Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Армия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Армия

ПользовательСообщение

10:25
1 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

1

у вас есть вопросы-мы ответим. без слюней и соплей. без ссылок на военную прокуратуру и рапорт командующему округом.

например, вы знали, что сычева не привязывали к стулу, а привязали к кровати и изнасиловали?

армия-это школа жизни. это так до последней буквы. если ты чем-то отличаешься-то либо повторишь судьбу многих сломленных, либо должен быть крепок, как дуб. каждый делает выбор. армия дала мне два года бесценного опыта, который больше нигде не получишь.

да, есть дедовщина, и еды нет, но это тоже уроки жизни.

спрашивайте-и если это не противоречит ук рф мы ответим. мы-это те, кто там был. каждый в своих собственных условиях-географических и этнических. а других условий в армии нет.

23:08
1 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

2

Да что тут спрашивать все итак ясно как белый лист )) Армию развалили , флот распилили , самолеты и ракеты утилизировали , все по плану

0:21
2 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

3

Red Beast пишет:

Да что тут спрашивать все итак ясно как белый лист )) Армию развалили , флот распилили , самолеты и ракеты утилизировали , все по плану


Не “бзди” прорвемся, зато у нас есть смекалка и секретное оружие, знаешь какое…”один фиг, нам терять нечего” из кина ДМБ, а каму-то в палатках кондей отключали…и все амба( Отрывок из воспоминаний миротворца в Ираке)

0:49
2 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

4

YAMIUS пишет:


Не “бзди” прорвемся, зато у нас есть смекалка и секретное оружие, знаешь какое…”один фиг, нам терять нечего” из кина ДМБ, а каму-то в палатках кондей отключали…и все амба( Отрывок из воспоминаний миротворца в Ираке)


По факту меня больше беспокоит состояние нашего подводного флота , в частности десятки распиленных АПЛ , которые прослужили бы еще по 20 лет запросто.. Да хоть те же АПЛ акула 941 проекта взять. И все на чьи деньги? Канады , сша.. - наших заклятых врагов.

Не правда ли выглядит по меньшей мере подозрительно? ))

На них к примеру можно было вместо огромных ядерных ракет разработанных именно под эту лодку в каждую шахту засунуть по 2-4 крылатых ракеты. ( оникс , гранит , х-55 )

0:51
2 Май 2011


xoxol

Участник

сообщений 118

5

neft пишет:

например, вы знали, что сычева не привязывали к стулу, а привязали к кровати и изнасиловали?


стесняюсь спросить как ваше фамилия?

1:26
2 Май 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

6

neft пишет:


например, вы знали, что сычева не привязывали к стулу, а привязали к кровати и изнасиловали?

армия-это школа жизни.


Ни хрена - это не школа, была,когда-то  возможно…  Когда я служил, и были вопросы к сослуживцам, мы их решали, иногда били друг друга , и ногда  сильно..))) у меня шрам до сих пор на подбородке, но вот это…  это больные УРОДЫ,  которые не будут никого защищать а вот после такой “школы” запросто изнасилуют и покалечат чью-то дочь или сына….  Если человек гнилой или кого-то сдал, накосячил где-то он заслуживает  пилюлей, иногда сломанного носа, но ЭТОГО не заслуживает никто,…

5:35
2 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

7

neft

армия дала мне два года бесценного опыта, который больше нигде не получишь.

Я не служил и служить не собираюсь. Терять целый год жизни. Потеряв этот год по факту, я потеряю здоровье, которое уже, увы, потом не восстановить. Для военкомов главное выполнить грёбаный план.  То, что вышло в прессу, т.е. вышло в оглашение, например про того же Сычёва лишь незначительная часть, свидетельствующая о том, что, в частях, мягко говоря, не сладко, особенно для тех, кому всё же досталась роль эдаких козлов отпущения т.с. Это означает, что реальное положение вещей намного хуже, т.к. сор из избы всеми силами стараются не выносить.   Там создаётся очень сильное психологическое давление извне на личность, и она подавляется. 

Моё мнение.

9:16
2 Май 2011


shiva

Постоялец

сообщений 582

8

neft пишет:

у вас есть вопросы-мы ответим. без слюней и соплей. без ссылок на военную прокуратуру и рапорт командующему округом.

например, вы знали, что сычева не привязывали к стулу, а привязали к кровати и изнасиловали?

армия-это школа жизни. это так до последней буквы. если ты чем-то отличаешься-то либо повторишь судьбу многих сломленных, либо должен быть крепок, как дуб. каждый делает выбор. армия дала мне два года бесценного опыта, который больше нигде не получишь.

да, есть дедовщина, и еды нет, но это тоже уроки жизни.

спрашивайте-и если это не противоречит ук рф мы ответим. мы-это те, кто там был. каждый в своих собственных условиях-географических и этнических. а других условий в армии нет.


Вы какую то зону беспредельную описали.

Мы вообщето живём в 21 веке и пока элитой вооружённых сил будут считать людей разбивающих головой кирпичи, а не думающих ей, будем иметь армию состоящую из паханов и опущеных.

14:40
2 Май 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

9

А армии становятся мужчинами,соплежуям там делать нечего,их участь быть опущенными ниже плинтуса,а элита не только кирпичи может ломать,но и жизнь не пожалеет за свой народ и в плен десантники не здаются,это я вам говорю Снайпер ВДВ,если вы о службе знаете по фильмам и по праздникам проходящих в городах,то и выводы о службе и школе будут только от увиденного ,а не пройденного.

14:49
2 Май 2011


areal.87-87

Участник

сообщений 47

10

А армии становятся мужчинами,соплежуям там делать нечего,их участь быть опущенными ниже плинтуса,а элита не только кирпичи может ломать,но и жизнь не пожалеет за свой народ и в плен десантники не здаются,это я вам говорю Снайпер ВДВ,если вы о службе знаете по фильмам и по праздникам проходящих в городах,то и выводы о службе и школе будут только от увиденного ,а не пройденного.

Да видимо ты неудачно разбил кирпич головой, потому такой больной на всю голову и остался, а теперь все что ты умеешь так это флудить на всех ветках форума.

15:00
2 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

11

areal.87-87 пишет:

Да видимо ты неудачно разбил кирпич головой, потому такой больной на всю голову и остался, а теперь все что ты умеешь так это флудить на всех ветках форума.


Что-то в Вас агрессии много, Зомби Констатинополь. Человек выразил своё мнение. Что и предлагалось сделать топикстартером. Лучше, скажите своё мнение об армии.

15:04
2 Май 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

12

areal.87-87 пишет:

А армии становятся мужчинами,соплежуям там делать нечего,их участь быть опущенными ниже плинтуса,а элита не только кирпичи может ломать,но и жизнь не пожалеет за свой народ и в плен десантники не здаются,это я вам говорю Снайпер ВДВ,если вы о службе знаете по фильмам и по праздникам проходящих в городах,то и выводы о службе и школе будут только от увиденного ,а не пройденного.

Да видимо ты неудачно разбил кирпич головой, потому такой больной на всю голову и остался, а теперь все что ты умеешь так это флудить на всех ветках форума.


Кирпичи бил только о головы своих врагов и больны они,а соплежуев тапочком по лицу и все дела.

15:33
2 Май 2011


areal.87-87

Участник

сообщений 47

13

Мое мнение что армия была в СССР а сейчас некое подобие мобильным карательным отрядам направленным на подавление народного бунта что и предсказывал СЛАВИК

Рекомендовано к прочтению

16:13
2 Май 2011


Fallout

Новичок

сообщений 15

14

Чтобы избежать лишних вопросов, сразу скажу что служил, правда, не в Российской армии, а еще в Советской. И отец мой до полковника дослужился, дальше здоровье не позволило. Так вот про армейскую жизнь я много знаю. Я не считаю, что в армии становятся мужчинами. Характер закаляется, но это если он есть, конечно. Мне ближе то, как товарищ neft выразился, что армия-это школа жизни. Те, кто попадает из теплого дома в жесткий солдатский быт, тем тяжело, а некоторым даже не выносимо. А для тех, кому на гражданке жилось не сладко, армия не страшна а для некоторых вообще курорт. Был у меня сослуживец, в армию ушел, чтоб не посадили. Так он мне почти каждый день говорил, как ему тут все нравиться. Так и остался дальше на контракт. Хотя вот если честно, я считаю что «призывная» армия это крайне неправильно. Ну что она сейчас из себя представляет. Ну чему можно научить человека за год службы, да еще, если он этого не хочет!!!. Стать профессионалом можно только при сильном желании и постоянных тренировках и ни как не за год или 2. А еще лучше действительный боевой опыт. По мне так армия у нас построена по принципу, не качеством, а количеством. Ладно, китайцам так можно их 1.5 миллиарда, а нас дай бог 140 миллионов и все. И современная техника, не спасет положение. Хотя чего говорить, если сегодня внутренние войска по штату почти в 2 раза больше. Даже слепой поймет кто для нашего государства враг… Эх, извините что-то я от темы отдалился. Просто за державу обидно.

20:14
2 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

15

А я думаю пойти в армию после института. Уж очень хочется на танке покататься

Правда у мя брат в мотострелках отслужил , у них там в части несколько человек за пол года ''повесилось'' и из окна ''выпрыгнуло''… ( Елань )

А потом на учениях в казахстане ( куда приезжал медвед ) 3 в танке утонули , и 7 человек ракетой накрыло..

Для него ( медведа ) целый состав с мебелью из красного дерева туда привезли , красную дорожку какуюто итд. И для вида раздали солдатам сух пай , сказав что если ктото сожрет - …

Ответ в тему: Армия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: