Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:20
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

16

Здравствуй, Фома, еще раз. Действительно рада тебя видеть. Где все не знаю. Коменты в блогах не читаю, т.к. там действительно бла-бла. Прочитала твой ответ, т.к. ник знакомый увидела: понравилось - простенько и со вкусом, а главное с юмором. По поводу ратных дел; воевала с троллем Стёпой. Только с ним воевать скучно, он бесится и обзывается, когда возразить нечего. А зачем я это делала объяснила в последнем посте в той теме. Прочти, будь ласка.

9:46
22 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

17

Читала,поэтому про ратные дела и спросила, а степа еще кое-где в таком темпе  гнал, не отвечаю таким, все равно они как зомбики выводов не делают,бесполезно , я когда совсем тяжко читать ерунду всякую на ветку лютики и цветочки заглядываю, там душу отвести можно на красоту полюбовавшись, мне легче становится ,люблю природу

9:49
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

18

Да я захожу туда, смотрю, но фото вставлять не умею. Хотя научиться не сложно, но торможу. А лютики-цветочки, кошечек-собачек-птичек я тоже очень люблю, они мне душу радуют.

13:50
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

19

всем привет..О.о..я конечно за боевые действия,но,Хельга,может не нужно так рьяно на пустом месте кусаться?..что ты,что спёпа,не в курсе что происходит и это выглядит со стороны как перетягивание одеяла..1)вот в том что в нашей стране вся официальная армия уже давно коту под хвост,соглашусь..2) нет нормального вооружения именно для солдат,тоже…3)там халатность,коррупция,убийства и насилии .4)если что случится,то будем драться не силой а так сказать чувствами разными.5)у России есть возможно самые сильные тайные орудия в мире землян..6)на стороне России и славянских стран стоят самые мощные маги на земле,которые могут просто остановить войну..7)любая война,это политика,значит если мировые правители прикажут России выиграть,она хоть с одним танком,но сделает это,как бы нелепо не выглядело…моё имхо..

p.s. ми общалось в личке с ним,говорит что Хельга его сама провоцирует

13:53
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

20

“что господь своей милостью разрешает тем душам которые хотят убивать и грабить это делать по их просьбе, и самое главное что осуждать их за это не надо”

согласен со сказанным…но с людей спрос мал..надо давать по черепушке тем кто это позволяет..

13:54
22 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

21

Так он еще и ябеда?

13:55
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

22

да нет..просто майн друг который кстати ми на этот сайт и притащил….О.о..

но то что ми не слушает и спорит постоянно на счёт всего что скажу,это факт..=_=..

13:58
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

23

кстати,Фома,не в курсе что делать с ожогом от борщевика?..О.о..

14:00
22 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

24

Alavey_Gray пишет:

“что господь своей милостью разрешает тем душам которые хотят убивать и грабить это делать по их просьбе, и самое главное что осуждать их за это не надо”

согласен со сказанным…но с людей спрос мал..надо давать по черепушке тем кто это позволяет..


Алавей, ты что же предлагаешь пусть грабят и убивают? нет, я против, такие личности нужно убирать из общества, кто бы им не разрешал это делать , тем более что по черепушке простой человек дать богам не может

14:05
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

25

ты что же предлагаешь пусть грабят и убивают? 

нет..просто сколько их не бей и не говори что они не правы,ничего не выйдет..я деятель,моя психология бить в источник а не посредников глушить,которых как змея горыныча,отрежешь одну голову вырастут 3……О.о..

тем более что по черепушке простой человек дать богам не может

может..как был опыт по вызову забытого божка,так он весь дохлый был без энергии людей..так перестаньте христа с его господином питать и аллахов всяких..=_=не говорю про масловерцев..

14:07
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

26

Всем привет! На счет секретного оружия у России я тоже уверенна. А вот на счет магов этто интересненько! А прежде в обозримой истории они вообще вмешивались в войны?

14:08
22 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

27

Нас боги помиловали, такая гадость не растет в наших местах, но наслышана о нем и видела , некоторые знакомые выращивают у себя как декоративное растение,мой деверь в России месяц был на больничном после такого ожога, спасался аптечными аэрозолями от ожогов и из народных- сырой картофельный сок, но это нужно сразу, а так только аэрозоль

14:16
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

28

привет lunisera

А прежде в обозримой истории они вообще вмешивались в войны?

во все..простой пример,2 мировая..одни маги при некоторых отделах кгб глушили население зомбированием,добивая тех кто вырывался из под лучевого зомбирования со спец-станций..другие открывали порталы в иномир и параллельные миры..вытаскивая всяких войнов,которые зачастую вырезали всех людей в определённых точках,но так,что даже свидетелей вырезали замечая на себе внимание..Гитлер вызывал так называемого чингизхана,только обломался его план..тот хан руссом был по правде и не пошёл убивать свой народ..ещё куча оборотничества была замечена даже..про вызванные нло на фоне кровавой мессы молчу вообще….само действие-кровавая война,для вызова и дани какому то существу..в своём уме люди не пойдёт с вилами на автоматы..политика,прикрытая словом “патриотизм”

Рекомендовано к прочтению

14:17
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

29

Привет,Алавей.
По поводу борщевика - смажь оливковым маслом, но это слабо, лучше будет если пантенол в аптеке или крем-гель “малавит” тоже из аптеки. А у Фомы, наверное борщевик не растет, там ему слишком жарко. А вообще ожог от борщевика - это долго и болезненно, потому что он очень ядовитый.
А по поводу Стива даже уже писать скучно, но все-таки добавлю. Кто там его провоцировал, ты читал Алавей как он на всех кидался. Ну ты возражай, а не обзывайся. Да я лучше этого полу-иностранца(он сам себя так назвал) знаю, что делается в моей стране и у меня об этом душа слезами обливается. А он, судя по его тону, словно и рад, что все так плохо. У меня тоже зубы и когти. Будет еще на мою многострадальную Родину наезжать, я к нему во сне явлюсь и там его загрызу. Если меня будет обзывать, фиг с ним; собака лает ветер носит. Вот.

14:17
22 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

30

Алавей,сходи по ссылке,там описано нормально. А вообще я обожглась уксусом 75%,лечила актовегином,через три дня и следа не осталось.

http://borshevik.net/ozhyogi-ot-borshhevika/