Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реклама, которая нас удивила

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реклама, которая нас удивила

ПользовательСообщение

21:29
8 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

46

Людям со слабой психикой лучше не смотреть телевидение, а особенно рекламу. Я немного скептически отношусь ко всяким нагнетаниям впечатлений, меня этим не проймёшь. Я хорошо себе предсталяю, как руководители того или иного телеканала каждый день соображают, как бы им привлечь побольше внимания и поднять рейтинг. А чего хочет зритель? - хлеба и зрелищ! - так давайте дадим ему зрелищ! пострашнее и с перцем! Бизнес - он и есть бизнес. Но для себя я отсеиваю что мне нужно, а остальное мне по барабану.

21:35
8 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

47

  Осеивать-это правильно. Но к сожалению кроме т.к “ Культура”,в основном нечего смотреть.

А детям,так и вообще-опасно.

21:57
8 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

48

Недавно был разговор с одним душевным человеком про рекламу. Он явно выразил своё неудовольствие тем, что большинство людей таки на неё ведутся и ведут потребительский образ жизни. Единственно что он так и не смог мне объяснить это то, что толкает людей на покупку того или иного продукта. Меня вся эта реклама по большей части достаёт, в последнее время я стала прикалываться и искать недостатки в ней и полную тупость, а потом ржать над менеджерами по рекламе Решила разнообразить скучную пятиминутку. А насчёт хлеба и зрелищ: ну никак не пойму почему до сих пор кто-то наблюдает это гнездо разврата и человеческой глупости названной Дом-2? Или эти бесконечные сериалы…..мама не горюй

22:12
8 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

49

Alexandra, а там и искать ненадо - реклама состоит из тупости и недостатков как раз. Что особенно меня выводит из себя, это рекламы-постановки типа реальных сцен. Типа счастливая семья, или случай на улице. А особенно бесит, когда детей заставляют лицемерить, а они даже не понимают что взрослые продали их голос, глаза и улыбку.

22:21
8 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

50

особливо лицемерны рекламы газпрома и олимпиады.Во второй ваще атас,когда малыш говорит про золото

22:31
8 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

51

Во-во. Лучше бы конфетку дали и не дёргали ребёнка. Неужели они не понимают, что сказать простыми словами намного эффектнее будет и уважение людей появится. Представьте такую рекламу - реклама шоколада:

Здравствуйте уважаемые телезрители! Мы изготовили новый вкус шоколада “вкусняшка”. В состав входит тото и тото. Будем признательны вам за покупку!

Это было бы просто, честно и не навязчиво.  А то начинается, полуголая девка кусает плитку и после этого начинает ловить глюки

22:39
8 Август 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

52

С другой стороны непуганный зверь самый беззащитный перед лицом зверя зверей человека! так уж лучше показать зверя детишкам, ну ессно правильно фильтруя! С чем и с кем ему жить на этой планете!

9:06
9 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

53

в у чебниках по маркетингу прямо говорится - реклама должна быть тупой и для тупых.

исследования доказали, что негативный эффект от рекламы запоминается лучше.

человек покупает рекламированный продукт независимо от того, какую эмоцию вызвала реклама. главное условие - чтобы она запомнилась. впоследствие объяснить свою покупку человек не может.

так что рекламщики давно используют технологии нейролингвистического программирования

10:47
9 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

54

neft пишет:

человек покупает рекламированный продукт независимо от того, какую эмоцию вызвала реклама.


не всякий человек)) я считаю, что хороший продукт в рекламе не нуждается, а раз рекламируют -значит тут дело не чисто.

и я такая не единственная.

11:13
9 Август 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

55

Alin пишет:

раз рекламируют -значит тут дело не чисто.

и я такая не единственная.


Мой кот никак не хочет становиться энергичным ну не переносит он на дух ни Китикет ни Вискас.

11:21
9 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

56

Ashinec

вот надо с хвостатых брать пример +))


11:39
9 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

57

а у меня крыса не ест пряники. пришлось отказаться.

12:09
9 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

58

neft пишет:

а у меня крыса не ест пряники. пришлось отказаться.


аха))меня один знакомый  химик предупреждал насчет вафель и пряников.

Но все равно иногда ем.

Рекомендовано к прочтению

12:22
9 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

59

я вот тоже любил. пришлось наступить себе на горло. теперь только печеньки.

21:40
9 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

60

Хм, я хоть и не люблю пряники и вафли, но что с ними не так?

Ответ в тему: Реклама, которая нас удивила

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: