Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А как вы засыпаете, если не можете уснуть?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А как вы засыпаете, если не можете уснуть?

ПользовательСообщение

10:19
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

16

Я включаю записи игры нашей сборной по футболу, 15 мин храплю….

13:00
12 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

17

А у меня ответный вопрос, что делать,если в сон сшибает всегда и везде?)))

14:03
12 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

18

Katena пишет:

А у меня ответный вопрос, что делать,если в сон сшибает всегда и везде?)))


хорошенько выспаться )

14:06
12 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

19

В моем случае, это значит заснуть навсегда)))Потому что сколько бы я не спала, все равно всегда есть желание спать еще))Трабла, на самом деле(

14:15
12 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

20

Katena Я в таком состоянии много лет проходила. Прекрасно Вас понимаю. Просто выспаться действительно не помогает! Мне помог витамин В12 в больших количествах (месяц колола каждую неделю, потом помесячно еще пол-года), ну и очистка организма тоже.

14:21
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

21

Katena пишет:

В моем случае, это значит заснуть навсегда)))Потому что сколько бы я не спала, все равно всегда есть желание спать еще))Трабла, на самом деле(


А я хронически хочу спать на работе, но как только конец рабочего дня..все, сна ни в одном глазу, наверно это реакция организма такая..

14:22
12 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

22

Спасибо,
sunbunny, думаю в этом что-то есть)

14:23
12 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

23

YAMIUS, видимо для меня вся жизнь-работа)))

17:58
12 Сентябрь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

24

по аюрведе чтобы нормализовать сон надо на ночь выпивать молока натурального а не того что в пакетах слегка подслащеное, в течении нескольких недель сон нормализуется. Или надо в порядок привести внутренние потоки воздуха, что тоже можно сделать если два дня в месяцу соблюдать пост экадаш.

18:46
12 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

25

Мне раньше помогала …. муха.Я её себе представляла с закрытыми глазами и мысленно раздувала до слона.Когда уже раздувать некуда было - сознание меркло и сон.Сейчас уже не помогает…

19:42
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

26

Когда я не могу заснуть,я даю себе установку:”Выбрось всё из головы, оставь тело” и быстро засыпаю. Я в Ведах прочитал, что такой совет давали Брахме, когда он совокупился со своей дочерью, приняв тело оленя. Чтобы убрать осквернение сознания, ему посоветывали сменить тело. Его тело из разума. Работает как ни странно…

22:28
12 Сентябрь 2011


Liudmilka

Новичок

сообщений 24

27

Всем приветик! А я - под настроение:

- могу, лежа с закрытыми глазами, молитву прочитать (самую простую), под конец засыпаю;

- могу просто выкинуть все мысли из головы, после чего, если это не помогло, сознательно по очереди начинаю расслаблять каждую часть тела, начиная с пальцев ног. Чаще успеваю дойти только до середины;

- если в голове слишком много мыслей, перед всеми этими действиями очень хорошо помогает книга на 10-15 минут;

- в последнее время стараюсь просто отключать свой мозг от Настоящего, закрываю глаза и просто плыву по течению, как бы растворяясь в окружающем мире…

22:44
12 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

28

Liudmilka - У меня пункт 1 самый действенный. Причем перед молитвой надо подумать: “Здорово, что не спится! Надо ту и эту и еще пару молитв прочитать” - через пару миннут начинаю блаженно храпеть! :haha:

Рекомендовано к прочтению

23:51
12 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

29

Katena
вы с чем-то несогласны в самой себе…или вас что-то угнетает внешнее..??

0:04
13 Сентябрь 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

30

Есть простая хорошая методика!

Значит, легли, расслабились и тут ловим мысли, хоп - одну зафиксировали, представили её как бы на рабочем столе и в корзину, и так со всеми - вырубает очень быстро!

Ответ в тему: А как вы засыпаете, если не можете уснуть?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: