Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сделай сам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сделай сам

ПользовательСообщение

17:38
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

31

zor-russ пишет:

Скатерть с подсолнухами для круглого стола.  Образец.

Вяжется крючком. Довольно  проста/легка в исполнении.


Красота. Только смысл то это всё творить. Времени займёт уйма. Продать сможешь за копейки. Разве что для себя.

18:11
12 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

32

Svetlena пишет:


Красота. Только смысл то это всё творить. Времени займёт уйма. Продать сможешь за копейки. Разве что для себя.


Вы не понимаете ничего.  Это огромное наслаждение ТВОРИТЬ то, что нравится. Это потребность души. Важен не только конечный результат, но и сам процесс. Наверно, даже больше результата. Хотя положительный результат подхлёстывает к новому процессу.

19:19
12 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

33

Svetlena пишет:

zor-russ пишет:

Скатерть с подсолнухами для круглого стола.  Образец.

Вяжется крючком. Довольно  проста/легка в исполнении.


Красота. Только смысл то это всё творить. Времени займёт уйма. Продать сможешь за копейки. Разве что для себя.


Это совсем не занимает/не отнимает времени. Таким видом творчества я занимаюсь одновременно с “сматрю кину” или слушаю видео-запись, которая мне интересна. На продажу ничего никогда не делаю.  Дома такие вещицы тоже почти не остаются - есть кому подарить. 

Вот и щас: уже готова основа скатерти и подсолнухи.  Остались мелочи - цветочки да веточки. И соединить всё в единое полотно.

ps  Ой, блин, я ж сааавсем забыла про игнор… Видать память совсем дырявая, без мозгов то…

 ”Это потребность души. Важен не только конечный результат, но и сам процесс.” 

Да, Raduga, это потребность души. Сам процесс данного творчества затягивает круче любого наркотика.

Наркотики не употребляю, если что…

22:17
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

34

Raduga пишет:

Вы не понимаете ничего.  Это огромное наслаждение ТВОРИТЬ то, что нравится. Это потребность души. Важен не только конечный результат, но и сам процесс. Наверно, даже больше результата. Хотя положительный результат подхлёстывает к новому процессу.


Конечно, я не понимаю ничего. Куда нам до вас, Raduga.   А, позвольте полюбопытствовать - вы что ТВОРИТЕ?…

22:18
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

35

zor-russ пишет:

ps  Ой, блин, я ж сааавсем забыла про игнор… Видать память совсем дырявая, без мозгов то…


Бывает.

23:28
12 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

36

Svetlena пишет:


Конечно, я не понимаю ничего. Куда нам до вас, Raduga.   А, позвольте полюбопытствовать - вы что ТВОРИТЕ?…


Светлана, я не буду отвечать человеку с плохим чувством юмора.

Ответ в тему: Сделай сам

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: