Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопрос Мамочкам.Важно!.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопрос Мамочкам.Важно!.

ПользовательСообщение

14:34
25 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

16

Что-то мне подсказывает, что эта тема не просто так была открыта. И автор не прост.

Когда, читаешь каждый ответ я ощущаю непередаваемые чувства! Просто фантастические!. У меня у самого есть дочурка.Я прекрасно помню эти  самые приятные и незабываемые чувства.

Каждый, кто читает этот блог испытывает чувство Любви и умиления. Этим самым мы посылаем огромный заряд положительной энергии нашей Планете. Именно в сегодняшние дни такой поддежки очень не хватает нашей Планете.

Может автор и сам не подозревает на что способен его блог. БРАВО!

15:09
25 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

17

Olga_la  Но и в своей дочке, и в малышах подруг я чувствовала невероятную силу какой-то энергетической составляющей, которая как-то утихает по мере приобретения ума и осознанности. У соседки родилась дочка, я с ней в 3 месяца разговаривала, спрашивала про любовь, красоту, счастье, свободу. Я старалась мыслить образами и максимально позитивно. Мы разговаривали около получаса. Она мне гулила в ответ, махала рученками, словно пыталась рассказать что-то, а глаза - совершенно взрослые. Мама малышки была изумлена, что ребенок все время бодрствования прообщался, да еще на весьма сложные темы.

Попробовала “пообщаться” с десятидневной внучкой, которая спала, но готова была проснуться от того, что хочется кушать. А я ей “зубы заговаривала” мысленно и шепотом

И поняла ,однозначно, что дети уже в таком возрасте тебя слышат и понимают

Я забрала ее от мамы в середине ночи…хотелось дать дочке отдохнуть от постоянных ночных бдений. А с внучкой “проболтали” больше трех часов . Не передать те ощущения, которые я испытывала, глядя, как она в ответ на мои  мысленные рассказы то улыбается, то хмурится, то морщит носик,  то забавно двигает  бровками…

пока голод не заявил о себе посильнее сказок


15:10
25 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

18

а кстати где сам автор? он вообще-то читает ответы?

15:18
25 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

19

Плохо , очень  плохо, что  в  роддомах  детей  держат  отдельно  от  матерей  и  приносят  только  когда  надо  накормить. А  они  там  плачут  в  одиночестве… Я  потребовала,  что  бы  моего  отдали  мне,  укладывала  рядом,  хотя  работники  роддома  очень  возмущались, но  я  с  высокой  колокольни  на  них…

15:25
25 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

20

сейчас то уже сразу детей дают и прикладывают к груди, только когда осложнения какие то тогда отдельно )))))

15:32
25 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

21

Tati-sun пишет:

сейчас то уже сразу детей дают и прикладывают к груди, только когда осложнения какие то тогда отдельно )))))


И  это  радует!

Ответ в тему: Вопрос Мамочкам.Важно!.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: