или гимнасты.
Если плохо разбираетесь, за каким хреном, спрашивается с таким вот “фейсом” в калашный ряд соваться? Недоэксперты))
Такие зануды и балет обосрут. Высокое искусство, кстати. Но пожалуются и покряхтят на баб в неприличных пачках и мужиков в обтягивающих колготках.
19:33 24 Январь 2021
Basil
Завсегдатай
сообщений 1039
212
Он ещё и поёт. Ну, тогда я спокоен за будующее русской культуры.
19:36 24 Январь 2021
Basil
Завсегдатай
сообщений 1039
213
Простите “суперэксперт”, что позволил себе дерзость не согласиться с вашим мнением.
19:46 24 Январь 2021
Alto
Старожил
сообщений 7203
214
Прощаю.
“Будущее” без “Ю” пишется, кстати.
19:50 24 Январь 2021
Basil
Завсегдатай
сообщений 1039
215
Та я ещё и ни граммотный не разу. Букварь ещё в первом класе скурил.
21:43 24 Январь 2021
miara-pikran
Гуру
сообщений 8658
216
Basil пишет:
Я в плясках конечно плохо разбираюсь, но теперь буду знать, что кривляния под “бумц-бумц” - это высоко техничный танец. А, ну да, там же ещё был кувырок через голову…, хотя лучше я посмотрю как это делают акробаты или гимнасты.
По моему не стоит Зацикливаться Нет я бы сказал иначе - Обращать внимание на техничность танца . Важнее то что ты чувствуешь когда смотришь на него . Вот например Видеоролик который я сейчас выложу , называется
Парень в зелёных штанах , плачу на техно , часовая версия.
Вот Смотришь смотришь слушаешь … почему в зелёных? А вспомните Например Танцы ящериц зелёных Ящериц Ну или Танцы Огненных языков В костре, На которых можно смотреть очень долго , их Движения Завораживают . Так же как и танец вот этого парня в зелёных штанах
22:13 24 Январь 2021
Alto
Старожил
сообщений 7203
217
Таки плохо. Где фризы, где партер, где растяжка? Похоже на депрессию в ковиде больше… Бедный, вышел махать вёслами на балкон….
22:36 26 Январь 2021
niogin
Завсегдатай
сообщений 1679
218
какая песня, такой и танец - уровень подворотни. Хотя этот уровень для нашей страны давно уже норма.
_________________________________
Вы сударь говорите, де не заговаривайтесь. Здесь показан исключительно уровень Светлены.
И не нужно трогать матушку Россию
22:56 26 Январь 2021
niogin
Завсегдатай
сообщений 1679
219
Basil, кстати, ваш уровень вообще ниже плинтуса
17:02 27 Январь 2021
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
220
Танец классный. А кому не зашло - так проходите мимо. Никто ж не заставляет смотреть.
17:04 27 Январь 2021
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
221
niogin пишет:
Basil, кстати, ваш уровень вообще ниже плинтуса
А твой уровень вообще ещё гораздо ниже всяческих плинтусов.
22:29 27 Январь 2021
niogin
Завсегдатай
сообщений 1679
222
23:26 27 Январь 2021
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
223
Да мы давно уже все знаем, что ты свинья под дубом.