Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:00
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

481

а вот кстати..будем вдвоём от одиночества тут прятаться..слава богам что есть инет..О.о..

О, если бы не и-нет, я бы толко заклевывания в свою сторону видела. Надоело все…

ну,как то так….сами тела ещё другие сущности делали,скорее даже материализованные здесь..тогда правила другие были 

Так меня ВС делала, выходит? Слушай, у меня появилась идея, но это потом по ЛС…

ну,если выбора нет,то хотя бы знать основы надо,защиты например делать,а то всякое в жизни бывает и зачастую важнее результат чем то сколько бед это может принести..

Вот именно. При том, я хочу научиться защиту делать… Мало ли что… Я уже привыкла, что меня клюют. Всякое может случиться… Если кто по глупости обратиться к колдуну против меня… Тут уже важно уметь ставить защату. 

Клюют постоянно. Ничего не делаешь - клюют, а если еще и выделяться по своему начну, так еще больше… 

угу,тоже инет весь рыскал рыскал на соответствия..ошмётками что то находил,плюнул на всё,начал раскачивать этот форум а не по сайтам цапаться..О.о..как то так..

Так вот… Я и на форуме не пишу особенно, чтобы голову не забивать лишним… И именно по этому никакой магией не занималась никогда, потому что правды нигде не найдешь…

не,это скорее одна личность была,просто имена разные люди ему дают всегда..

Если правда есть в мифах, то Ра и есть Саваоф?..

вот так же ситуация,постоянно ищу то что необычно нарисовано и нравиться..на компе ничего не храню..за то в майле папку одну под 5 тысяч волков и остального в духе фэнтези забил..О.о..http://foto.mail.ru/mail/fiery_beast/_myphoto

Я видела… Это когда ты мне показал… Там катати, одна картинка не меня похожа… Я бы в аватар взяла)

дар ему видимо достался от привязок к душе,она у него наверно глубоко в касте художников сидела ….вот и тебя тоже тянет на это,как будто из прошлого..память об искусстве зачастую остаётся и передаётся..но невсегда тело само на это способно.

Память скорее от тела или от сущности? Знать бы что за художниками я была в жизнях?

.=_=это про меня..руки не поддаются из за второстепенного управления и “родители” всеми способами в детстве пытались выбить тягу к искусству,только из за предлога что это денег не принесёт..

Вот это вообще пипец… В свое времня меня на юриста заставили учиться… Ну что это за “знание”, вот так 5 лет мучалась и стрессовалась. А как скажешь, что не хочу… вобщем там в семье такие вещи складывались, что выбрать для себя было чревато… Они еще считали, что образование может дать какой-то путь и заработок. Ага, сейчас) В наше время должность дается по знакомству. Можно и без диплома вывернуть и жить… По разному получается… А то, чему меня подвергли… Вобщем безсмысленная трата времени

не факт что природа..ещё качество важно..у нас всё тьмой заражено и негативом,так что не лучше..

А ты в Нижний не ездил? 

вот спасибки)..да,лучше в карандаше..что бы на аве удобнее было,наверно такое же как и сейчас подойдёт,сбоку..мои альбы ты знаешь где,если что в личку могу скинуть опять адрес,там прототип есть с чего рисовал..

Ок. Только выражение на это аватаре слишком мягкое. Я бы немного помощнее сделала: смешала бы мягкость с силой и с снисходительсностью…

Все, сейчас мне пора, я пошла)

0:06
29 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

482

Здравия Хельга!с почином..теперь прислушивайтесь к самочуствию.Тяжелая голова не есть показатель негативного восприятия этой методы.Если Душе по нраву,сами захотите еще поработать так.

Теперь держите наготове и если будет подобный приступ о котором писали..попробуйте посидеть.Понаблюдать что меняется.

0:21
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

483

“Тяжелая голова не есть показатель негативного восприятия этой методы.”                                   У меня было ощущение, что уходило или выгорало что-то лишнее или чужое.       

0:23
29 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

484

Хельга. Рад если так.

1:00
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

485

Irmont

О, если бы не и-нет, я бы толко заклевывания в свою сторону видела. Надоело все…

а в этом и поставление судьбы просвечивается под то,что всё чаще появляются мистики,но общество преобладает неверующим по подобное..

Так меня ВС делала, выходит? Слушай, у меня появилась идея, но это потом по ЛС…

да,она..только от не нужно ступать по тропам падших и идти против своих родителей..это к добру не приводит..ладно..жду лс..

Клюют постоянно. Ничего не делаешь - клюют, а если еще и выделяться по своему начну, так еще больше… 

тогда попытайся сделать как до этого писал,защитки и маскировки поверх всего,а то точно,найдут..по началу не будет получаться,это с наработкой вся приходит,но это не много времени занимает..

Я и на форуме не пишу особенно, чтобы голову не забивать лишним… И именно по этому никакой магией не занималась никогда, потому что правды нигде не найдешь…

угу..просто это из грани защищённого и запутанного..своего рода это правильно,потому что могут научится лишнему люди и начать лезть не в свои дела,не зная ещё дальше скрытой истины.. “обитаемый остров” хорошо это описывает..человечек что то типо понимающий сунулся исправлять всё,думая что он в силах и он знает как надо жить..да он в силах,но он не знал что то зло было лишь крупицей,по сравнению с тем что он натворил разрушив ту хрупкую систему..

Если правда есть в мифах, то Ра и есть Саваоф?..

во первых,те египетские боги,половиной были не богами а пришельцами,вторая половина не боги а рабочие сущности..саваоф там видимо просто вписался из за массовки и шведского стола..

Там катати, одна картинка не меня похожа… Я бы в аватар взяла)

покажи какая,я тебе сделаю аву)

Память скорее от тела или от сущности? Знать бы что за художниками я была в жизнях?

от сущности иномирской..то то видел что то утончённое,врачевание и попутно искусство,вполне может быть)..

А как скажешь, что не хочу… вобщем там в семье такие вещи складывались, что выбрать для себя было чревато…

во во..аналогично и у меня было,только в цифры сунуть хотели..только я всегда не защищаюсь,а атакую,пришлось уходить во имя спасения их же самих..ну чтож поделать..сами напросились

считали, что образование может дать какой-то путь и заработок. Ага, сейчас) В наше время должность дается по знакомству

о да,знаем такое..куча случаев есть,когда по 2 высших образования а работают продавцами или промоутерами..а есть с школьными бумажками или купленными документами и на кабриолетах выезжают..всё от знакомств,хитрости и уровня гордости зависит..

А ты в Нижний не ездил? 

неа..но могу так просмотреть

Ок. Только выражение на это аватаре слишком мягкое. Я бы немного помощнее сделала: смешала бы мягкость с силой и с снисходительсностью…

ну,мне будет приятнее,если нарисуешь так как чувствуешь,кто я и какой по характеру)..

12:05
29 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

486

Да уж Ирмонт,Алавей как по разному в жизни бывает…. У меня с точностью до наоборот. Раздумывала то ли на повара учиться, то ли на швею….. Отец стукнул кулаком и сказал ” рисуешь - иди в художку!” Ну там меня конечно развернули(там свои детки) между прочим художник-оформитель очень кормежная работа, ваши родители в этом были не правы…оттуда послали на архитектуру…чем в конечном счете я оказалась очень довольна…поэтому и говорю что тот кто меня ведет знает меня иногда лучше чем я…:)
А на счет того что клюют выскажу пожалуй свои из этого выводы. Определеная изоляция от сверстников научила думать и создавать собственные миры. Думаю это достойная плата за отсутствие общения в определенное время…

12:14
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

487

Здравствуй, Лунисера. Прихожу к выводу, что все сообщество очень непростые индивидумы. Только Фома немного выбивается из общего строя, но думаю у нее просто время еще не пришло. Ей как-нибудь грецкий орех на голову упадет и все ее способности спящие включит.

12:27
29 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

488

Привет Хельга, Фома просто притворяется :D сама себе говорит “ничего не вижу, ничего не знаю”… А вообще я думаю у очень многих людей “способности” есть просто они спят :)

12:33
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

489

“А вообще я думаю у очень многих людей “способности” есть просто они спят “                             Согласна.    Фома не зря в нашей компании, ее сюда подсознание затащило.

12:35
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

490

Лунисера, а ты читала как я со свечами работала. У меня тоже была тяжесть в голове, потом прошла, но я туда лучи направляла, чтоб очистить.

12:36
29 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

491

Helga-22 пишет:

Здравствуй, Лунисера. Прихожу к выводу, что все сообщество очень непростые индивидумы. Только Фома немного выбивается из общего строя, но думаю у нее просто время еще не пришло. Ей как-нибудь грецкий орех на голову упадет и все ее способности спящие включит.


, это в мои то годы время не пришло? А от грецкого ореха даже шишки на голове не будет

12:39
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

492

Фома, ну у каждого же свой срок получать урок. А ты хочешь, чтоб тебе на голову кирпич свалился?  Тогда точно все прошлые жизни вспомнишь.

12:40
29 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

493

lunisera пишет:

Привет Хельга, Фома просто притворяется :D сама себе говорит “ничего не вижу, ничего не знаю”… А вообще я думаю у очень многих людей “способности” есть просто они спят :)


Ой, здравствуйте  все!!!!

Лунисера,насчет способностей , у меня и сила есть и воля есть , а силы- воли нет


Рекомендовано к прочтению

12:42
29 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

494

Фома время понятие очень относительное, хотя бы уже тем что где-то его нет :)
Хельга это ощущение я убрать не пыталась просто прислушивалас к ощущениям…

13:21
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

495

привет народу солнца..)

если что,я тут..но пока сонное..