Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чтобы помнили...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чтобы помнили…

ПользовательСообщение

23:56
6 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

271

Память конечно. Ну тот не то что жаль, а благодарность скорее… Он прожил долгую насыщенную жизнь, стольких порадовал..
Жаль было бы скорее видеть столетний полутруп в маразме. Извините, грубость, может быть…Достойная жизнь, творчество. Понятно, что родственникам не легче от этих слов. Но они их и не прочтут здесь. А для нас ушла легенда.

0:12
7 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

272

Жаль потому, что это не просто артист ушёл, а мой современник. Его фильмы - это ещё и моя молодость. Вспоминаешь фильм и тут же вспоминаешь события тех лет, когда я смотрела его впервые. И друзей\подруг вспоминаешь. К сожалению, некоторые из них тоже уже ушли. Может это уже моё ворчание стариковское. Но…. Поймёшь, лет через тридцать\сорок.

0:27
7 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

273

Я всё понимаю уже сейчас.

“По улице моей который год

звучат шаги - мои друзья уходят.

Друзей моих медлительный уход

той темноте за окнами угоден.”

14:23
15 Ноябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

274

Виктор Коклюшкин умер от острой сердечной недостаточности. Давненько не было такого диагноза.

12:31
20 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

275

Актёр театра и кино Валерий Гаркалин скончался на 68-м году жизни. О госпитализации 67-летнего Гаркалина с коронавирусом сообщалось в начале октября. Он находился в больнице в Коммунарке. 7 октября сообщалось, что Гаркалин подключён к аппарату ИВЛ.

Гаркалин родился 11 апреля 1954 года в Москве. В 1988 году окончил режиссерский факультет ГИТИСа. Был актером Московского академического театра сатиры. Позже стал постоянным актёром труппы Московского драматического театра им. А.С. Пушкина.

Среди его наиболее известных киноработ: Федор Дежкин в многосерийном фильме “Белые одежды” по роману Владимира Дудинцева (1992 год); братья-близнецы Василий Кроликов, Иннокентий Шниперсон, Роман Алмазов и Патрик Кроликоу в комедии “Ширли-мырли” (1995 год); Николай Крышкин в фильме “Бедная Саша” (1997 год); Кромин в комедийной мелодраме “Ландыш серебристый” (2000 год) и других. Актер снялся более чем в 70 фильмах и сериалах.

С 2002 года Гаркалин преподавал в Российском институте театрального искусства - ГИТИС.

12:57
20 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

276

Вот же ж…А Татьяна Васильева на голубом глазу всех уверяла, что никакого повода для беспокойства нет, им занимаются лучшие врачи, он сильный, он справится…Иллюзии не равны мнимой уверенности.

Не вытянул. Увы.

9:25
28 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

277

Не стало Александра Градского.

14:16
28 Ноябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

278

Царство ему Небесное

https://www.youtube.com/watch?v=C6eWOJmWYdg

Волшебный голос

https://www.youtube.com/watch?v=3Y61GhHA-lA&li...

14:08
29 Ноябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

279

Умер Владимир Наумов, режиссёр, сценарист, артист, продюссер.

Вечная память. Огромное спасибо за “Бег”

21:55
3 Декабрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

280

Светлая память… 


19:06
30 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

281

19:19
30 Декабрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

282

Ушла целая эпоха…

15:17
30 Январь 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

283

Умер Леонид Куравлев

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев умер на 86-м году жизнисообщает ТАСС со ссылкой на Союз кинематографистов РФ.

https://news.mail.ru/society/49548559/?frommail=1

https://www.youtube.com/watch?v=djGfSe2Q_oU

Рекомендовано к прочтению

17:03
30 Январь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

284

Умер настоящий русский актер, патриот Леонид Куравлёв, наш Афоня.

Приводим выдержки одного из последних интервью артиста от 2016 года, которое крайне актуально сегодня.

“Мы становимся всё сильнее и сильнее, это очевидно для всего мира. Мы показали зубы, здорово защитились своим оружием, своей набирающей силы армией. И это, конечно, злит Америку, потому как всё дальше и дальше отодвигает их планы «съесть» Россию. Они там на Западе много чего надумали себе, когда мы в 90-е были ослаблены… Сегодня их желания едва ли осуществимы. Но давление на нашу страну сегодня страшное. Россия мешает многим.

Поэтому мне по-хорошему очень жаль Владимира Владимировича Путина. Нашему президенту надо помогать.

Запад ведь сегодня в открытую говорит, что они и Россия — враги. Заявляют это с цинизмом, с наглостью… Они работают на то, чтобы нашу страну уничтожить. А сами много горя причиняют людям на всем земном шаре.

Да какая демократия у них! Её нет, это просто красивое слово. США заявляют на весь мир о своих демократических ценностях. А фундамента у всего этого нет! Для них важны только деньги, отсюда и агрессия их. Конечно, мы такая богатая страна, вот и хотят отхватить кусок чужого! Они не понимают, что человеческая жизнь-то очень быстро проходит… Неужели нельзя поучиться у того же Иисуса Христа?

Вера даёт нам силы. И мы никогда никому не отдадим свою страну, никогда не позволим, чтобы её опозорили. Существование России — это спасение мира. Они на Западе только рядятся в какие-то одежды доброжелателей. Но мы должны знать, что никакие они не доброжелатели, они лишь стараются урвать от России кусок её богатства… Наша национальная черта — доброта — иностранцам неведома. Кстати сказать, они даже не знают такого понятия, как «душа»!”

https://t.me/nationkurs/12996

13:56
6 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

285

Умер Владимир Жириновский

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский умер после тяжелой и продолжительной болезни, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Владимир Вольфович Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. В 1970 году он с отличием окончил Институт восточных языков при МГУ, а затем — вечернее отделение юрфака МГУ.
С 31 марта 1990 года Жириновский возглавлял Либерально-демократическую партию России, выдвигался кандидатом в президенты РСФСР в 1991 году, а позднее — на должность президента России на выборах 1996, 2000, 2008, 2012, 2018 годов.
Политика избирали депутатом Государственной думы всех восьми созывов, начиная с 1994 года.
Жириновский был полным кавалером ордена “За заслуги перед Отечеством”, также был награжден орденами Почета и Александра Невского.

https://ria.ru/20220406/zhirinovsky-1782060643.htm...

Очень жаль. Мне будет его не хватать. 

Ответ в тему: Чтобы помнили…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: