Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Испытания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Испытания.

ПользовательСообщение

16:29
6 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

31

Sombrero пишет:

Judaskiss пишет:

Просто обычно такое тире ” — ” автоматически ставится - когда что либо копируешь. Значит, ты скорей всего,свою мысль,сначало  написал в блокноте ;) :D p.s Душа не может привязываться.


разумеется сначала в ворде .

Душа не может привязываться.———————- так ли это?? что ж ты сидишь в своём теле? ))



Зачем я сижу в своем теле? Для того чтобы получить жизненный опыт,познать другой мир,и чтобы при переходе- не уйти в “ничто”. Душа привязанна к телу,да,это так. ТАк мы говорим о другой привязанности. Привязанности тела к материальному миру. Мы можем ощущать Душой,а можем ощущать и телом. Вот в чем разница. Если Вы Душой ощущали,то поймете о чем я ;)

18:31
6 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

32

LOTOS пишет:

Sombrero

вы, как Душа– вечны. Никто вам не может дать Жизнь, ибо вы и есть сама Жизнь.

У многих из нас вечером почти не остается сил. Мы ложимся спать и утром встаем с новыми силами. Sombrero, откуда берутся эти силы?

Если бы нас питала ТОЛЬКО Душа, то не возникала бы потребность в сне.


мы, как душа, очень сильно деградировали и мы сильно привязались к телу. Душа лишь частично контролирует тело, большая часть контроля над телом у самого тела и у разных подсознательных механизмов.  по этому сон и необходим.

18:40
6 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

33

Judaskiss пишет:

Зачем я сижу в своем теле? Для того чтобы получить жизненный опыт,познать другой мир,и чтобы при переходе- не уйти в “ничто”. Душа привязанна к телу,да,это так. ТАк мы говорим о другой привязанности. Привязанности тела к материальному миру. Мы можем ощущать Душой,а можем ощущать и телом. Вот в чем разница. Если Вы Душой ощущали,то поймете о чем я ;)


вы думаете, что у Души, которая не привязана к телу, меньше способностей и возможностей? )  вам незачем быть в теле. своим телом вы можете управлять находясь в метре или в 100 метрах лучше, чем когда находитесь в нём.

4:04
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

34

чо? :D я так не думаю О_о вы там сам собой если честно.. .ваще не понимаю вас… я лучше обойду тему.

10:50
7 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

35

Judaskiss пишет:

чо? :D я так не думаю О_о


естественно, этому надо учиться. то вы и не думаете.

11:09
7 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

36

Sombrero пишет:


я буду пакостить и не должен бояться наказания за свои пакости? (не важно перед кем)


Если ты будешь знать, что за последствия своих поступков будешь отвечать только ты, то вряд ли тебе захочется пакостить… А если и захочется… о каком страхе речь?

Боишься - не делай. А сделал - не бойся.

11:09
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

37

Sombrero пишет:

Judaskiss пишет:

чо? :D я так не думаю О_о


естественно, этому надо учиться. то вы и не думаете.


вы когда что либо пишите вы это осознаете?  Или написали и сразу забыли и потом непонятно о чем написали.

p.s вам ещё раз ответить на этот вопрос?  - ” Sombrero пишет: вы думаете, что у Души, которая не привязана к телу, меньше способностей и возможностей? ) “

19:03
7 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

38

Sombrero

мы, как душа, очень сильно деградировали и мы сильно привязались к телу. Душа лишь частично контролирует тело, большая часть контроля над телом у самого тела и у разных подсознательных механизмов. по этому сон и необходим.

В этом Вы правы. Большинство Душ людей сейчас сильно ослабели и не то что тела, их собственные Личности не подконтрольны им. Таким людям сон необходим.  Вот про таких обычных людей я и спрашивала. Откуда у деградировавших и ослабленных Душ каждое утро появляются ЖИЗНЕННЫЕ силы двигать свои тела в нужном направлении?

То, что тела за ночь каким-то образом генерируют запас энергии на день верится с трудом. Я думаю, что в мире идет постоянный взаимообмен энергиями: мы отдаем энергию, нам дают энергию. Обесточенным Душам нечем поделиться друг с другом. Так что источник ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ энергии я бы искала не в человеке (я говорю про обычных людей, а не Святых), а во вне и ВЫШЕ.

19:11
7 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

39

Sombrero

вы думаете, что у Души, которая не привязана к телу, меньше способностей и возможностей?

Извините, выскажу свое мнение.

Я думаю, что у Души, не привязанной к телу, способностей и возможностей не меньше, но реализовать их Душа сможет лишь в Духовном мире.

19:15
7 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

40

larisa пишет:

Sombrero пишет:


я буду пакостить и не должен бояться наказания за свои пакости? (не важно перед кем)


Если ты будешь знать, что за последствия своих поступков будешь отвечать только ты, то вряд ли тебе захочется пакостить… А если и захочется… о каком страхе речь?

Боишься - не делай. А сделал - не бойся.


вот в том то и дело, что большинство людей даже не предпологают, что именно им придётся отвечать за свои поступки, не зависимо от того, есть уних страх или нет.

.

.

“сделал - не бойся” относится только к случаю, когда сделаный грешок со временем не окажется грешком. все остальные случаи тянут человека в деградацию. он сам себя наказывает.

19:20
7 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

41

Judaskiss пишет:

Sombrero пишет:

Judaskiss пишет:

чо? :D я так не думаю О_о


естественно, этому надо учиться. то вы и не думаете.


вы когда что либо пишите вы это осознаете?  Или написали и сразу забыли и потом непонятно о чем написали.

p.s вам ещё раз ответить на этот вопрос?  - ” Sombrero пишет: вы думаете, что у Души, которая не привязана к телу, меньше способностей и возможностей? ) “


чтоб быть не привязаннрму к телу, этому надо учиться. что вы на это ответите?

я пишу то, что я осознал. осознания забывабтся не сразу.

19:34
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

42

Sombrero пишет:

чтоб быть не привязаннрму к телу, этому надо учиться. что вы на это ответите?

я пишу то, что я осознал. осознания забывабтся не сразу.


Чтобы Душа могла быть не привязанна к телу,покрайнемере - нужно умереть. p.s если вы о медитации то это другое.

19:39
7 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

43

LOTOS пишет:

Sombrero

мы, как душа, очень сильно деградировали и мы сильно привязались к телу. Душа лишь частично контролирует тело, большая часть контроля над телом у самого тела и у разных подсознательных механизмов. по этому сон и необходим.

В этом Вы правы. Большинство Душ людей сейчас сильно ослабели и не то что тела, их собственные Личности не подконтрольны им. Таким людям сон необходим.  Вот про таких обычных людей я и спрашивала. Откуда у деградировавших и ослабленных Душ каждое утро появляются ЖИЗНЕННЫЕ силы двигать свои тела в нужном направлении?

То, что тела за ночь каким-то образом генерируют запас энергии на день верится с трудом. Я думаю, что в мире идет постоянный взаимообмен энергиями: мы отдаем энергию, нам дают энергию. Обесточенным Душам нечем поделиться друг с другом. Так что источник ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ энергии я бы искала не в человеке (я говорю про обычных людей, а не Святых), а во вне и ВЫШЕ.


а пробовали целый день бегать без отдыха?

согните витку и отпустите её. она максимально выпрямится.

тело– это почти  таже материя. нужно время для восстановления.

Рекомендовано к прочтению

19:42
7 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

44

LOTOS пишет:

Sombrero

вы думаете, что у Души, которая не привязана к телу,  имеет меньше способностей и возможностей?

Извините, выскажу свое мнение.

Я думаю, что у Души, не привязанной к телу, способностей и возможностей имеет не меньше, но реализовать их Душа сможет лишь в Духовном мире.


что такое “Духовный мир”? приведения (т.е., Души без тела) находятся в Духовном мире или где?

19:58
7 Сентябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

45

Judaskiss пишет:

Sombrero пишет:

чтоб быть не привязаннрму к телу, этому надо учиться. что вы на это ответите?

я пишу то, что я осознал. осознания забывабтся не сразу.


Чтобы Душа могла быть не привязанна к телу,покрайнемере - нужно умереть. p.s если вы о медитации то это другое.


верно, смерть является привычным, лёгким и удобным способом выйти из тела.

.

да, я говорю о медитациях разного типа, после которых можно выйти из тела. но не каждому это дано. как ни странно, здесь обратная зависимость от Силы Духа. чем сильнее Дух, тем сложнее ему выйти (слишком мощьные барьеры устанавливает сам для себя; слабый духом  ставит слабые барьеры и преодалевает их сильной техникой). моё мнение, смерть Иисусу нужна была, чтоб выйти из тела.

Ответ в тему: Испытания.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: